Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
ох, Натали, даже пошла посмотрела свои журналы. с абиками аж 2 номера нашла, а с сомалями) нету(, отдала бы вам. это значит свой найдёте)))

Кира, :friends: Спасибо :ax:
Я уверена, что где-то лежит среди книг (у меня из много-много), у меня сейчас временное жилье, и не могу разложить все так, как могу. А вот потом я библиотеку сделаю и для кошачьих книг-журналов будет особое место =)))
 
  • Like
Реакции: tabularasa36

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И сейчас покажу полную свою дремучесть))) Я всегда считала, что заливку ручек применяют только дешевые брэнды, а получается , что нет.
Я тоже. Отправляла назад сумку Nikoli именно по этой причине. На полученной были трещины на заливке. но чтобы на Джейкобсе!!! Надо свое добро проинспектировать, а то лежит в шкафу, а вдруг...

У нас тоже холодина, днем около 4град. + влажность. сейчас что-то капает. Снег уже пообещали.

Девочки из СПб, кто-ниб. плавал на пароме в ноябре в 4 столицы? Скидкой манят, но мне кажется, там совсем плохо будет в это время. На палубу не выйдешь точно, а может и штормить.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
это просто идеальная попа, причем не важно 25 она размера или 31-го.
Покажите пожалуйста, какого плана штаны. Может быть мне надо)))
И одни богато вышитые стразами для детских утренников например)))
Вот не факт. Я помнится как-то, когда дочка маленькая была, заехала в школу в джинсах и кстати никаких не расшитых))) Так попросили в следующий раз вюбке являться)))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Nadezhda15, Ко мне на ты :yes3:
Надя, ну сейчас везде, наверно, нелегко, но чтобы так уж сказать, что город вымирает, это большое преувеличение.:ai:
Я, правда, сейчас в декрете, много чего может не знаю, но внешне вроде все по прежнему, строятся дома и торговые центры, только что новый огромный открыли)).
Дети рождаются, мест в детских садах не хватает)), предприятия все работают.
Мы недавно заехали в новый дом, так народ активно ремонт делает, все на хороших автомобилях, не похоже, что так уж плохо все у людей.
А куда, интересно, уезжают то, где сейчас и работа есть, и жилье недорогое и зарплата хорошая, я что то таких мест не знаю, а то может тоже поехали бы :ag:
Здесь еще девочки есть иркутские, может у них другое видение..
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Maricaso,
Вот с примерами
Блуза на екс
Картинка (для просмотра нажать)
Блуза в жизни
Картинка (для просмотра нажать)


Они всегда бывают именно такими по прозрачности.

а что за рубашка у вас?знакомая.Мне кажется видела ее на сайте,но прошла мимо,подумав,что прозрачная слишком!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
вам тогда в сторону Кариб или ЮВА нужно смотреть.

Самые яркие воспоминания по отдыху в Мексике. Впечатлений море, карибское море сказка. Вот только Южный крест немного настроение подпортил.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня две посылки от 26 и 28 до сих пор одна на экспорте,а вторая вообще нет данных.похоже завалили их более поздними.посылки октябрьские вышли с таможни.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@nikolas, Ань, вспомнила ещё Liu jo, вельвет прям хороший у них, немного "грубый" чтоли, но ноский. Я в Дубаи в аутлете мерила, потом купила на юксе со второго раза))) размерность стандартная
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Я тоже не люблю Ашаны, Марфино и подавно (
Для меня там ооочень много народа, даже в рабочее время(
А я социофоб
Хожу в метро или в селгросс, благо оба под боком.
 
  • Like
Реакции: Сомали

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
А насчёт бровей коричневыми полосками, так не только в Москве рисуют, но и в мире у Мейкап артистов эта тенденция тоже прослеживается
Тенденция для подиума или постановочных фото все же, нет?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня овальное лицо,стала форму себе сама делать,потому что редко в последнее время нравится как мне делают,делаю по этой схеме
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я купила джинсов, много, сложу их пачечкой, и на пол-года хватит.
J Brand, True Religion, Black Orchid и все такое нужное))
Вот штанов по дому носить не купила и белья :( Зря наверно.
А белья особо и не было, не расстраивайтесь. А для дома успеете купить и в последней цене, и в кругу, если будет. Я себе вот футболки не брала пока.

Yera добавил 10-08-2016 в 07:54 PM
Я почему то думала, что когда кто-то кладет вещь в корзину сразу же приходит уведомление о последнем экз, типа быстрее быстрее вашу вещь покупают
Пока вы вещь не выкупите буквально, другие ничего о том, что вы с ней делаете, не узнают.

Yera добавил 10-08-2016 в 07:56 PM
Просмотрела подборку, которая пришла в письме на почту, там все продано почти. Странная какая-то подборка, все то, что видели уже и цены не снижены. Я то думала, что это будет подборка последних экз, и цены снижены...
Это и есть подборка последних экземпляров, еще с понедельника ссылка на нее известна была.
 
Последнее редактирование:

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
3 часа в очереди в Дубае?????:ai::ai: Мы за 30 мин полностью все прошли и еще багаж дождались. :ai: Действительно, когда начинается молитва, часть сотрудников встает и уходит, но им на смену пришли другие. У нас все очень быстро было, а сканирование я вообще не заметила. Ты подходишь к стойке с пограничником, отдаешь паспорт, он просит посмотреть в камеру, которая висит рядом, доля секунды и все.
Зато когда из Питера вылетали, наши пограничники мин 20 меня с подругой не выпускали, мол почему без мужчин едем, и где твоя подруга - прям просил позвать, и визу покажите, и билеты обратные, и бронь отеля, и звонил кому-то совещались выпускать или нет. Я просто офигела, первый раз с таким столкнулась.

Мы несколько лет назад летали. Было две очереди. Наверное сейчас порядок поменялся))) хорошо, если так))
Человеческий фактор тоже влияет, смотря на какого сотрудника нарвёшься ))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@n_noname, Татьян, я завтра-послезавтра получу, посылки от 26-27

Dgina добавил 10-09-2016 в 05:34 PM
@Nadezhda15, Надь, мне 29 как-раз, 28 тесноват в талии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.