Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Эти такие элегантные бои)))
Но и дорогие(((
 
  • Like
Реакции: ranela

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@blackhair, у меня они тоже в дриме лежат. Вот спрашивается, чего жду? Когда кончатся?
@Svetik05, ситуация с размерами у этого платья, действительно, удивительная. Пару-тройку дней назад заходила смотреть на него, был только 12 размер. Я решила, что прошляпила я свое счастье. А сегодня, как увидела код на БД, просто решила еще раз зайти, по типу: а вдруг. Это самое "вдруг" свершилось: единственный размер, в единственном экземпляре)))
 
  • Like
Реакции: blackhair и Svetik05

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лен, куда?

В зал. Уже сходила на пробное бесплатное занятие. Вроде, понравилось.
Мы за город переехали, поэтому бросила старый клуб. А в поисках нового уже почти год
 
  • Like
Реакции: Dgina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я думаю, что шансы неплохие. Вопрос в другом-сядет ли куртка. Бренд недорогой. Может быть не вах. Но я тоже взяла...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, Жанна тебе ответить не может..ей и Ире Гуровой закрыли пользование форумом..

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai: Да что происходит! Костяк форума банят! Кто сюда ходить то будет, если старейшин в бан отправят? Будем продавать реплики по цене оригинала?:ai:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Может кому интересно: на авито появилась возможность просмотра профиля: видно последние 10 лотов, выставленных на продажу и все лоты, которые были уже проданы
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Согласна, что это так. И конечно же форумчанка, даже если она врач - не обязана тут никому отвечать. Но я считаю это сугубо ее дело как поступать.
Все люди разные. Есть интроверты, им тяжело даётся контакт с людьми, и личное пространство их огромно.
А есть экстраверты - они чувствуют себя своими как только появились [emoji3]. И сами всем рады...и личное пространство у них минимальное.
Вот и непонимание вышло.
Но не стоит ссорится и одёргивать.
Я тут год уже и честно признаюсь - я чувствую тяжесть обстановки. И какие бы милые и умные! ни были тут девочки, все же кланом старожил очень веет.
Простите, если кого обидела

Марин, я на форуме 7 лет, но в болталках никогда не сидела и про юкс узнала год назад. Тогда же в этой теме и появилась.
Я вам так скажу: все зависит от того, как "входит" человек в форумские обсуждения. При наличии такта, умения держать дистанцию, понимания, что, где и когда уместно сказать, проблем особо нет. Ну и так как "девушки" тут по возрасту все собрались уже давно не возраста девушек, то и манера общения у них уже более взрослая что-ли...инфантильность некоторых постов раздражает...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, я на Асосе заказывала года полтора назад, когда там можно было конфетку за три копейки выловить, а сейчас что-то не тянет туда.
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
И я готовлю пасты постоянно. Дочка очень любит. Я сама спокойно отношусь, чуть чуть обычно пробую или совсем не ем. К пицце тоже спокойно, в охотку скорее. К ризотто не равнодушна вот совсем)))

Я твой рецепт с ризотто,так и не делала!надо как нибудь рис этот купить и сделать!
 
  • Like
Реакции: blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@OLL-Ga, тяжело у нас все повторить, даже в японском фастфуде рис вкуснее всего, что у нас продают. Можно только попробовать потренироваться в аскетизме. :lojka:
allenka197, пусть все побыстрее заживет и поганцы больше не попадаются на площадке.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
как кромку оставляют при обрезке? Тогда же должен быть виден шов на 1-1,5см от низа? Или не так?
не-не... там хитро так подшивают, вообще не видно, что отрезали что-то... не могу показать, я в последнее время не покупаю длинные штаны.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Добрый всем день)
Прошу совет, если кто-то сможет)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/31/thumb_070ff8d7b4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/31/thumb_5f48beaf32.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подвернутые джинсы и ботинки, вариант голой ноги между ними исключен. Что будет более-менее прилично смотреться? Цвет? Должно быть очень плотное, не просвечивать...
Заранее благодарю откликнувшихся.
не пойдет ничего. Выглядит безобразно, на мой взгдд. Если нельзя носить на "голую ногу" - можно подобрать хлопковые подследники. Или отказаться вообще от подворотов, чтобы не уродовать весь образ
 
  • Like
Реакции: ikom и murzzzzzilka

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Моя беда это мучное и шоколад
Тоже самое!!Ань расскажи подробно про овсянку я тоже жирная пью с айхерб пилюльки полынные так аппетит нечеловеческий ..тоже в зал собираюсь сейчас ..мне туда на пмж надо судя по весам

Вуся добавил 23.01.2017 в 08:53
@Dgina, Лен а чего на пилатес не хочешь?Вся подтянешься спину вытянешь ..

Вуся добавил 23.01.2017 в 09:02
Девочка угги продает http://shophelp.ru/marketplace/original-bu-ugg-so-swarovski-razmer-6.html у меня красные такие ..там такая стразина Сваровски сверкает !! и по лейблу тоже мелкие камушки ..аккуратные и недорого совсем..
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что некоторое время назад он заказал через интернет-магазин наручные часы стоимостью 5 000 рублей и оплатил свою покупку. Получив заказ, мужчина не обнаружил в посылке покупку, кроме того, на упаковке были видны следы вскрытия.
В ходе проверки полицейские задержали 31-летнего водителя службы доставки почты. Он сознался в содеянном и вернул часы. В настоящее время он проверяется на причастность к совершению других подобных краж. Так, выяснилось, что ранее мужчина похитил из посылки другого заказчика мобильный телефон. За содеянное злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но меня буквально перекосило последнее время на длине платьев-хочу длинные.Мне в нем не хватает буквально 5 см.
Аналогично))) Мне наверное длина нормально будет.

Вот приедет с асоса длинное и очень надеюсь,что не разочаруюсь.
если можно пришли в личку? Может и мне надо)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кстати, девочки. Кто с Напа заказывал. У меня сегодня сняли второй раз деньги за заказ, как на Гилте. Отправлен был сегодня вроде или вчера. Первый раз заказала. У кого-нибудь такое было или я одна такая "везучая"? Платила пай-палом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.