Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,

Жанна, так у нас они одинаковые)))
Ну и не на узкую стопу, мне на 9,5-10 см - очень хороши по полноте)
Правда, я практически всегда покупаю обувь на каблуке на 0,5 размера больше))
 
  • Like
Реакции: Katuhin

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну все, понеслась душа в рай:ag:, какие цены:ai:, как держаться то)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kapeks, Юль, ну вот на мой город примерки нет и доставка от 490 р.((
а так хорошо, конечно, примерить, если не подойдет, назад курьеру отдать
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@hawks, Зин,так нравится мне твоя блуза,и про брюки написала,какой длины по внутреннему шву брючин?

Milavolga добавил 17.08.2016 в 18:40
http://www.opticalh.com/ru/spetsial...283164501&mc_cid=d8d585f726&mc_eid=f7ac1edf0a

скидка на сайте очков

Milavolga добавил 17.08.2016 в 18:41
@xocatherine, а какая модель была? Что нам не предложила?)
 
Последнее редактирование:

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Спасибо. Резиновые сапоги - это я ж утрирую, но помню, что Галина писала, что искала своей девочке в Питер как раз резиновые.Значит, надо искать пуховичек и чего-нибудь на голову .

Все еще зависит от того, где дочка жить будет и учиться.
Если в центре питера, то мне не совсем понятно, зачем мартенсы нужны, можно и обычными кроссовками кожаными(не замшевыми) обойтись, луж по колено я в центре что-то ни разу не наблюдала... Да и чисто в центре..в основном.
А вот если на окраине жить и до метро на маршрутке добираться, то там совсем другое дело...Там и резиновые пригодятся.
Но вообще это лето особенно дождливое, не помню такого в прошлом году, может осенью с погодой повезет. Про тонкие пуховики согласна, они тут и в июле могут понадобиться)))
 
  • Like
Реакции: ESI и AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
я бы дикторов и репортеров хорошенько "потрясла".на центральных каналах в новостях иногда такое слышишь:(.числительные не склонять по падежам уже почти норма.они на хорошей зарплате,работают как "говорящие головы" и просто обязаны говорить грамотно.
 
Последнее редактирование:

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Vera Varnava, Густи мы носим при t ниже -5, действительно тёплый костюм, даже на сибирские морозы.
Для меня самая противная погода в районе 0, всегда ломаю голову как одевать детей. Вот и хочу теперь попробовать Рейму на такую температуру.)) Хочется, чтобы и ребёнку было комфортно и маме спокойно))))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я тоже :ag: У моего логика такая: ... зачем заморачиваться на ненужной информации

Вот! Главное правило моего мужа. :ag:Но он в голове держит столько всего, что я никогда не обижаюсь. У него работа с мозгами связана, приходиться беречь :yes3::ag: И помнит все книги, фильмы с самого детства и по сих пор.
Не умеет включать ни стиралку, ни посудомойку. Микроволновку научился, потому что надо одну кнопку только нажать :)) И духовку научила выключать :))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
не согласна, что в рейтинговых школах другие дети, особенно в части дружелюбные.
В части дружелюбия - нет. Точнее зависит от коллектива, какой класс подобрался. В качестве уровня - да. Все родители и бабушки дедушки с высшим образованием, этот вопрос даже не стоит в семьях. Цель дать детям хорошее образование есть у всех. Цели примерно опять же +- одинаковые. То есть уровень развития и образования у всех +- одинаковый. Не знаю, как в других местах, а у нас в соседних школах совсем не такая картина. В рейтинговые часто идут для того, чтобы ребенок обучался с себе подобными. И тут согласна, да, это есть и это имеет свой смысл.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@irin koshka, Хорошо, что купила, а то я уже в корзину их закинула:ag:, хорошие джинсы)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@xocatherine, ну не понравится-обратно поедет. Вот прямо приспичило свитер покороче и по фигуристей)) а раньше размахайки одни
И спасибо :ax:

Sladkoro4ek, я тут подобных свитеров и джемперков - покороче и пофигуристей:) - полдрима навыбирала на "попасти" - видать, сильно хороших, до приемлемой скидки ни один не дожил:(, уже все до одного раскупили!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся, просто индусы уезжают на заработки и по полгода не видят семью и женщин. Вот он и решил, а вдруг прокатит???
@Galink, вообще их не люблю

это что ж во взгляде Саши, так завело парня:ag::ag::ag: ресепшен наверное без ножек бы удержался на интересном месте от нашей деффочки))))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оля, там хорошие гуччи болтаются-я б на них внимание обратила :yes3: бургунди
Ну имои любимые Акне :ay:
J brand тоже хороши, но кожа потоньше.
Брать где написано кожа и хлопок, такие и тянутся, и садятся хорошо, и не растягиваются.

Sladkoro4ek добавил 18.08.2016 в 15:28
@Вуся,
:ag: сестра моего мужа))))) золовка стало быть? :haha::friends: я тя тож люблю, просто так -)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
У вса зима теперь практически такая, как у нас)
А вот лето, а это здорово, у вас настоящее, не то что у нас последнее время.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
AnnaVT, на здоровье.
Просто когда акции, то еще код можно приплюсовать:ag: мне эта же кофта с таким кодом вообще в 1200 обошлась (именно когда бесплатная бд была и код добавлялся), но я не знала, что она такая клевая.
Все равно там на посредника дешевле выходит... в ам.версии такие цены хорошие...
Деньги,да. и там тоже тратятся периодически:ad: Качество конечно очень нравится их вещей....
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
В школе так же собирается плата за охрану и опять же хознужды. До 10 класса мы покупали учебники сами.
Не знаю,Вероника.... у нас всё бесплатно....учебники -в библиотеке выдают,атласы и рабочие тетради -покупаем... форма команды(три комплекта в год) -бесплатно,но бутсы-конечно покупаем. Может играет роль то,что мой футболом занимается в городском клубе от спортивной федерации, пока был в ,,Зените,, -тоже форма и сборы были бесплатные.....Но сейчас захотел заниматься бразильским джиу джитсу у конкретного тренера,ну понятно,частный клуб-за деньги... на хознужды у нас нигде не собирали ни в саду,ни в школе.....все поборы- это только подарки учителям и одноклассникам и праздники и т.д.Ну и то-не сдашь,ничего тебе за это не будет, просто не ходи на праздник тогда.
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.