Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
нужен совет

Девушки! нужен совет опытных товарищей по несчастью. Получила куртку с-studio с синтетическим наполнителем, немного поносила, а потом стала замечать: лезет наполнитель, скатывается, вся одежда в катышках и ворсинах. Написала в YOOX прошу возврат за счет YOOXа с фото безобразия. Ответили только на 1 письмо из 5 с отказом.
Обратилась в PAYPAL открыла спор и сразу мне предложили перевести его в претензию.
Сижу жду, ничего не происходит. А сегодня позвонили с YOOXа предложили мне сделать экспертизу получить заключение, что это производственный брак за подписью и печатью эксперта и отправить им, тогда мне вернут деньги. Одновременно пришло письмо от PP с предложением YOOXа компенсировать 2488 руб. из 8160 руб.
Где можно провести такую экспертизу с Санкт-Петербурге бесплатно или не заморачиваться взять компенсацию? А как носить это потом. Буду рада любому совету.
 
  • Like
Реакции: iva123

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девушки, у меня вопрос немного про другой имаг, то тема асос и возвратов заглохла сейчас что-то.

Я знаю про бесплатный возврат асос в боксбери и 28 дней с момента получения.

Можно ли как-то продлить немного этот срок индивидуально?

Асос обычно одобряет такие запросы индивидуально?



тк по личным причинам ( часть заказа на подарок на ДР, заказали пару размеров и что не подойдет, назад, и этот день как раз на 30 день от даты получения).

Дарить раньше ДР человеку на вариант))

Спасибо!



Ой, вы меня опередили. А я как раз хотела про бесплатные возвраты в асос спросить. В теме не отвечают. А просто почитала тему, не поняла что-то, вроде, и не бесплатно вовсе...

И - да, всех с Наступающим!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вчера до позднего вечера переписывалась с представителями бренда Roberta Gandolfi. Подтвердили, что это их изделие и выполнено из натуральной кожи.

Лена, молодец! Столько нервов тебе стоило. Поздравляю.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Dudushka, https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=98663&page=28 почитайте,в шапке темы и в самой теме много полезной информации по доставке и возврату.А по отказу посылки вам проще позвонить в ЕМС на гор. линию.Я не отказывалась от посылок,но у форумчан опыт был.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ялло,
Наверно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 13:19
@Ания 777, :ag: я такой вот гурА))) на глаз все измеряю)))

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 13:20
@Ания 777,
Юлиан, у меня джинсы одни висят и висят... жилет тоже висел, за 2 дня все стадии прошел, вчера был на доставке уже, я получить не смогла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Через ***теперь покупаю в Yoox, кэшбэк исправно начисляется, даже при покупках с кодами. Так что их рекомендую. Соответственно, начисление аннулируется, если посылку назад вернул. Т.е это может случиться через 3 месяца[emoji16], когда деньги выведены уже.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Спасибо, а то я в ***зарегистрировалось, а потом отзывы почитала и приуныла, вот и обратилась к любимой болтанке, чтобы узнать реальные отзывы и как оказалась подводные камни ( с кодами), а ведь частенько с кодами покупаем, спасибо девочки :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: April013

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки,а может кто знает где можно посмотреть комбинезоны molo по хорошей цене?в наших интернет-магазинах цены высоковаты:(

Можно посмотреть в шведском магазине https://ru.babyshop.com/search/searchbytext/molo?p=965852&orderBy=Published
Доставка в Россию 5 евро. Можно подписаться на рассылку, бывают коды. Только посылку получила за 2 нед. добежала. Вообще магазинчик рекомендую.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Корс-то вообще во главе этой колонны:ag:

Опять же есть закосы, где общая идея похожа, но вещь другая. Как та же Диорама и Шанель бой, или из более доступных брендов Ребекка Минкофф.

xocatherine добавил 11.11.2017 в 17:24


Мы именно про юкс, Зара-то давно этим занимается.

после проживания некоторого время в китае вообще американские марки стараюсь не покупать...настолько они мне дешевые китайские вещи напоминают и корс. и ральф и джейкобс... как и люкс типа шанель ,хермес там вообще все эти товары в таком количестве и в таком изумительном качестве продают,:ay:

cam73 добавил 11.11.2017 в 17:32
Если вещи не интересуют от слова совсем, в чем проблема ездить на бентли и одеваться в массе? Раз на Али тянет, то пыль пустить в глаза хочется, а у меня это понимания не находит, скажем так))[/QUOTE]

по статусу положено:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Сегодня меня очень удивила КС,я получила короткую куртку вместо длинной и написала им про это,и сказала,что хочу сделать возврат и перезаказать ее,но как бы не хочется опять короткую)))обычно мне отвечали возвращайте....и всё)
А сегодня написали,что они направили на склад всю информацию,и что бы я не делала пока заказ,т.к. ситуация может повторится,и что они мне напишут как разберутся и тогда можно будет заказать)и предложили 15% от стоимости вещи в виде компенсации,только я не очень поняла если мне эти проценты вернут,а я же сделаю возврат,то они мне за возврат за минусом этих процентов вернут деньги получается....Но мне понравилось,если это правда,что они разберутся с вещью и напишут ответ)может становятся более внимательными и наведут порядок)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
мне такая же смска пришли - 20% на один заказ в 2018 году за терпение)))
И мне пришла СМС. Но не применяется

Ириша2 добавил 01.12.2017 в 15:54
трикотаж дизель
Трикотаж дизель мужской по моему опыту полноразмерный . Про женский не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и iva123

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@iva123, скорее всего ботинки без меха. Марка нормальная, в размер.
 
  • Like
Реакции: iva123

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@murzzzzzilka, я отправляла один раз в Асос через боксберри. Отправка бесплатная абсолютно, единственное, заплатила за самоклеящийся пакет в районе 40 рублей. У них требование- только такие пакеты.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, продавала новые слипоны в прошлом году на авито за 2.5 тыс, пишет мне девушка мол может уступите в цене, я ответила, что уступлю стоимость пересылки, а она мне неее, я у вас их хочу за 1 тыс купить, это же тоже деньги)))). Я ответила, может сразу бесплатно отдать и пересылку оплатить), че уж тут. Так она обиделась, строчила мне личные сообщения, что я ей видите ли нагрубила! 🤣
я сразу забанила. чтобы не строчили)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 26.01.2018 в 18:09
Всем доброго дня! Помню кто-то писал как купить вещь, которая постоянно вылетает из корзины. Но не могу найти. Очень надо дочке ботинки купить) они на сайте даже не в последнем экземпляре и в корзину добавляются, но при переходе на оплату пишет, что распроданы(( уже несколько дней пытаюсь( может написать в поддержку?
эх мне кажется это глюк
и нет ее

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliaa

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
  • Like
Реакции: Наталья Син
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.