Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Владимировна, Тань, точно не про все))
Помимо комков Биша, подмеченных Олей, я, наверное, и ментопластику бы еще указала... Прикус по фоткам не определить, но форма подбородка у нее изменилась.
Я никак мужа не загоню грыжи убрать. Сама тоже сделал бы, но у меня один глаз проблемный, ва второй ничего. Вот и думаю как резать... Один глаз чтоли
Оль, ну как - один глаз))? оба надо... в будущем (если будут показания и Ваше желание) Носослезных борозд, вроде, нет выраженных (если судить по тем кусочкам фото, что я видела)
Да Вам мало лет еще... блефаро успеется еще!
@Shantal*, ну вот мне результат не нравится. Я сколько сижу на этих форумах - страницах пластических, носы всем делают одинаковые, лица как под копирку.
Зато я выяснила, что с точки зрения пл хирургии у меня ужасный нос! Он с горбинкой, большой, с кривой перегородкой, да еще и набок)))
Оля, ну мы же просто с эстетической точки зрения можем судить...в смысле "лучше-хуже".... Ее, может, и не интересовал результат, подчеркивающий индивидуальность...)
Лица под копирку - это да-ааа... бич прям... Ювелиры есть... но они "потоком" не оперируют... А те, кто косяками режет-шьет - да, конвейером выпускают... Причем, вот, казалось бы, врачи-косметологи... практикующие... А на конгрессах по эстетической медицине (которые стараюсь посещать, хоть и не моя специальность... правда, ботулинотерапевт я тоже) - полно "конвейерных", прооперированных лиц((
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Maya15, Ольга, она говорит, что в последние 2-3 года такая катастрофа с лицом произошла(((
Обычная женщина, интеллигентная, умница... А вот так(((...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Лена, нет! Сегодня и не звонили. Тишина. Если завтра не привезут, то во вторник сгоняю на Вернадку [LINE]скандалить.[/LINE] Завтра нет времени все равно на это.

Н-да!!!!напиши им гневное письмо....
Я свои пристроила-слава те...:ag:
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, если в 27-й размер джинс я не вбилась (не смогла на попу даже натянуть, мои все джинсы 27-28), то следующий какой выбирать 30 или 31?

irin koshka добавил 19.12.2016 в 11:42
хочу вскочить в последний вагон и успеть заказать с 25% скидкой джинсы, взамен тех которые малы
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Irina Gurova, это не жалоба была, а предложение. В интернет-конкурсах часто у людей позднее зажигание включается. :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочек понять можно.Им проще выйти замуж студентками,чтобы потом было проще парой в Москве обживаться.
Так они замуж пока не собираются, как я поняла. А вот, чтобы был и все. Не знаю, не могу с нашим временем сопоставить, не помню, как на этот счет было.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И я увидела! Но в корзину уже ничего не складывалось:(( теперь буду скрином любоваться:))
Картинка (для просмотра нажать)
Скрин же можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А можно еще круче: товары с 0-й ценой в корзину кладутся, даже адрес доставки вписываешь. Тормозит только в момент оплаты - нельзя выбрать метод. Вот ту загвоздка!:ag: Зато корзину с кучей белья за 0 рублей можно тоже запринтскринить и любоваться :ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а можно для тех, кто в танке, что был за сайт, с которого Надя заказывала? Мне iPhone надо!

Юль, извини , вчера не ответила, срубилась что-то прям. Перепылесосила видать :ag: Девочки уже ответили. Если что еще интересно, пиши в вацап.

Nadezhda15 добавил 27.12.2016 в 08:26
Девочки, кто ждет посылки с асоса)) я вчера от 28.11 получила!! :yes3:

Мне три пришли из 4, еще не получила. Заехала вечером часов в семь, а на почте коллапс! :ai: Стоять не стала.
С Юкса от 12 декабря нету и не в России еще :( Поздние едут быстрее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Еще раз повторюсь, о труде кроме меня никто не говорил, делаю вывод - ваше неприятие относится к моему высказыванию )))
__________________
Я использовала Ваши слова для облачения в форму своей мысли. Не более. Обратите внимание, что предложение обобщенно-личное. Не Вы печалитесь, а потом "фи". Это мы печалимся, рассуждаем, в обществе. Но в то же время такие рассуждения о людях разного сорта в обществе существуют.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Людмила, делитесь! Я хочу мясо куском запечь. Раньше все в фольге запекала, хочу в форме. Есть керамика и с крышками, есть и без.

Екатерина, у меня стеклянные формы. Запекаю все в них, и мясо, и утку, и рульку)
На дно, чтоб не пригорело с самого начала, чуть воды наливаю, а потом все в собственном соку печется ..под крышкой.
Если мясо в соусе каком нибудь, то без всякой воды.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Сомали, да, она царевна-несмеяна))) кто-то даже попросил сделать селфи с улыбкой и она сделала, но потом все равно удалила))) С зубами у неё все в порядке и улыбка красивая, но видать Ее не устраивает.))
Вообще в ЖЖ она очень откровенно писала в своё время и искала богатого мужа целенаправленно. И таки нашла!))) вспоминая сегодняшнюю тему может поэтому и не улыбается больше)))))))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, почта России не работает в праздники? Кто-нибудь , может, в курсе.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Может кто-нибудь подсказать по мужской размерности Прада обуви и одежды?
Поло интересует и кеды. Ну вообще, любая инфа по мужчинам.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сегодня на Гилт пуховики Canada Goose, через 40 мин начнется продажа. Цены от 900 дол, не знаю дорого это или нет для этой марки.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Лариса,мало того,отменили просто так без всяких объяснений и извинений:ai:...не хорошо как-то:ah:

Adelaido4ka добавил 23.12.2016 в 19:56
murzzzzzilka, Наташа я тоже про него вспомнила сразу после отмены заказа,написать чтоли...потом думаю,этож надо давить на них...((



Ну, вон несколько десятков заказов, они, видимо, отправят. Хоть кому-то повезло:)
Девочки, если кому 42 размер не подойдёт - я радостно куплю у вас:)))))) хоть посмотреть, что за зверь такой - эта "лаперла":))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, я все по поводу Балинини. Много же кто брал коричневые туфли.
Мерил парень с 44 размером, у него еще палец вставляется в пятке. Так большерит или в размер?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, а что, с Йокса исчезла марка BB washed by Bruno BORDESE? Стала искать ее - не нашла вообще:(
Или я так ищу?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.