Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Вот пример моих сочетаний. Не однозначный весьма [emoji12]
483c4f0218d8843e3bbcd92c813f261b.jpg

Это коридор

dc13ef95a652ad65528de91783b9de21.jpg

Это гостиная. Темно правда, воду сливали с натяжного потолка, половина люстры не подключена пока.
Никаких пятен нет на сером. Маленький ребёнок, мою полы раз в день
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
27 размер никогда не носила
а я ношу 27 с бедрами 92, указания к размеру, что он идет на российские 42-44. Поэтому меня не удивляет, если не вмещаются с честным 44 объемом в 27. Джинсы лежа не застегиваю и ремнями не подпоясываюсь.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), у меня есть двое. В размер, я бы даже сказала в четкий размер). и качеством, и как сели ооочень довольна, несмотря на их дешевизну. ещё обязательно куплю)
Большое спасибо. А длина как? У них ростовка не указана. Надо на 168, 32 , скорее всего. Т.к. дама на каблуке ходит. А вы в YOOX покупали? Насколько им можно верить, что посадка классическая? Надо не низкую талию.
Вот эти
42537816an_9_f.jpg
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У нас запустилась новая промоакция.
В честь женского праздника 5 волшебных дней шопинга на YOOX:
-25% ЭКСТРА* на большую подборку женских, мужских и детских товаров и предметов дизайна.
Только до 10 марта.
* Цена товаров уже указана с учетом скидки.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@CatKaroline, Инна, такие есть у меня, на отдыхе ношу. А живота у меня нет, увы, даже на тростиночке Shn кажется, что есть животик( А вот в теятры и филармонии в чем ходить? вот и пригодится платье



Да, муж сказал, что если продам, урежет финансирование))))) я так смеялась, до икоты. Он не в курсе, сколько оно стоило)



Лена,значит надо порадовать мужа и оставить!пусть даже,если пару раз оденете-за такие деньги то!!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dgina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
В посте №2010 в хвастах,девушка планирует возвращать Стефанель полосатое платье до колен.Размер L .Вдруг кому надо.Можно попробовать списаться)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Юля, а что такого? Юля тоже перепродаёт вещи)

Перепродать вещь, которая тебе не подошло дороже, чем ты за не платила (особенно в Кругу), и перепродавать постоянно и покупать специально для этого, совсем другое.
В прошлом году зимой, когда курс был под 80 за евро, я кинулась покупать ребенку впрок обувь. Про yoox еще не знала. На Амазоне цены в долларах плюс доставка - смысла нет.
На Авито одна мадам продавала по 3000-3200 пар 15 на выбор геоксов для мальчиков с 30 по 36 размеры. Я купила две пары. Она сказала, что обувь вся из Италии... подробности упустила. Прийдя на Йокс я потом этот геокс в период распродаж покупала по 1800-2300.
Кто-то скажет "ну и что? Бизнес у нее такой." А таких, как она, сколько по России? Если каждый будет брать по 10 пар геоксов на перепродажу, мне просто не достанется.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Dara, Значит, ждать семь дней. За спрос ленег не ьерут, позвоните в ьанк свой, объясните ситуацию-что они Вам скажут.

Ponatalia добавил 10.03.2017 в 00:25
@Sladkoro4ek, Каюсь,Юля, ленюсь. Уже даже в пристрой выкладываю , не отчитываясь. Надо на выходные собраться с силами...:)А то еще вот не допустят в закрытые разделы потом:))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dara и Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа,да,каюсь... Мы твердо убеждали,что будет точно по описанию неизвестный свитер.Хотели уберечь от ошибки:friends:

Спасибо за отстаивание своей точки зрения! Я в последний момент "переметнулась" и решила рискнуть.



А мне хотелось купить его, чтоб потом доказать свою правоту, несмотря на то, что это вообще не мой стиль, и я такое не ношу совсем:)
Но здравый смысл победил:)) Решила, что кому надо, сам проанализирует и купит:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки подскажите пожалуйста, хочу купить кроссовки они остались "Последний экземпляр" нужного мне размера, добавляю в дрим бокс добавляются, добавляю в корзину - нет в наличии. При этом снова ищу в поисковике их и они снова высвечиваются что есть Последний экземпляр. Как-нибудь их можно поймать чтобы выкупить?
Как то в темке писали недавно как положить вещь в корзину, которая не добавляется, поищите
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
ой, простите за прямоту, но из всей Бразилии rider -полное г....о. Из 6(!) разных шлепок-вьетнамок самое много живут 2 мес. И очень много брака.
или HAVAIANAS, или IPANEMA (только не с белой стелькой, неотмываемые!), или Melissa/ Mel.
ну и GRENDHA еще более-менее, но какая-то жесткая, что ли. Или грубая? Ну в общем не самые хорошие впечатления в общем от нее

Рина! У меня тоже восторга не вызвали, взяла новые на море, в первый же день на пляже стёрла ноги перемычкой. Пришлось ехать в ТЦ покупать новые. Потом правда носила дома, доносила до трещин.:(
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс, :ag: вроде о нем писали и молчу :ah: хорошее платьице. Но я не жалую вещи с резинкой на талии. Но это из серии надел и пошел, вид такой приличный кежуальный, смотрится благородно.
Хорошо что взяла, лишь бы село...:ay:

Sladkoro4ek добавил 04.03.2017 в 21:41
@Koshka_Janna, шик!!!
Ух прямо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Koshka_Janna

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, в городке где я лето провожу все нормально с медициной.Во всяком случае не хуже районнной московской поликлиники. Бывший закрытый город и там более менее сохранилось все.Школы нормальные,детсады.во время развала не был закрыт ни один.с работой у людей нет глобальных проблем.
И народ спокойный,никуда не торопится.

потому что это подмосковье
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, я бегала, но ужасно не люблю это дело. Мне проще в спортзале отпахать час-два, а потом два-три дня у меня организм будет есть сколько же калорий, сколько от часа бега.
Если правильная обувь и техника, то суставы будут менее подвержены воздействию.

Про пресс: я вот толко начала его качать отдельно. Раньше не притрагивалась, потому что он итак сильно задействуется в базовых упражнениях: на ноги и тяги. Обычно бодибилдеры пресс вообще не трогают, но когда просушиваются, то там терка.
Не призываю к фанатизму и полегать штабелями под штангой, а то сейчас начнется кидание помидоров :ag:

Как наименее затратное и результативное действо с телом, я рекомендую идти заниматься с весами в тренажерный зал. Если кто любит бегать, прыгать и тд. Вперед, как говорится. Но чтобы тратить много калорий (худеть) и увеличивать нужные места (в виде мышц конечно) лучшего еще не придумали.
Юля для спортзала тоже надо большие усилия приложить не так там все просто - по крайней мере для меня, месяца три ходила, но я сильно там похудела и некрасиво было, как подросток стала. Тренер был, но просто не мое это. Да и чтобы накачать нужные места нужно не меньше года все таки, может и тренер не тот был. согласна,у нас тут любой если спортом занимался уже и тренерами работают, и танцы преподают.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Общаемся. Задаем. Поддерживаем. Но эта ситуация не стоила того, что ее размазывать на пару десятков страниц. Эта писанина НИ О ЧЕМ!!! Я, когда имела наивность ответить, не предполагала даже, что уже столько станиц пролетело) И вообще эту ситуацию не стоило выносить на всеобщее обсуждение. Никакой пользы для окружающих. Ну разве что все пойму кому лучше ничего не пристраивать, а то проблем потом не оберешься))

Я без Вашего пристроя голой не останусь, поверьте мне.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Maya15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.