Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Ой, какой рюкзак!!! У нас нет такого щастья:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

прошу прощения что вклиниваюсь, в мо такие рюкзаки видела в фамилии, правда цену не вспомню уже.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Мне что-то ничего не покупается. Наполнила корзину и сижу чего-то жду.:ag:

Владимировна добавил 03.10.2016 в 10:18
@Skamaroch, у меня нет.

я тоже жду, думаю еще скинут немного, или в корзине ничайно начнет скидывать 20% как весной, вобщем если не горит, то можно и подождать, в крайнем случае лучше купить одну вещь потом чем кучу ненужного хламья но задешево :yes3:
 
  • Like
Реакции: K1tat и Skamaroch

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а у меня вот такая надпись
НЕДЕЛЯ УДАЧНЫХ ПОКУПОК
ДО -90% ЭКСТРА
ТОЛЬКО С 4 ПО 9 ОКТЯБРЯ
Каждые два дня – новая промоакция!*
Это так и должно быть! Куда тыкать?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
трикотаж Манго/Зара - это вообще пустая трата денег, ни тепла, ни внешнего вида.
ну когда-то это были прям вещи, лет десять назад. Потом все чахло, чахло, как и с Олд Нави, и совсем зачахло.
Лежат два шерстяных свитера Манго с 2005 года, недавно снова стали очень актуальны))) Иногда достаю.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надя, твои брючки по ширине внизу 16 см, потому и плотно в ножках.
Я себе беру не менее 17 см (брюки), а Миу вообще 18 см, но они все же не джинсы))) смотрятся именно так, как на том фото - идеальные брюки для нашей Любы)))
Это Кате можно такие узкие))) а тебе все же надо брать чуть шире по низу, тогда не будут обтягивать ножки полные и смотреться будут, как на Катюше те светлые на фото)))

Лариса, какие попались в моем размере, такие и схватила :ag: Тут уж не до выбора модели :ah:
Выше в пост фото добавила на себе.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@xocatherine,
Поползала по подборке, ну, может, и круг такой.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Сорри не в тему, у кого то было белье бич банни? как с размерностью и качеством?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@JuliaJune, Одна девушка писала , что в описании была кожа, а прислали кожзам. Я бы не рисковала, хотя самой нравятся вот такая форма сумки

У других марок, по адекватной цене , не встречала.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В общем в комплект к тому Надиному одинокому ботинку - и качество супер и носить не будешь.:ag::ag:/QUOTE]

Лежит несчастный, сегодня опять на него наткнулась
t2350.gif
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
[ Мне кажется,что вещь они выставляют когда прислали письмо о получении возврата[/QUOTE]

Muravei,Лена, так в том-то и дело, что нет на сайте вещи. Почему спрашиваю,не в первый раз так происходит. Уж не знаю, что и думать.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
из своих предкруговых посылок делаю вывод,что как всегда много выкладывают за копейки некондиции и склад зашивается.часть вещей или очень маломерны,или большемерны,поэтому и попали в хорошую распродажу.в одной посылке вещь не того размера,в другой прислали топ без броши,в третьей сандалии с непроклеенной подошвой.хотя есть приятные исключения в виде толстовки Д2,платья Армани и джинсов АГ.Ради них стоило тратить время:).отчет чуть позже напишу.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ко мне тоже сегодня приезжал курьер, я его спросила о реорганизации - он сказал, что они теперь не емс, а почта России и все, а так все осталось по-старому. Курьер был благостный, улыбался и ни на что не жаловался. Машина у него была новая с надписью "Почта России", а не ЕМС. Кстати 2 из 3-х посылок, которые он привез, до сих пор только числятся покинувшими сортировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.