Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ээххх... Не увидела кожзам, сорри...

Что-то я пока смотрела все эти "внизу" сама подсела на подобные мокасы. Хотя на моих худых ногах они будут явно не очень. Нужно будет очень аккуратно штанцы подбирать, а вернее их ширину.



Я такие хочу под клёш. Мне идёт грубая обувь, как ни странно, не увеличивает мою лыжицу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@_Morkovka_, не, ну на ребенка - другое дело! Моя мелкая в детстве ходила в шапке с ушками как медвежонок, но на себя ессно такое представить - только смех :ag:
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Ponatalia, Наташ, неужели политика поменялась в части упаковки?)
Неужели чудо свершилось, столько им на это указывали в комментариях и опросах.
Мне пришла с одного бока мятая и сырая, но и коробка с обувью и брючки девственны- не пострадали, к счастью)

Девы, если боты Дольче вдруг подешевеют к кругу и кто-то захочет купить, имейте в виду, что маломерки на 1/2 размера.
Вот такие


А шерстяные брюки Д2 большемерят минимум на размер.
И, судя по многим отзывам, брюки именно шерстяные, особенно свободного кроя- практически все)
Заказывала 40ит - снимала-надевала, не расстегивая:(
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, всем ответила , кто спрашивал в личке. Удалю пожалуй, а то стресс уже у дамы)).


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Спорить не особо люблю. Да я и не спорила.

Супруг пробовал, сам пришёл к выводу, что газированные напитки (не только кола) облегчают состояние. Рассказал доктору о своей находке:ag:. Гастроэнтеролог с огромным стажем и опытом объяснил, что газированные напитки только лишь облегчают состояние, вызывая вынужденную отрыжку, но приносят вред желудку и кишечнику. Все дело в пузырьках! И это не противоречит здравому смыслу. Сейчас сплошь и рядом все больные, даже дети. И пить газировку ради одномоментного облегчения по моему мнению - глупость.

Мне и самой эта тема уже надоела.

Мир, дружба, круг:ag:



Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я писала о том, что газы надо выпустить:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Тоже совсем не крашусь,чуть глаза оттеняю и все!

Ларуст,Лариса !почему то представляла,блондинкой тебя!


Вероника,дочка-красотка,модель прямо!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL и Wirta_

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
наверное завтра дадут доп скидку на последнюю цену...
 
  • Like
Реакции: m147

Musinka

Душа компании
Шопоголик
А Апрельском круге брала за 925 руб эти брюки, по моему даже с кодом. Брала зеленые и синие. Просто обожаю их!!!
Скажите, а какие у вас параметры и какой брали размер? Я всегда беру L. Но эти смотрю свободные. Может и м будет хорошо?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, коды какие нибудь работают?
Все коды истыкала, принимает код, а не скидывает
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
они же пуговицу пришить не могут! А не то, что сшить! Но все по три языка знают! Вот так.
Люб, лучше так, с тремя языками ) Потому что я тоже с иголкой совсем не дружу, но и языков не знаю...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Практически все интересное уже выкладывали в "копейках. Ничегго нового по этим ссылкам не обнаружила.

nikolas добавил 04.10.2016 в 17:35
А детское никто не нашел?!
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, спасибо большое! Брюки спортмакс, кстати, на юксе имеется бренд, можно иметь в виду:ad: Почему не смотрелись бы? Это такая классика, если подобрать хорошо сидящие вещи, то любому подойдет:ay:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, можно и не пришивать меха)))
Можно как съемный воротник, так сейчас в тренде.
Покупала как-то на юксе воротник от Who*S Who - ношу и на кардиганы, и на пальто.
Красиво его носить и по диагонали, много луков с такими воротниками есть:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Sladkoro4ek

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Спасибо за ответ. А у меня уоох накосячил я оформляла на мужа с его акка,а оформилось на меня (адрес один аккаунт разн. причем моя фамилия в его аккаунте не фигурировала) И так уже не первй раз На 10000 превшен лимит
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девчонки, у меня такой вопрос. А точнее несколько даже. Тема - брюки из чистой шерсти.
Смотрю тут многие брючки шерстяные покупают. А я вот не могу в них ходить, тело зудит. Я шерсть катастрофически не выношу. Вот только у Пуччи платье из моего последнего отзыва приятно удивило своей не колючестью, а так вроде по тактильным ощущения (рукой) все нормально, а одеваю и тут же снять хочется.
Это мне такая шерсть достается или все брюки из колючей отшивают? :ag:
Как определить будет она комфортна или все же без зуда не обойтись? Есть еще такие страдальцы как я?

Я тоже шерсть с трудом выношу.из шерсти есть только один свитерок,но он с шелком.мягкий,мягкий,но иногда я в нем слегка тоже чувствую ШЕРСТЬ.сыну вообще нел зя покупать шерстряные вещи и спасаемся флисом.
Раньше шила сама и покупала дорогие ткани в Барокко(тогда около 100долл за метр) и вот они никогда не кололись.сделала вывод,что элитные ткани не колются.:ag:
 
  • Like
Реакции: duduyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.