Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Где же мои посылки от 26.09, сколько можно в экспорте висеть
Настя, моя с сегодняшнего утра дожидается доставки. Правда, ожидать ее она может 4-5 дней :ad:

Катечкин добавил 05.10.2016 в 17:25
Девочки не подскажете сумма лимита 1000евро как считается на момент растоможки или на момент заказа?
На момент прохождения таможни. Берется календарный месяц и считается. У меня 2 посылки прошли таможню 1 октября в 00-04 и 00-05 минуты :ag: Уже в октябрь пошли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Женя, главное без паники))) я эти средства тоже в подъезде или на балконе с окнами настежь-от греха. Пемолюксом только жидким и редко, а вот доместосом люблю, зря, наверно :av:
 
  • Like
Реакции: ksushechka и Ламик

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Катечкин, Кать, ээээ( мне бы для лоджии застекленной, я жутко боюсь на 8 этаже её мыть, а уж снаружи вверху - это вообще для меня запредел, про углы молчу(
видно, придется приглашать по-прежнему на мойку

Ну и зря. У меня 10-й этаж, если что.
Я окна на лоджиях (у меня 2) мыла снаружи один раз в 2 года, и просто окна снаружи боялась каждый раз. Испытала просто кайф, когда роботом перемыла. Пока он жужжит снаружи, я рамы протерла, в комнате убралась. То есть у меня уборка 3 в 1 получалась. Единственное, набора тряпочек у меня хватало максимум на 2 окна, поэтому мыла 3 дня. Тряпочки нужно было постирать и высушить. Но нашла на Али такие же, дешево, закажу еще.
 
  • Like
Реакции: velen и Dgina

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Марина 1n0 Блюмарин бюстик брала Мне понравился Ничего не плющит и сидит как нужно Красивый

OlgaCh22 добавил 03.10.2016 в 12:52
Девочки, кто в прошлом круге пальто брал , можно ссылку Может по ней можно попереходить, а то , что нравится совсем цены не подвинулись

krapivka У нас 194 рост Будут малы( а жаль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина 1n0

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заказывала на себя и на сына.
Мне кажется, они стали смотреть не на получателя, а на плательщика. Т.е., если получатель - одно лицо (сын), а Sold to другому (тебе), тебе и будут плюсовать-считать лимит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, @xocatherine, вот у меня все свитера в серый. Бежевых нет, совсем мне никак.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Девочки, получилось сделать ссылку на сумки, у меня работает только с мобильной версии, кому нужно пишите в личку отправлю, по тому как не умею удалять от сюда Сообщения
Девочки у многих моя ссыль не работает рассказываю как сделала, в ссылку на женскую обувь вместо слово ботинки ставите слово балетки русскими буквами экспериментировала по-разному у меня сработало на балетках Ещё для информации у меня iPhone может быть это как-то влияет
Ещё можно попробовать но обязательно в мобильном приложении не на айпаде не на планшете не в компьюторе этот метод не работает убираете ботинки в сортировке и у там открывается тоже сумки

а зачем ссылка? Когда заходишь в женскую обувь,там же сумки и аксессуары и так есть.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скинула по быстрому. Может кто то смотрит и думает взять. Напишут в личку . А в отчёты раньше среды не скину. Не делай добра называется... Могу удалить пост. Это не в скидках, а в болталке.


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

"Кто-нибудь посмотрит и решит взять", если бы вы подробно написали об этих вещах, качестве, размерности и Тп
А смысл раскидывать фотографии покупок по всем темам?
Это мне напоминает тему пристроя: "мне мала" или "мне велика". А там уже сам гадай, какого размера девушка, которой вещь мала, какая ширина/длина вещи.
 
  • Like
Реакции: bemyteddy

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@НовичокЯ, я при ротавирусе весной лечилась регидроном, смектой и энтерогелем, как-то так называется. Позвонила в скорую, все подробно рассказали, что пить и в каких пропорциях. Ребенку (2,5 года) давала просто часто воду пить. Если пить ребёнок отказывается, тогда ставят капельницы. Если сам пьёт - все ок
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки,кто с мед образованием,что можете сказать,о приеме мелдронат ?стоит пропить или??для прибавления силёнок.
Удалю если что потом,название.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
мне его в прошлом году назначали курсами на весну и осень, помогло оч. И заметно даже по результатам беговым, а это то, что я ненавижу

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Dgina, я тоже сажусь..но на те что для зрения))а имиджевые пришла и сняла ..я ими увлеклась когда в бассейн ходила ..краситься нельзя а до клуба как то дойти надо и обратно))

А я наоборот меньше красится стала))) тоналку не люблю совсем, пудра редко, больше нравится миримум мейка, только ресницы, да скулы (не румяна, а как бы сузитт лицо) и губы
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
murzzzzzilka, Как то у вас все просто)), у нас таможня действует строго по букве закона, кучу бумаг надо собрать, чтобы доказать, что это все для личного пользования, на слово никто не поверит.

lamila добавил 04.10.2016 в 13:32
@Катечкин, Катя, не пугай меня, мы еще много посылок в Москву отправляем, если по плательщику будут считать, то это труба.:ai:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ты меня вдохновила:ax:...у меня есть,,скучный,,кардиган ..хочу пришить на него какого-нибудь тушкана....

Вот, возвращаясь все к той же скучной Лоре Пиане, весь трикотаж у них с мехуями, даж детский-мне так нра :love:
А конкретное фото-Брунеллочка наш любимый :)

Sladkoro4ek добавил 05.10.2016 в 14:35
уже не могу!!что будет после 9? Или это круг и есть? Покупать или не покупать,вся драма жизни обозначилась.((

Мила, если цена устраивает сейчас-чего ждать?! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.