Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ага, нам так пробили трубочку отопления, когда фанеру укладывали под паркет, причём пробили так незаметненько, что она проявилась только со временем, над этим местом паркет потемнел, взбух и разошёлся. Центр комнаты. Так жалко было, паркет - произведение искусства, укладывали долго, по технологии. Увлажнители всякие и т.п. В случае с ламинатом было бы совсем не жалко. Перестелить быстро. Надоест - вообще поменять.

Elena_Free добавил 05.03.2017 в 08:48

А, я уж думала опять не в теме :ag::ag:
Юль, у нас кухня пол очень светлая плитка, почти белая, но с незаметным рисуночком. я не замечаю разницы в уборке. Видимо, не вся светлая плитка плоха.
однозначно нет. но конкретно эта полный треш. Самое обидное, что кажется, что я грязнуля из-за этой плитки

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Anastaisie и Elena_Free

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
тяжело отделить большемерные джинсы, особенности фигуры и привычку делать комплименты своей фигуре, нося одежду меньше размера.
Имеет значение талия и ноги. И размер джинсов это кстати ОТ в дюймах.
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@Все ок!), у меня эти http://www.yoox.com/ru/36689332GS/item#sts=orders
и эти http://www.yoox.com/ru/42433928BJ/item#sts=orders
посадку смотрите по ширинке, на вашей маленькой картинке не очень понятно, но вроде не низкая посадка. на моих голубых посадка как и заявлено классическая, даже стремится к высокой. на черных оказалась довольно низкая.

а рост, мне и те, и те подошли идеально на 173. и да, покупала в YOOX)
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Все ок!)

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Вы вообще разницы не видите? Корявые фотки и накрутка в несколько раз и фото-видео на моделях, сопровождение вещи - это для вас одно и тоже?



Мне честно говоря все равно) там разный контингент людей. На авито одни люди, Юли - 100% другой. На каждый товар будет свой покупатель, качество при этом неизменно.

CatKaroline добавил 09.03.2017 в 18:07
Перепродать вещь, которая тебе не подошло дороже, чем ты за не платила (особенно в Кругу), и перепродавать постоянно и покупать специально для этого, совсем другое.
В прошлом году зимой, когда курс был под 80 за евро, я кинулась покупать ребенку впрок обувь. Про yoox еще не знала. На Амазоне цены в долларах плюс доставка - смысла нет.
На Авито одна мадам продавала по 3000-3200 пар 15 на выбор геоксов для мальчиков с 30 по 36 размеры. Я купила две пары. Она сказала, что обувь вся из Италии... подробности упустила. Прийдя на Йокс я потом этот геокс в период распродаж покупала по 1800-2300.
Кто-то скажет "ну и что? Бизнес у нее такой." А таких, как она, сколько по России? Если каждый будет брать по 10 пар геоксов на перепродажу, мне просто не достанется.



Согласна! У человека видимо есть на это время, но запретить покупать и ограничить Ее деятельность вы точно не сможете. У Юли тоже бизнес и я более чем уверена, что она начинала также. Но никто же не жалуется)
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Спасибо! Их видела... но мне грязноватость цвета не очень нравится... положила в дрим, думаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 02.03.2017 в 18:50
мне кажется маломерки, 27-й не смогла натянуть даже до попы, ну конечно же зависит от модели еще



Я выше там ссылки повесила. Не они, не?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Жень, к тебе и вопросов нет честно говоря :yes3: ты очень открытая хорошая девочка :) и красивая-чего уж кривить душой :ag:
У меня ни к кому их нет))) все болтают и я))) болталка ж ) но в ходе болтания приоткрывается завеса и люди показывают истинные лица.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Уже можно истерить и писать гневные письма. Незавершенные где? ПП? тогда накатать письмо + позвонить на горячую линию ПП.

Мне написали во вторник что возмещение в течение 7-12 дней.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
с ума сойти, она так и ведёт на главную :ag:

с кучей переадресаций, кстати..короче, не судьба
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Дизайнерская задумка, я предполагаю :ag: Только поймут ли тебя соседи или люди на улице :ai: Пожалеют сиротку еще :ag:
Я еще вот эту толстовку держу в дриме http://www.yoox.com/ru/37977659IG/item#sts=dreambox80&cod10=37977659IG&sizeId=6&sizeName=L, вообще ручная работа, судя по марке :yes3:
там вроде цена больше именно за ручную работу :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, Марина, а в гостиной что за пол?

У нас все просто: ламинат обычный из Бау.
Мы квартиру брали 28.12.2014. Если помните 19.12 бакс вырос как ненормальный. А у меня тяжёлая беременность.
В общем все на скорую руку перед родами.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста, не нашла, поднимался ли этот вопрос. Заказ с юкса на меня. Оплачивал муж со своего пейпала. Теперь хотим эту посылку вернуть. Опять же, возвратные документы будут на меня? Форма юксовская для таможни уже ж на меня. Возместит ли эти документы мужу пэйпал?
Кто нибудь так делал? Как выходили из ситуации?
Заранее спасибо за ответ
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Просто отключить звук-и проблемы нет. Зато, утром увидишь-кто тебе и писал, и звонил. Юля, ты, вроде, не возраста моей мамы-вот она точно не знает, как не слышать смс-ок:)))А у меня, девочки, на АВИТО вчера хамка такая попалась! До смешного:))) Продает крем, который мне нужен. На фото баночки без упаковок. Здороваюсь и вежливо спрашиваю;" есть-ли упаковка?"( хотела подруге на 8 марта). В ответ тишина. Повторяю вопрос на утро. Тишина. Пишу:" Ауу...., ответьте". И она мне ОТВЕТИЛА:)))) по полной:) пишет:" Какое Ауу? Ты в лесу что-ли? Бестолоч бескультурная! Коробочек она захотела!! Ты на Авито или в бутике?!!!! То ау, то коробочк ей :(("
Я была в шоке! Уж грешным делом подумала, может, ранимого человека обидела словами " Аууу!!!"
Веснаааа! Обострение! :ag:
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Я, как всегда, с заморочками) Если размер брюк 44 (иногда и 42) в немецких размерах, 16 UK, то какой это джинсовый? 33? Или 34? Последний 34 снимается, не расстегивая. Но там посадка низкая (хотя пишут, что классическая) http://www.yoox.com/ru/42518192NS/item#sts=orders
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.