Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девочкииииии... а помогите, пжалста. Я никогда не покупала детскую обувь. На совсем мелких 0-24. Цифра размера - это они возраст указывают ? Не санииметры же, наверное ?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Клиентская у Yoox тоже была доброй и адекватной раньше, насколько я помню. А сейчас они поменяли свою политику не в пользу покупателя, но, наверное, не просто так.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, На ФБ можно в личку и сегодня видела, что пишет народ в комментариях к их рекламе, то, что в центре страницы)
Ко мне на 7-8 день приезжают посылки.
Юкс хорош ценами, иногда можно найти приличный товар не дорого, но первоначальные цены для нас ужас, что и говорить...
Аутнет хорош, доставка быстрая, возврат чуть быстрее, чем в юксе, на хорошие цены
тоже можно попасть))
А так то да, надо везде отсматривать, когда идут скидки.

LarusL добавил 11.10.2017 в 20:41
@Slauta, Вы наверное как раз попали в тот момент, когда на странице товара была круговая цена, а в корзине уже новая цена(((
Обидно, ничего не доказать, если и на почту подтверждение, и в заказе уже новая цена отразилась(
На русском, конечно, и сами вы пишете в КС и они вам отвечают тоже на русском, вам везет, у вас все на русском)) у нас не так приятно, но ничего, за многолетний шоппинг английский осваиваем:ag:

LarusL добавил 11.10.2017 в 21:38
Девочки, ссылочку бы дали на вашу акцию -40% в мобильном)))
Нас юкс не любит совершенно...хотя бы посмотреть, на что они цену сбрасывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941, NataNEW и MinShu

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@duduyka, раз написано ugg pure, то это шерсть. При этом в голенище может быть мех (овчина), а может и не быть, но в стопе будет шерсть. На старых моделях, которые делались из овчины, надписи ugg pure не было. Как на обновленных прошлогодних не знаю.
П.с. Порваться по-идее не должны, скорее немного потянутся в подьеме. Я ношу 5us на ногу 23,5.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и duduyka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сана441, отправлять самой договорившись о возврате денег после получения возврата.Если с другими вещами,то проскочит.Вернул деньги юкс или нет видно в заказе(напротив вещи в возврате стоит пометка компенсация).

kgx добавил 31.10.2017 в 20:32
@барса, Все зависит от того как гулять собираетесь.Если между кафе и т.п.,то пуховика и демисезонной обуви хватит.Если гулять активно,то все от погоды и мерзлявости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Ещё раз продублирую свой вопрос,так вчера на него никто и не ответил.Может кто брал детям сапожки UGG AUSTRALIA?Ребёнок носит 29 размер.Мне такой же и брать или они маломерят?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
девочки вчера спрашивала, что информации о заказе нет в аккаунте никакой 5 дней уже, с утра пришло письмо - выслали, в аккаунте до сих пор нет истории с этим заказом.
Спасибо.У меня то в истории как раз есть,просто до сих пор не отправлен:)(
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Добрый вечер всем)
Хотела спросить, может у кого то была подобная ситуация? Сделала заказ, пришло подтверждение на 0 товаров, доставка 1000р. Написала им, конечно, жду. Но вот думаю, стоит ли пробовать опять заказ оформить ?
Да, в истории заказов его нет, только подтверждение на почте.

Люда, да было у меня написала деньги вернули и дали код на 10 и бд.... 1х00 за доставку при наличии бд:ag:

Сана441 добавил 02.10.2017 в 19:11
Люда, у меня так было, когда я через ПП пыталась " поймать" вещь из проданных, но в итоге заказ аннулировала.

Есть таки минусы "ловли вредной вещи":ag:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Вероника,у них сменилась политика.Обычно вообще никаких проблем не было.Я пишу,если меня действительно не устраивает.к мелочам типа нитки(читала как-то в отчете),небольшой царапинке на обуви или сумке,которые и сама могу после первой же носки получить я никогда не придираюсь.Но вот царапина глубокая на самом видном месте и еще замазанная и замазка в трещинках.Зачем мне такая вещь?
 
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Wirta_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа,полюбопытствую.А у вас какой размер и как они в подъеме пролезают?Без молнии сапоги не беру.



Я ношу 39. 26 см стопа. Без подъема. Взяла 39, юкс написал, что это 9us. Всегда его беру.
В общем, не то, что пролезла - со свистом влетела и вылетела:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
LarusL
@Slauta, мне вчера буквально на 3 письма на английскАм ответили буквально в течении нескольких часов, при чем ответы с разными именами , но ответили так , что ощущение , что или я недавно с психушки сбежала или там точно никто не отвечает, а это программа робот переводи и сама пишет нам ответы такие тупые, в стиле : что вы от нас требуете, это вы нам должны за ваши деньги :ag:

Ага :) типа "сама дура"
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Наталь6L4, Наталья, справедливости ради, хочется отметить, что Stefanel по божеским ценам продается))) А вот Pumа, это что-то народ погорячился.

Елена, куртки тоже по 7000р были, а сейчас просто цены такие, потому что это уже никому не нужно)))
Я хотела синий кардиган весной, пошла искать на авито и наткнулась на этот "магазин Stefanel", но покупать уже принципиально ничего не стала:aq:

Наталь6L4 добавил 18.10.2017 в 15:53
@Наталь6L4, Наталья, вам отдельное спасибо за копейки. Всегда очень полезно и информативно с картинками :)

Наталья, спасибо:ad:
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
спасибо всем :ax:!!! Знала, что здесь ответ точно найду. Надо замену своему искать уже
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
а где можно правила почитать, не подскажете? я не пользовалась раньше.. на ексе или у ПП искать где-то?
Из соседней темы мини-инструкция для начинающих


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.