Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair,
@Shantal*,
Танюш, фотки супер!
Стройная, девочка прям)))
И настроение, точно, видно по фото!
Хорошая учеба - и тебе похудание и культурная программа:ag:
Да уж... Не мечтала даже)) А вон оно чЁ)))
Ларочка, спасибо! Надо еще как-то поднапрячься и пятОк кг скинуть..)))

Shantal* добавил 03.06.2016 в 21:06
Отличные фото :ay: с белкОМ - вообще супер ) Я думала, только в Кисловодске такие смелые белки
Вероника, спасибо!!
БелОк - оторва... но такой прелестный! И смелый, и запасливый.. такой ручной... Я раньше не видела таких.. Другие белки, кстати, совсем не такие там... Этот - уникум!
Пусть подольше живет и здравствует!
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Yera, на голодании все поголовно знакомые, кто пробовали и нахваливали, заработали себе в итоге от гастрита до язвы.
 

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Девушки,а была ли у кого нибудь такая ситуация,что делали возврат на yoox,а дошли не все вещи?
Было такое. Я долго ждала, что вторая вещь (это была невесомая шапочка трикотажная) найдется, потом писала письма. Мне прозрачно намекнули, что была только одна вещь. Тут я рассвирепела от этого намека на мою непорядочность, предложила взять весы, взвесить полученную вещь, посмотреть в документах на посылку исходный вес, вычесть с учетом упаковки, и все-таки понять, что вещей было две. Не подействовало. Написала на фейсбуке - вернули стоимость. НО! в описании возврата стоимость возврата шапочки не отразилась. Т.е. все-таки они отдали только потому, что я не отставала, а не потому, что шапочка нашлась. Осадочек остался
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя, за 7 лет интернет-шоппинга я поняла, что если вещь "твоя", то даже если ты не успела и ее купили, она всё равно вернется)) не здесь, так в другом месте))
P.S. Муж суровый, но справедливый)))

moomin 2413 добавил 21.06.2016 в 22:38
P.P.S. Настя, тоже интересно про юксовские удержания.
Ирина, даже не знаю что сказать... глубокой ночью на моих глазах меняться начали цены под акцию "50%" и были все размеры и полное наличие - это ли был не знак, что Бог шопинга меня любит, в отличие от сбера, на котором и деньги то были приличные, а воспользоваться ими уже не смогла... были среди них вещи, которые хотелось, был код, который сработал и цена стала просто копеечная... я после впала в депрессию)) а муж мог бы заработать себе "баллы", дав свою карту...
про удержания ничего особенного, могу чуть позже тут написать, раз интересно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и moomin 2413

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@moomin 2413,
Ирина, у меня тоже не сбросил((
Имитировала покупку - не скинул...
Что-то я в этот раз не купила ничего по этой акции)))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
форумчане, подскажите, пожалуйста, кроссовки Ash кто-нибудь покупал? информации мало, особенно хвастов - почему-то нет. Маломерят или в размер все-таки? на 23,5 36 или 37 надо брать? цена такая хорошая с кодом...http://www.yoox.com/ru/44980654NB/i...lot=1&bnpid=44980654&cod10=44980654NB&sizeId= . очень жду отклика! пока думала, белые купили...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, бархат тоже вроде бы актуален)
Мне с цветным пояском понравились, кажутся такими легкими.

вот с этими запуталась написано атлас, а не пуриэтан
Это синтетический атлас(((
 
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Кстати, я таки помыла свои белые кроссовки Prada мягкой мочалочкой с порошком. В общем, не повторяйте мой опыт, окрас у них д..мовый. Мои Puma за 2000р окрашены лучше, чем эти Prada. Теперь в них точно только в песочницу, тк они стали в серое пятнышко :(
:ai: ой, я Вам очень сочувствую! Жалко до ужаса!(
Спасибо, что предупредили :ax:
вот теперь вообще не знаю как их отчистить(
единственная мысль - это купить средство для химчистки обивки от Дайсон, аккуратненько нанести, не задевая кожу, потом пыликом пройтись по сеточке на максимальной мощности... может такой вариант сработает :bn:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Irina Gurova, был случай)) женщина везла 10 пар одинаковой обуви типа пляжной, но разных размеров. Остановили на таможне за ком партию. Но выяснилось, что она мать-героиня :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Совершенно случайно увидела справа потрясающую статью Таис-Таис, о моде в постмодернистский период:) Прочла, честно - ещё не зная, чья! Увидела - практически упала с лавки! Захватывающе, как детектив или фантастика!:) на одном дыхании и сохранила перечитать:) И труд титанический, надо сказать! *мечтательно*: вот бы такую книжку!..
За ссылку не заругают?
http://shophelp.ru/moda/usmeshka-postmoderna-ili-pochemu-im-nechego-nosit.html
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Света, я искала на yoox по параметрам поиска: платье, короткое, синее... Сейчас ещё разок попробую.

Таис-Таис, Настя, если на YOOX нашла по параметрам, просмотрю ещё раз, не трать время! Я искала когда, смотрела синее и без рукава, по-моему, других не задавала параметров. Спасибище!

Clumsy добавил 31.05.2016 в 11:37
@Clumsy, Светлана, Sarasvati правильно сказала - это gucci, в коллекции осень-зима 2014/2015 Ваше платье есть в розовом цвете http://www.vogue.ru/collection/fallwinter2014/ready-to-wear/milan/Gucci/collection/#gallery1/108560
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/31/thumb_b7544c3868.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Godness, Жанна, ВАУ! Я знала, знала, что наши девочки все могут! А я пока находила, что моделях Coccinelli бывают платья THEORY , просматривала их, не нашла. Gucci после Аленинойй-Sarasvati наводки тоже начала просматривать, но в метро и успела мало, и там подборка общая такая была, не попалось.
Спасибо!!! Хоть знаю, что смотреть-искать-ловить!:ax::ax::ax:
:haha::haha::haha:

Clumsy добавил 31.05.2016 в 11:53
@Clumsy, Светлан, а попробуйте посмотреть GUCCI. Цвет, крой, фурнитура...мне лично кажется очень похоже...На Yoox сейчас такого платья нет (хотя есть платья подобного цвета), но смотрите пальто...

http://www.yoox.com/ru/41624243TP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=41624243TP&sizeId=6
эх, Gucci обожаю...

Sarasvati, снимаю шляпу - оно действительно оказалось Gucci, ниже Жанна Godness нашла его! Спасибо!

Clumsy добавил 31.05.2016 в 11:56
Платье не нашла, но вот оно еще и с такой сумкой. Чуть в другом ракурсе. Может найдется? Может в юкс написать? Из того, что посмотрела, только одно платье знаю. Я имею ввиду на моделях , демонстрирующих coccinele
http://mobile.yoox.com/ru/45308528QR/item#cod10=45308528QR&sizeId=
Развина, вот тоже искала в привязке к моделям Coccinelle, но дошла только до THEORY, а вот девочки нашли, что оно Gucci! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, может есть у кого-нибудь кодик для шузкрайба????
Готова махнуться на код юкса. Код приятный)
Если предложение нравится - в л/с
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Эта модель хороша, с небольшим количеством синтетики...меньше мяться будет)) раскупили почти все размеры)))
Юля такую купила - довольна блузочкой)

http://www.yoox.com/lv/38497916VT/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38497916VT&sizeId=

У меня 100% х/б такая - супер рубашечка))
Лариса, а вот такую с синтетикой на ОГ 98см какую лучше брать: 46 или 48 ит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.