Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, да уж.. Я тоже посмотрела по 50 продают

Desired добавил 18.12.2014 в 01:10
Подреал же крупные берут.. Да даже если старые запасы, раз есть повод навариться, че ж упускать им
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тогда да, проще будет сразу вернуть в yoox.
ничего не проще, сомневаюсь, что кто-то из Украины покупает на укр сайте, там все в евро+ 30евро доставка, да еще и лимит в 150евро, так что мы прогуливаемся по штатовской площадке, даже с учетом посреда, все-равно дешевле выходит.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kat33, всем такой совет нужен)) по идее в валюте, но щас на столько все не стабильно, что не известно чего ждать. Ну вроде золото не дешевеет

Desired добавил 21.12.2014 в 12:06
Политика сейчас каждого касается, от этого зависит благосостояние, чем больше инфо, даже разной тем лучше)
А вот сыроедение, вегетарианство это как баловство, разрушение стереотипов, не каждый отважится:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Какой хитрый бюджет у нас оказывается! Те кто подписывают такие бюджеты, утвердили доходы нефтедобывающих и нефтепродающих компаний (догадываемся кому они принадлежат:)) наперёд! И тем самым подписали и всех граждан страны под этим, т.е. Граждане всей страны в результате доплачивают тем кто продаёт нефть на экспорт, чтобы у них доходы от продажи нефти не упали из-за того что мировые цены на нефть упали. Офигеть!

а инфляция (реальная, а не официальная) и так двухзначная была, сейчас держат как могут, заявлениями всякими, чтобы трёхзначной не стала:)
 

Регинлейв

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
29
319
0
Москва
Среди основных причин, вызывающих сердечно-сосудистые и онкологические заболевания (1 и 2-е место среди причин смертности на планете) - красное мясо, соль и сахар.
Сердечно-сосудистые? Ну тут включается другой момент: естественно если жирное мясо есть по полкило каждый день то не избежишь проблем. Просто нужно включать голову... норма мяса в день то-то около 200-300 грамм на среднестатистического взрослого человека. И переедать конечно не стоит. Знаете. если за раз слопать килограмм 5 апельсинов тоже ничего хорошего не будет. Во всем должна быть мера. Всегда. Ну а по поводу онкологии до сих пор сами же и врачи спорят, окончательно до сих пор не определились что ее вызывает. Есть подозрения но нет доказательств.
А первое место по смертности думаю далеко не онкология и сердечно-сосудистые... ДТП. Вот это точно первое место по смертности. И чтож теперь, из дома не выходить? Выходить... только следить за собой и быть аккуратным. Так и в питании.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
http://www.sapato.ru/10096419 девочки вот такие, посмотрите потом ссылку удалю, а то будут ругать

я со вчерашнего выслеживала, то размер не мой, то пропадают быстро, и сейчас были серые 36 размера, обтыкалась на них кладя в корзину, и вдруг появился черный цвет я и заказала.

оказывается при заказе есть 15 мин форы, прям как на ШБ 30 мин. резервируют
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Я когда такое вижу на улице, эти несуны пристают к людям, я прям, побаиваюсь конечно, но все таки говорю людям что это лохотрон....и быстренько ретируюсь
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197 я 4 года назад пыталась продать сапожки, не получилось, хорошо соседка помогла пристроила своей подружке...

капи мы здесь все такие, в той или иной степени:yes3:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, давай. жалко, что все в основном худышки! надежда на Галю Галинк, ну еще есть вроде пара девчонок моего размера.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, разные бывают ситуации с куплей-продажей. Все мы я думаю в них попадали в той или иной степени. И бывают намного более неприятные. Не берите себе в голову. Ерунда это, бывает.

У меня была стуация такая. Продавала джинсы дешево, много пар, так как похудела на два размера. Отправила покупательнице в другую страну две пары. Ей не подошли. Точнее она в них не влезла. И... обвинила меня в том, что я прислала ей неправильные замеры. Сама продавать и вообще заниматься ими она не собиралась. Хотя, это были уже ее джинсы на тот момент! И захотела вернуть их мне, то есть обратно в Россию прислать, да еще и за мой счет! При помощи приятелей мы нашли покупателя на эти несчастные джинсы в той же стране, где первая покупательница, чтобы не далеко и не дорого слать. Нооо... она отказалась их посылать второму покупателю, да еще с какой мотивировкой! Джинсы якобы грязные и ей неудобно их посылать. Ну решили вопрос в итоге, уговорила я ее отправить посылку, естественно за мой счет.
Было ужасно неприятно!!! Но выводы сделала! Теперь, если у покупателя нет возможности померить вещь, замеры только в виде фоток с наложенной на вещь сантиметровой лентой! А там уж его трудности, влезет его попа(пардон) в эту вещь или нет. А вы говорите сумка... Не берите в голову!

Люба, ты молодец! в твоем случае я бы сказала покупательнице, что это ее риски!!! ты же не магазин. мы на йоксе покупаем и то рискуем.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, вот сейчас их смотрю - значительно они тяжелее, чем похожие на кожаном ремешке, в корсе вес ощущается.
Фотки свои нашла, может, поможет Вам определиться
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/19/thumb_dfb15a011f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/19/thumb_5e9725cfed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ОООО! Красота!
Спасибо Вам большое за фотографии.:ax:

Люкс добавил 19.10.2014 в 11:15
Люкс, посмотрите и тут http://www.ebay.de/sch/i.html?_from...RC2.A0.H1.Xmic&_nkw=michael+kors&_sacat=14324
Часы этой марки очень популярны, присутствуют в ассортименте каждого второго европейского мультибренда. Часы Майкл Корс в дни скидок - нарасхват.
Из бюджетных часов мне нравятся VERSUS. У меня строгие на металл.ремешке, белая сталь инокс, покупала на юкс в далеком 2011, до сих пор как новые, хотя одно время носила часто с белым золотом. Сейчас выбор совсем скудный тут .
Побогаче.

Большое спасибо за отклик!
А как бы не нарваться на подделку? Всегда смущает низкая цена за хорошую вещь. Вот чуть выше писали ,что это возможно на некоторых сайтах. :(

Люкс добавил 19.10.2014 в 11:19
Девочки, может в погоне за сумками и обувью я что-то упустила? когда это часы стали так популярны? или я просто засиделась в декрете. я уже много лет не считаю их нужным аксессуаром. В итоге у теток на работе этих часов вагон! И причем есть дама с мужем-адмиралом, у которой их больше 30! и все крутые-крутые! что же делать бедному шопоголику?! что купить-то? чтобы и модно и недорого? Имею в наличии одни зато позолоченные часы, купленные 7 лет назад. Они крутые и красивые. Когда хочу выпендриться, надеваю их. Но видимо они уже как золотые коронки на зубах у цыганки.
ой,насмешили о сравнении с цыганкой ))) :ag:
А у меня часов совсем никаких нет, а мечтаю давно. Наверное уже для многих не актуально. Пока все покупали, я все мечтала. И так хочется сбытия этой давней мечты.

Люкс добавил 19.10.2014 в 11:36
Godnesss, Жанна, тоже выбираю из двух марок Якобс или Корс. Но как же все-таки не наткнуться на подделку? Купить на юкс ? Конечно очень хочется сэкономить, но я всегда вспоминаю поговорку про бесплатный сыр. Может быть за пределами России тогда лучше покупать?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вообще пугает нынешняя обстановка и отказываться от более менее цивилизованной жизни совсем не хочется, блин, когда в России настанет жизнь, где можно жить расслаблено, работать и знать, что завтрешний день будет такой же стабильный, как и вчерашний!! У нас нет выбора, все решают за нас и экспериментируют как хотят(((
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Юль, посмотрела фирмы, такой нет, но мне кажется любая рубашка итальянская х/б хорошего качества, во всяком случае, что купили ранее все отличные к телу:ax:

Galink добавил 18.12.2014 в 10:29
zinziver,
многие пишут качество среднее среднее:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, дак риплей полно вроде на юкс.и размер знаете..сейчас лучше проверенное брать..
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Не понятно
Вначале пишете не пользовалась
Потом могу посоветовать
Так пользовались или просто советуете?
А то в вашем посте не стыковочка :)
))))
пользуюсь услугами посредников, собираю посылки с США)) у них есть подобные услуги - выкупают сами, если я не могу
я такой конкретно услугой не пользовалась, но по др вопросам претензий и нареканий к посредам - нет)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Сделала заказ на Ламоде, ни ответа ни привета. Еще поразило что не надо заполнять адрес доставки, интересно, как они привезут?

Мне не нравится ассортимент в наших магазинах. Такое ощущение, что это секонд хэнд.

Давайте только не будем цепляться к словам и обсуждать что можно и в куче мусора найти конфетку. Я говорю про усредненные понятия.

Вообще, мне уже хочется покупать в магазинах типа НАП. Потому что шопоголизм прошел, хочется купить нужную вещь по устраивающей цене, а не нахапать кучу со скидкой в 100 процентов
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну с мехом на йоксе и не найдешь. я тоже тут таскалась в Пазолини-так на меху 22 тыщи сапоги!. ну я себе Латре чойс то сразу в этот же день и купила за 5800. пусть не на меху, но и не за 22!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки! Кто-нибудь ходит в обуви MBT? Удобно в них? И правда,что снимает напряжение и тренирует мышцы? Или ерунда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.