Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Мне вот тоже кажется, что стилисту не надо упрощать работу, просто выкинуть 80% гардероба и втянуть клиента в приличные расходы на покупку нового гардероба -это проще простого. Возможно к какой-то части вещей просто нужно что-то подобрать и это будет конечно сложней для стилиста, но проще для кошелька клиента. А вообще конечно я для себя сделала вывод, что Екс, именно потому что сток изобилует странными вещами или дизайнерскими ошибками, мы ведемся на такие вещи, а потом не знаем как их носить и с чем... А простые, базовые, но стильные вещи очень часто раскупаются офлайн и в сток не попадают, а если находишь такое на Ексе, то для меня это как жемчужину найти :ay: чтоб и марка достойная и цена хорошая :dersive:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, я тоже так думаю, пока не вижу какую-то оригинальную вещь :))))) куплю, а не знаю с чем одеть! Теперь буду к этим беднягам подбирать пары :)))
Спасибо за комплимент! Я пока начну с разбора гардероба, а с покупками... если что-то заработаю на Кубе (или в бюждет вложусь), то куплю что-нибудь :) Хочу смесь русского-народного с необычным современным. Как-то так
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, о да и туда же, по тому же месту :ag: в теплые края, где много-много диких обезьян =)))

zooropean, на пермь 2 до Полинезии?? Значит я плацкартом до островов, а вы на палубе парома в шезлонге полеживать будете??:ai:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Присоединяюсь. Я стараюсь быть объективной при выборе вещи. Стараюсь так просматривать страницы, чтобы не обращать внимание на стоимость и бренд. Если что-то приглянулось, то уже начинаю пристально изучать.
Скажу честно, мимо фенди прошла бы не задумываясь... Но не даром бренд столько стоит. Модели очень классические и не выходящие из моды. Я например, не люблю LV, особенно то что лого развешаны по всей поверхности сумок.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, а я глядя на фото в перчатках подумала у вас уже минусовая температура :ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а я глядя на фото в перчатках подумала у вас уже минусовая температура :ai:

Да если б была минусовая, я бы уже в пуховике, шерстяных перчатках и в теплых сапогах выступала! :yes: У меня, кажется, напрочь отсутствует ген сопротивления холоду. Я мерзлячка, с холодом не уживаюсь совсем. :(
Кстати, во все той же "туалетной" книге прочитала, что зимой надо в первую очередь заботиться о перчатках, а не о шапке. Человек теряет больше тепла с поверхности рук, а чем с головы. Буду теперь усиленно о перчатках заботиться. :ag: Тем более, что слабость к ним питаю. Редко, к сожалению, вижу в продаже женские кожаные на меху.

Lulia добавил 10.09.2012 в 21:35
а если ламбаду забахаю:ag::ag::ag: тут уж будет перезвон так перезвон:ag: будут все отдавать, чтобы отчалили:ag::ag::ag:

Галь, так вперед! Отчалим с помпой, под перезвон ламбады
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag::ag::ag: я смотрю наш капитан разошелся не на шутку, чи умный, чи красивый:ag::ag::ag: уж романтичный или людоед:ad:

:ag::ag: Романтичный людоед! Любит грызть ближних на фоне красивых пейзажей под романтичную музыку, при свечах и птичьих трелях :ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Я приветствую. Накопилось приличное количество мужской обуви маленького размера (39 и 40). Всё новое, просто отправлять назад не было смысла ввиду особенностей банковской процедуры. За разделы. Когда ветка разрастется, будет неэргономично просматривать всё подряд.
Елена, мои ссылки на приобретенные до реформы вещи не работают. Что-нибудь сменить в адресной строке?
 
Последнее редактирование:

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
:ah::ah:Окса72, а у меня почему-то отложилось, что у Вас сын из д/с выпускается :ah:. Вы платье собирались на выпускной себе покупать... Что-то с памятью у меня :bu:

NZhorik добавил 18.03.2013 в 17:29
У нас погода совсем сбесилась!
В пятницу было +28 :ai: а вчера около 0 и снег:ai:. А у нас уже деревья цветут!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да, конечно, лучше не представлять, а увидеть. )))


Вот, интересно, какие пряники юкс к этому НГ выдаст? В прошлом году как-то вяло все было и тоскливо -15% скидки сунули, без БД даже. Вот вам и весь Happy New Year :aq:

Так так не нагнетаем, я уже себе столько на лето присмотрела, но видимо до НГ не потяну за те цены, а вдруг у меня китайцы все мое скупят если дадут 25%:ah::ai::ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, съездили бы в Дубай в ТЦ, на катке ледяном покататься среди лета, на акулок в аквариуме посмотреть :ay:

Да акул и в самом отеле было много :yes:, целыми днями и зависали в океанариуме, да в аквапарке. Там есть горка со стеклянным туннелем, а за стеклом акулы плавают... Сыну сама страна не понравилась. Но у детей свои понятия об отдыхе.
Теперь надо реализовывать его мечту увидеть китов в Норвегии, поплавать с китовыми акулами и с мантами где-нибудь...
Эх, что-то захотелось мне в теплые края! Точно пора на яхту и ...
Анна, вы билеты на поезд Пермь-Могадишо уже забронировали? :ad:
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Вуся, ни чё себе, как тебе колбасило от шопоголизма! Действительно зависимость какая-то! Ну да, конечно же затягивает... Хотя себе говоришь, ну нет, все только нужное!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Эль я гляну на Ярмарке мастеров может кто есть из вашего города можно написать на мастер классы походить я своим умом дошла по книгам ..ок накидаю ссылок тебе вечерком ..у меня все с памятью хорошо ты так в Тюмени и живешь??
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
kat33, видимо не хотят, чтобы россияне были хорошо одеты ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.