Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Очень не советую темные полы, если есть ещё и животные, то это караул. Полы в новой квартире ламинат светлый - отлично. На старой паркет - тоже неплохо, но после того как соседи затопили квартиру - поняла что лучше пусть в новой будет ламинат. Как-то так

Ага, нам так пробили трубочку отопления, когда фанеру укладывали под паркет, причём пробили так незаметненько, что она проявилась только со временем, над этим местом паркет потемнел, взбух и разошёлся. Центр комнаты. Так жалко было, паркет - произведение искусства, укладывали долго, по технологии. Увлажнители всякие и т.п. В случае с ламинатом было бы совсем не жалко. Перестелить быстро. Надоест - вообще поменять.

Elena_Free добавил 05.03.2017 в 08:48
да шучу я про лунную. ну она такая светленькая и жутко маркая

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
А, я уж думала опять не в теме :ag::ag:
Юль, у нас кухня пол очень светлая плитка, почти белая, но с незаметным рисуночком. я не замечаю разницы в уборке. Видимо, не вся светлая плитка плоха.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, нужен совет по Гилту.
У меня возникла проблема, прошу совета. Позавчера зарегистрировала новый аккаунт и сделала покупку. Деньги на карте заблокировали сразу. Я очень торопилась и не посмотрела в ящике, что не пришло подтверждение заказа. Сегодня вспомнила, полезла в почтовый ящик - подтверждения так и нет, а вещь, которую я купила, висит на сайте Гилта в наличии (она в ед. экземпляре). В акке заказа нет, от слова совсем!!!! Что делать-то?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Как и обещала, покажу куртку Proenza Schouler с аутнета. Оставлять или нет еще не решила, хотя к куртке претензий нет. Еще теплится надежда, что вернется та, которую хотела изначально, поэтому на недельку с тэгами в шкаф.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@_Morkovka_, Женечка поищи мужской берет ..в мужском отделе с кожаным кантом по краю..аля армейский .я в обычном магазине видела .я тоже такой ношу иногда .я хорошо помню твое красивое личико тебе должен пойти берет надо только правильный подобрать))
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и _Morkovka_

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@_Morkovka_,
Жень, ну правда, пишут: советы не нужны, критика не уместна, сами все видим и знаем, но миллион фото в студию. Для чего? Чтобы что? Конечно, чтобы порадовать других, сами то мы умные и ничего нам не надо, ну а комплименты как должное, так и быть примем. Вот такое впечатление сложилось.
Не передергивай давай:ag:

Могу про себя сказать. Никогда незнакомым людям без спроса не буду давать советы. Ни из каких благих побуждений. Снобизм тут не причем совершенно. Опыт:yes3:
Если спросят совета и мне будет что сказать(и, кстати, далеко не всегда есть что сказать) и предложить вариант, выскажусь и максимально корректно, потому что до гуру стиля мне ой как далеко.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Катя, я не говорю именно про Россию, я говорю про людей. Не знаю, как там в других странах - не живу там. Уверена, что везде люди одинаковые :ag:

Любовь к нескольким знаковым брендам среди сумкоманьяков еще часто объясняется низкой потерей стоимости этих сумок при использовании. Понятное дело, что когда покупаешь сумку, то эти деньги потрачены на данное удовольствие, но лично мне душу греет знание, что при желании я смогу получить хотя бы 50% обратно.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Не только джинсы, а и весь хлопок, а какие костюмы были, а разнообразие моделей! мы ездили в Гангу каждую неделю...у меня сарафан в морском стиле жил лет 10, уже и дома носила - хоть бы хны, белоснежная ткань как только из магазина, эх...где сейчас найдёшь такие ткани:bu:



У меня выпускное платье было из белой марлевки - красивущее, у спекулянтки по великому блату купленное [emoji23]
 
  • Like
Реакции: Сомали и campanula

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
oksana777101, вы не одиноки! Поняла уже, что на питерской таможне тормозит точно. Посылка висела с 23 ф, вчера там отметилась и быстро-быстро дальше. Остальное все висит не отмеченным, что прибыло. Терпение. Так сказали на ПР (спрашивала на FB)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, с праздником вас!
Подскажите, что с размерами у t by Alexander Wang? Если обхват груди в районе 85-86, стоит ли брать рубашку размером 4 (42 российский)?
Заранее благодарна! :)

а рост?
на ог будет велика,но если рост высокий и плечи хорошие,то может хорошо сесть
 
  • Like
Реакции: Джулья

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, кто знает, банные халаты Миссони - как размер и махрушка, впитывает? Насколько комфортные они? По картинкам что-то типа велюра снаружи, бывает, что такой не очень впитывает, но, может, когда с полиэстером...
Спасибо!
Про халаты не подскажу, а полотенца, на мой взгляд, кошмарные (похожие на велюр). Действительно, плохо впитывают.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@CatKaroline, пролежит кажется месяц и уедет обратно.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
@Freebird, спасибо! Я не из тех кто обижается :ag: на обиженных воду возят. Придерживаюсь мнения по жизни: устраивает/нет. А на нет и суда нет.

Спасибо, критика магазина для меня особенно важна. Пристаю ко всем, мол покритикуй. Это важно для дальнейшего роста.



@CatKaroline, задевает другое:

1. Я очень редко покупаю вещи не из копеек, только платье по наводке Velen купила и куртку из-за картинок Маричу. Бывает что я купила, а потом выложили.

2. На покупку вещей для перепродажи у меня нет финансов: очень много съедает реклама. Бывает что не подошло мне, и тогда я это выкладываю на продажу. Думаю о том где найти средства на закупку. Очень мало вещей 44-48 размеров. А надо много! Вчера последнее забрали



Я тебе свои серые сбагрю, если совсем похудею [emoji1][emoji1][emoji1]
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Я за эти пару дней несколько раз видела упоминание штанов 2W2M... У кого-то уже есть? Увидела там штаны моей мечты... они случаем не маломерят сильно-сильно, а?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кажется маломерки, 27-й не смогла натянуть даже до попы, ну конечно же зависит от модели еще
 
  • Like
Реакции: am20000 и murzzzzzilka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А я вспомнила, как джинсу варили... В кастрюльке на плите:ag: И еще белые майки с цветной бумагой до достижения нужного оттенка:ag:

Жанн, а красители ж продавались в хоз магазинах? Мы с красителями варили:ag:
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Солнце1302, Жибек, есть шанс заплатить за доствку и не получить нисего(

а просто не кладется вещь? без засовывания её в дрим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.