Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Godnesss, мерила только Найк и Рибок. Рибок понравились из-за того, что на узкую ногу. Прямо сели очень плотно. Не стала заниматься шоподрочертвом и искать лучше, тупо купила эти))))
Когда приседаешь, выпады делаешь, в общем, что связано с ногами, чувствуешь как стоишь как вкопанный. Ну здорово. Отзыв писала, называются Reebok lifter
Редко когда покупка такую радость доставляет. Особенно, когда кроссовок дороже 1500р вообще не было, а тут за 4000р купила. Как минимум, цена одного выхода уже ниже, чем у прежних пар))))) Потому что, уже не представляю как можно было без них. Раньше приседаешь, не знаешь за чем следить: за поясницей, или чтобы не рухнуть, нога в кроссовке ерзала туда-сюда.

P.S. Жанна, как успехи? Похвались-помитивируй))))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Могу только порадоваться за Вас и позавидовать)) сейчас еще раз проверила на вещи, участвующей в ДР, - проходит, но не сбрасывает(
У меня так же, ни на 15%, ни на 20 не сбрасывает, хотя применяется.

Катечкин добавил 22.06.2016 в 20:24
Что-то я в этот раз не купила ничего по этой акции
И я впервые в жизни проигнорировала, так сказать, ДР Юкса :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и LarusL

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Вообще не понятно, от чего зависит :(

Кстати, я таки помыла свои белые кроссовки Prada мягкой мочалочкой с порошком. В общем, не повторяйте мой опыт, окрас у них д..мовый. Мои Puma за 2000р окрашены лучше, чем эти Prada. Теперь в них точно только в песочницу, тк они стали в серое пятнышко :(

У меня тоже такие кроссы, но я только два раза их надевала, так как другой обуви полно, буду теперь беречь:)
 

RommshaRomm

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
37
0
Всем доброго дня! Читаю ваш форум часто, но пишу впервые. На Вашем форуме я узнал про кэшбэк-сервис letyshops. Пока делал покупки на небольшие суммы, кэшбэк начисляли исправно, но вот, на прошлой неделе сделал покупки на yoox на приличную сумму и кэшбэки не начислились. Обратился в поддержку, там ответили, что причина в применении промокодов ( с открытки). Раньше они не были помехой. Также не появился кэшбэк MediaMarkt; с Iherb у них тоже проблемы (нужно подтверждать покупку, при этом указывать необходимо их реферальный код, то есть и тут пытаются заработать без обременений). Надеюсь, моя информация будет полезна.


Дополняю: с представителями сервиса уже сегодня два раза попрощался, но они усиленно продолжают культивировать у меня чувство вины, всвязи с "грубо нарушенными правилами применения промокодов". Они, наверное, не в курсе, что весь смысл шоппинга в этом магазине именно в них. Раньше все хорошо было, видно денег жаль. Кроме того, их аккаунт на Iherb "временно не функционирует" поэтому кэшбэк тоже получить нельзя (я думаю, их заблокировали, потому что у американцев очень строго со всеми реферальными программами).В общем, лучше использовать другой сервис. Извините, если не в тему, но просто тут многие пользуются подобными сервисами.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Да они еще Юль той выработки какую я не люблю..плетение видно явное ..да посмотрим на меня только темные синие оставались а они скучные как моя жизнь..а днем я ушла и ходила весь день )и все раскупили ((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, дайте совет.Брюки STRENESSE действительно маломерят, как написано на сайте, или в размер идут.Вся в сомнениях.
ориентируйтесь на немецкий размер.на юксе его неправильно переводят и пишут,что маломерит.если возьмете свой немецкий,то не ошибетесь.
 
  • Like
Реакции: ESI

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
нам препод всегда говорила про табу на мороженое и пиво.
Предметно про мороженое - оно как раз и оседает на стенках кишечника, провоцирует гнилостные процессы и не выводится.

какое счастье,что я не люблю мороженое :boast:

Люкс добавил 02.06.2016 в 16:40
Девочки простите может не в тему, но у меня стресс уже 5 день, у кого нибудь муж уезжал работать в другой город? Сейчас у него нет работы (фирму свою приостановил), приглашают работать в Красноярск, зам.какого-то директора. Он обещает перевезти нас к нему, или приезжать. В интернете начиталась всяких страшилок и очень стало не по себе.

не очень поняла,что именно Вас беспокоит
наверное надо постараться разузнать побольше инфо о новой работе
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я думала, только в Кисловодске такие смелые белки
Щаззз, мой дом стоит у леса, подъезд предпоследний, так белки обнаглели настолько, что уже у подъездов сидят :ag:

Катечкин добавил 03.06.2016 в 21:07
А еще помыть эту стеклянную стену - ужос
Ларис, Hobot 188 тебе в помощь :popcorm1:

Катечкин добавил 03.06.2016 в 21:09
Мы уже вторая смена... преподаватели, похоже, уже тоже устали)))..
Отпускать стали рано: в 2 часа дня мы уже свободны как птицы
Ты только детям своим такое не рассказывай, это ж какая лафа, когда 2-ая смена уже в 2 часа дня заканчивается :ag::ad:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,у меня все в талию идет и сразу заметно... мне уже не проблема худеть,т.к. знаю как.а вот держать на одном уровне мне пока сложно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Брюква
Это опять я. :)

Вот эти беговые, мягкие, с хорошей защитой, на бег трусцой, но только в одном размере
http://www.yoox.com/ru/44927933DN/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44927933DN&sizeId=5
Если ориентироватьcя по US, то будут на стопу 23, но сверху нужен запас еще. Плюс не уверена, но синие могут оказаться утепленные, зимние. Хотя, похоже, что обычные. У нас за 400 рэ сверху, будет и примерка, и все размеры на выбор. На распродажах, говорят, можно выловить еще дешевле. А так на ексе, смотрю, только гель-лайт (это не беговые), и гель-нуса (это полумарафонки, на ексе процентов на 20 дороже наших цен) в основном. Причем, размеры стоят весьма странные.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Брюква,
Журавля - это бакасана? Ну я тоже долго не держу. Некоторые, говорят, еще и отжимаются в силовых. Я, правда, совсем не фанат йоги, хожу 1 раз в неделю на 3 часа. (Чувствую себя.... ммм... как после сеанса хорошего массажа. За 1.5 часовое занятие у меня такого эффекта нет.) Кто занимается - за год ежедневных занятий по несколько часов на такие асаны выходят.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Предлагаю объединится на заказ с аутнета, чтобы поделить доставку. Мне одна вещь нужна за 75 фунтов.
и ко мне доставки нет.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Galink, Галя, да ты видела! брутальненькие такие))) У меня 2 хваста по ним было, по сандалиям только не писала....От 15 до 24 без скидок))
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL, там, где бархат модал,думаю будут очень приятные к телу, даже летом
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Таис-Таис, у меня колебания, если изначально европейский размер пытаются в штатовский перевести, тогда непредсказуемо, ага:), от 0 до 6 (!) А если изначально указан штатовский, то 4US - мой:)
Европейские тоже, в основном, свои знаю, но если переводить взялись и неизвестно, какой первый был - пиши пропало:(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Дурацкий юкс отправил заказ, который я вчера вечером сделала. Походу, попадаю я на пошлины :(

NatIr добавил 27.06.2016 в 17:26
:ai: ой, я Вам очень сочувствую! Жалко до ужаса!(
Спасибо, что предупредили :ax:
вот теперь вообще не знаю как их отчистить(
единственная мысль - это купить средство для химчистки обивки от Дайсон, аккуратненько нанести, не задевая кожу, потом пыликом пройтись по сеточке на максимальной мощности... может такой вариант сработает :bn:
Я думаю, ваш вариант чистки самый правильный :) А мне вечно в таких вещах не везет, карма :bu:

NatIr добавил 27.06.2016 в 17:27
У меня тоже такие кроссы, но я только два раза их надевала, так как другой обуви полно, буду теперь беречь:)

Я их надевала раза 3, но зато метко - на детскую площадку. Песок сделал свое дело :(
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Лена К,
Лена, я себе брала 46 ит. - свой размер, но моя без синтетики.
Юля покупала эту блузку - брала больше на размер - ей понравилось.
Если не ошибаюсь, был отзыв от Юли)
Я бы взяла свой размер, она широкая такая и не очень длинная.

Брючки классные...размер большой((
http://www.yoox.com/lv/36851281UV/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36851281UV&sizeId=8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.