Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
сейчас в мобильном приложении у меня появилась пометка 35% и пропала. Может глюк, конечно, но не похоже. Полезла в корзину, но там 30%.

Не, не глюк, нашла, отдельная подборка -35%. и скидывает 35% на вещь только из подборки, на остальные скидывает 30%
Может вы суперстар?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, а я наоборот беру детям на yoox. Правда теперь дочери 17 и мы с ней почти один размер носим, что мне чуть мало...ей как раз
А себе кое что ушиваю в ателье, если уж очень классная вещь.
Сыну 12-ти лет вообще всё здесь беру, конечно, угадать с размером сложно, но вещи шикарные. И смотрятся и качество. Если не подходит иногда пристраиваю, иногда назад, а в основном большие размеры если приходят-оставляю...потом носим.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Может кто брал обувь Mr. Wolf?
Интересует качество и размерность
Спасибо!!!!
я брала. сандалии. очень любила их. сносила до дыр. Брала 41 на 40. были с запасом по длине. думаю они или в размер или чуть чуть маломерят

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: greida

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@Dudushka, мне в этом году код на д.р. прислали 17.01.вместо 14, написали, что технический сбой, в поздравлении написано "никогда не поздно!". Видимо робот и так умеет, я им ничего не писала, сами вспомнили, за что большое им спасибо. Так что могут и Вас поздравить позднее.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
@Доминика, @Laruscha, @Светский, Спасибо за советы! Напишу им, пусть нормальный пришлют.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки как думаете на грудь 100 лучше знаменитый жилет L заказать ?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
+100 а кто-то даже и не поймет, что вещь содрана и будет счастлив. Да и потом - грешат и раскрученные марки тоже. Тот же корс

Корс-то вообще во главе этой колонны:ag:

Опять же есть закосы, где общая идея похожа, но вещь другая. Как та же Диорама и Шанель бой, или из более доступных брендов Ребекка Минкофф.

xocatherine добавил 11.11.2017 в 17:24
Не только отдельные новые бренды...скорее это глобальное явление. Зара яркий тому пример...

Мы именно про юкс, Зара-то давно этим занимается.

xocatherine добавил 11.11.2017 в 17:28
а я все переживаю что б не было на гуччи- габбану похоже...:ag: а то кажется что все гламурные девушки на али одеваются:ag::ag: есть у меня такая подружка на бентли ездит, вещи на али покупает многие....на меня грит, все равно никто не подумает, что в фейках хожу! а туфли по 200тр жаба давит...сумок тоже много берет

Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть:ag: Каждому - свое.
Я не певица ртом, которой нужно демонстрировать "успех", не блоггер, которому надо каждый день новый образ, одеваюсь исключительно для себя, поэтому меня вообще не волнует, кто там что подумает, в фейках я или нет, а я лично категорически против подделок, их любители у меня вызывают смех пополам с недоумением.
Если вещи не интересуют от слова совсем, в чем проблема ездить на бентли и одеваться в массе? Раз на Али тянет, то пыль пустить в глаза хочется, а у меня это понимания не находит, скажем так))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@muravei, мне курьер говорил что можно. Но чтобы именно прямо обратно сразу-нужен письменный и наверно в ПО. Лена, набери на горячую линию емс-ответят точнее, думаю.

Sladkoro4ek добавил 19.11.2017 в 20:23

У меня на рус перекидывает версию.
Что грядет акция? Я жду снижения :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и muravei

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Volnushka, вот-вот!!! А у меня, наверное, пуговицы чугунные!!!
У меня недавно было изменение веса по треку (а по факту его не было, хотя я тоже напряглась), но тогда в Россию посылка приехала с весом заявленным при отправлении, и потом потяжелела. А тут сразу в сообщении о прохождении регистрации новый вес! Дня через 2 узнаю (растаможилась и лежит где-то...)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Наталь9G5

Новичок
Шопоголик
19.09.2017
7
223
0
@ranela, и на часы скидок нет, у нас касио можно на треть как минимум дешевле взять чем на юксе))
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, асос всегда присылает трек, просмотрите внимательно почту, там и вес посылки будет указан. Если вы уверены, что в посылке не то, что вы заказывали, то может и правильно поступили, что сразу отказались. А вы писали заявление об отказе?
Читала, что асос часто обувь без коробки присылает, может и поэтому коробочка маленькая.
Асос мне прислал ссылку на отслеживание трек с двумя буквами вначале. номер своеобразный и отслеживался только по ссылке, из письма, но весьма усеченно. Я на чёрной пятнице заказала мужу замшевые нью белансы. Я не думаю что даже без родной обувной коробке что-то можно уместить в той которую прислали: высота коробки где-то см7 и вес посылки 200 грамм. Странно что не отвечает поддержка на фейсбуке, при таком свинстве могли бы хотя бы извинится
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Елена2014, Елена, палка имеет дурную привычку сначала списывать с палочного счета, а остаток добирать с карты. Это не имеет особого значения, если платежи идут в рублях, но если покупаете и в валюте, то не выгодно выходит - у палки ооочень невыгодный курс конвертации. Поэтому я всегда рубли вывожу. Но если вы покупаете только в рублях, то особого смысла вывода денег нет.
 
  • Like
Реакции: ArzuG и _Morkovka_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.