Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Но собачиться на десятках страниц...Неужели людям в реале не хватает этого?!!
Нервы, нервы! Круг должен быть, но его, круга, нет! Все заходят сюда в надежде увидеть вожделенное, волшебное слово "КРУГ", но видят дырку от бублика. От безделья и нереализованной энергии нервы на разрыв, как перед охотой у молодого неопытного хищника.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
у нас пока слабовато с саморегуляцией, то такие посты должны отслеживать специально поставленные люди (модераторы, хелперы, кураторы, эксперты) и переносить их по адресу. Иначе весь форум в итоге переместится в одну единственную тему - болталка
т.е. кто-то, в свое личное время и бесплатно, должен подчищать за теми, кому пофиг на правила и т.д.? Не слишком ли?
Сразу вспоминаю.. старинное модераторство свое)) У нас было проще - переносили ОДИН раз с устным напоминанием, что еще раз - и бан на неделю. Вай как работало)))
Почему кто-то должен тратит свое время на перенос сообщений от лодырей, пофигистов и прочих невоспитанных форумчан?
От излишней демократии и "вай, я принцесса" - одни проблемы.

Все ок!) добавил 11.04.2017 в 13:28
@Сана441, я дилетант тут. Не более бытийных знаний) Спс. Буду знать, к кому бежать, если что.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela, Лена, я свою то репутацию не помню:ag:
Зашла в личный кабинет, уточнила))

LarusL добавил 16.04.2017 в 17:54

LarusL, Лариса, по правде говоря, не все.

@ranela,
Лен, я эту предлагала закрыть от незарегистрированных пользователей)
А та и мне не нужна, по крайней мере, сейчас так думаю:ag:
 
Последнее редактирование:

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Блин, сайт опять виснет( У меня в дриме ни на одну вещь ни скинулась цена, пффф...
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Девочки , добрый вечер! подскажите пжт, правильно ли понимаю схему возврата с возмещением стоимости пересылки с помощью Paypal:
1.оформляю на сайте YOOX возврат
2. вызываю курьера EMS (или почтой России надо возвращать?), не больше 1500 руб должна стоить отправка посылки ими
3. посылка приходит в YOOX
4. я фото всех чеков отправляю в Paypal, они все проверяют и возвращают сумму на мой счет Paypal
услугу бесплатного возврата активировала давно
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@Buynovaoe, @solarada, спасибо, успокоили!. А то после пропавшей посылки мне во всем видится подвох))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
:ag: мне конечно очень приятно! Но мне надо бы докупить кое-что. Вещей 5 примерно. И обувь...

я каждый сезон делаю чистку шкафа, отдаю, выкидываю то, что не носила или сносила) а они сами откуда-то появляются. В прошлом году я правда только мужские вещи покупала, одевала сына после армии, купила 4 костюма, а другому (младшему) 2. Мужской шоппинг был.

Меня оч.останавливает, когда считаю, сколько истратила по заказам, а ведь это не только yoox. Надо притормозить к лету, отпуск, поступление.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
ну вот у меня каждый день сейчас получается, пока наша грязь не высохнет(а зима была снежная). С завистью и удивлением смотрю на людей в чистой обуви и брюках. Я вроде бы стараюсь аккуратно, и со стороны не скажешь, что какая-то походка у меня особенная, но все равно по колено брызги...


Евгения, я тоже не могу ходить в брюках и не забрызгивать их. Поэтому если не сильно мокро, то надеваю высокие сапоги, а если дождь и лужи то достаю свои единственные резиновые сапоги. Они у меня под хохломскую роспись:ag: веселенькие. Внутри немного утеплённые, так что до ноля я в них спокойно себя чувствую.
 
  • Like
Реакции: Zanettou

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Здравствуйте! Не ношу, но который год собираюсь. Мне нравятся резиновые сапоги, и часто обувь хорошую жалко. Считаю, что резиновые сапоги давно не "про грибы"))), а очень даже про моду..
HUNTER например.
На Yoox есть резиновая марка, правда ничего про нее не знаю, но давно на их резиновые боты смотрю http://www.yoox.com/ru/11050608NP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11050608NP&sizeId=&sizeName=
Вот у меня как раз хантеры. Горячо рекомендую. В них стопе и вообще ногам очень комфортно, несмотря на то, что тяжелые. До этого были какой-то марки из рандеву, более гламурные такие, вот в них ногам было жарко:ah:, а в хантерах почему-то нет(может, потому что из каучука).
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки и я за советом, что скажете про обувь BAGATT? Как с размерностью и качеством?Отчеты тщательно проштудировала, информация не помогла(
Я брала туфли,вроде в размер,на 25см обычно беру 39евро ,и эти подошли,но я не люблю впритык,на не узкую стопу хорошо,не жёсткие,подошва с каблуком цельная-литая,не дубовая ,не стучит. В общем мне понравились,мне постоянно где-то жмёт или натирает ,а к вечеру вообще тесно,в этих целый день отлично было)
Но у меня нет люксовой обуви ,поэтому сравнить не с чем.
 

Вложения

  • IMG_1490.jpg
    IMG_1490.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 17

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
И да - соседи адекватные оказались, хотя я об этом и не думала при покупке квартиры
Ну, это вам повезло скорее )) У нас и новостройка и дом не самый бедный и центр города, была уверена, что тут уж точно с адекватностью все в порядке будет... Нет, увы... Такие экземпляры встречаются :ai:
 
  • Like
Реакции: kapeks

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Ну, наши я люблю "Ликвидация", "Пепел". Еще очень хвалили "Измены", но я так и не посмотрела.
Кухню у меня ребенок обожает:ag:
Хотя я тоже смотрела)))

"Измены" лучше без мужа смотреть:ag:
 
  • Like
Реакции: nikolas и Vakhmurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.