Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А я прошлась по своим старым заказам. Многие вещи, которые я покупала в весеннем кругу, сейчас стоят дешевле. Не ожидала я такой подлянки от yoox.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
  • Like
Реакции: evgenya1981

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
это самый сенокос.
Вот и я чую что сенокос :ag:..но ты знаешь оно стройнит нереально ..я в нем тощая тощая !! и в размер оно ..больше мне и не надо..давно я так не радовалась))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Почему увеличивается?Вроде фолликулярный запас наоборот иссякает?!сегодня прям день знаний новых для меня)))

Я все-таки думаю,что дело в уровне медицины:ЭКО,стимуляция овуляции



Я не знаю причину. Но много раз слышала об этом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Где же мои посылки от 26.09, сколько можно в экспорте висеть:bu:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А у меня до сих пор тишина.. что то меня это уже начинает напрягать, хотя обычно я вообще не слежу за перемещениями посылок.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
сорри, что вклиниваюсь, но для моего порченого блонда оказался очень хорош американский Джойко, серия к-пак

Подпишусь. Реконструктор и гидратор у Джойко хорошие, как раз для поврежденных волос.
В ту же степь могу посоветовать реконструктор Ланза, мне побольше Джойко понравился, но сверху лучше полирнуть увлажняющим кондиционером.
Но эффективнее, если еще есть, что спасать, это качественные системы восстановления типа "Счастье для волос" Lebel или от той же Ланзы кератиновое протезирование:)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
прямо писать что ли себе список того, что есть...

leopoldina, вы простите, я сегодня что-то все к вашим репликам пристаю, вот прям есть что сказать:)
У меня обувные коробки в шкаф не влезли и сапожные лежат под кроватью, в 3 ряда по 5 штук и в 2 этажа... Подход к кровати с 2 сторон... В общем, я нарисовала схему и подписала, где что, так-то я их все в лицо знаю... Муж очень ржал! Схема на видном мне всегда под рукой :ag::ag::ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташ, а сумка не Polo случайно?

Я подсела уже два года как на сочетание приглушенно зелено-болотного-хаки с мягким фиолетовым/брусничным цветом. Ну и темно-синий в фаворите всегда.

Вот просто нашла свои цвета! А черный ни в каком виде не идет: что обувь черная стоит в нелюбимых, что сумки, а одежды почти и нет уже черной. А ведь в 20 лет носила все только черное.



Нет, французская марка, совсем неизвестная. Лень себя сейчас из кровати вытаскивать. Если надо, потом посмотрю:)
И я в 20 лет одевалась во все чёрное:))))
А сейчас чёрной одежды совсем немного. Такие, базовые варианты типа чёрных джинсов, водолазки, легинсов...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 02.10.2016 в 09:19
Про сочетание цветов. Я всегда интуитивно сочетала, учитывая что идет, что не идет. а когда училась на втором образовании узнала про цветовой круг и правила сочетаний. Для тех кто не хочет париться и думать пойдет не пойдет, идеально просто все с этим кругом.



Я про круг знаю:) но почему-то всегда забываю:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, что скажете о трикотаже CRISTINAEFFE COLLECTION? Вижу, что марка не дорогая, а что с размерностью?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, так и Зина говорит, что узковато...
И не должно оно так облегать попу, что просматривается ее контур так отлично, это же не юбка-карандаш.
Но, это мое мнение)))
Кому как кажется, тот так пусть и считает:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, подскажите FRANCESCO MILANO обувь моет шить из искусственной кожи? не сталкивалась с ней, но и кож зам не ношу.. указано, что искусственная кожа, но вдруг нет?)

Вполне может. Это бюджетная марка
 
  • Like
Реакции: Lilena

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Энтерофурил знаю, конечно, он от поноса...
Врач была, она диагноз и поставила, я не рискую в таких случаях, это себе и сама могу назначить, а ребенку нет(((
энтерофурил он идёт от кишечных инфекций,у моих детей при кишечных инфекциях практически никогда нет поноса,всегда рвота и температура,энтерофурил хорошо справляется ,отпаивать отваром шиповника хорошо помогает,а при поносе смекта.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
murzzzzzilka, не могу промолчать.... у нас только хорошее образование в Москве получают?
врач глупенький , молоденький, образование в некрупном городе получила...
противно честное слово....

умолкаю и ухожу...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Iherb всем в помощь!
Solgar хорошая фирма http://ru.iherb.com/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-250-Softgels/9815
Кстати, посылка последняя из айхерба доскакала за 8 дней! Сегодня пришло письмо от боксберри.
Нам всем не хватает солнца!!!
Детский http://ru.iherb.com/ChildLife-Essentials-Vitamin-D3-Natural-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.