Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Naaomi, низкая, но возможно из всего мне "вернулись" сумка и кофта.. только вот особенно не надейтесь.
 
  • Like
Реакции: Naaomi

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мда, что-то желающих высказаться не много. ЧП на всех так, что ли, подействовала или всем все подходит? :bw:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но все же, девушки, как с размерностью у джинсов ICE ICEBERG?
Если еще актуально (я их много перемерила), р-р на меня "гуляет" от 31 до 32. Качество очень хорошее.
Да, и заодно спрошу, все-таки самый большой выбор джинсов именно на Yoox, какой р-р взять на девочку с ОБ 83? Как-то я озадачена и не соображу.
 
  • Like
Реакции: jojola и Lulia

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, дело то не в жадности, я тоже всё отдаю, в пределах возможностей и подарки всегда делаю, я вот не могу туфли выкинуть, есть у меня 4 пары такие они классные, на шпильках, колодка у них неудобная, с моим ногами даже не постоять, просто посидеть :ag:, я знаю не одену их, так нет ведь, занимают место :ag:..
 

BSY

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
4
0
0
Красноярск
Девочки, а кодов ни у кого нет на бесплатную доставку, а то 300 пока не осилить.:)
 

Superjulgon

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
8
0
0
Иркутск
Девочки, добрый день. Незнаю в этой ли теме спрашивать, если вещь (а точнее сумка) уже продана, есть ли вероятность ее появления в каталоге?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, я вас умоляю! Завязу поможет только осознание того что это больше не нужно :ag:

Я вернулась в поисках брюк))))
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
У меня есть две вещи которые так хотела-спать не могла: юбка Пилотто и босоноги Оскар де ла рента.
Эти русалочьи босоноги..)) я когда увидела их, чуть бутербродом не подавилась, мячтааа:ah:
только стоят они по-моему больше 15 тыс? :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, зима не повод ходить в черном ;)

Kapeks, не придумывай! Нормальный гардероб!

Круто конечно когда есть помощник. Для меня работа стилистов, архитекторов и дизайнеров казалась магией. Поэтому я когда поняла что пора лечится, обратилась сразу по адресу. Полгода я вообще не могла ничего покупать. Я не могла вжиться в новый стиль и понять что мне подходит, а что нет. Люблю передачу 'снимите это немедленно' и 'квартирный вопрос'. Не всегда все нравится, нравится эффект неожиданности!

Streetracer, думаю летние. На фото с дырками
 
  • Like
Реакции: allenka197

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, аж смешно, все ждала кодика на скидку и БД, т.к. до 300 не получалось. А тут как только БД появилась, тут же понадобилось гораздо больше чем на 300 заказать..:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, просто можно одно что-то яркое надеть и будет достаточно... Хотя мне например нравятся ягодные оттенки... Они не вызывающие, но образ хороший создают... Просто с возрастом стараешься одеваться в более благородные оттенки, а среди них ярких полно :dersive:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, Так у нас не будет своего базарчика?? собственного?? УУУУУ!!! я думала у на свой будет...не особо нужные темы разрешают создавать ..что администрации сайта жалко если у нас свой базарчик будет???
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня есть еще одно увлечение, так постоянно мечусь, не знаю на что деньги потратить.
Я в этом году даже в отпуск не поехала, до чего с Юксом доигралась :ai:
Теперь надо на отпуск-то откладывать, не все на Юкс да уход-парфюмы спускать :ad:
 
  • Like
Реакции: Окса72

vikka24

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
135
169
0
донецк
я брала вот такие прочитала про большемерность и взяла 38 р-р, оказались безнадежно малы, даже не сошлись см на 3, взяла 42 р-р - по линии талии нормально, в бедрах немного великоваты, в-общем не на мою фигуру, вернула

заработала ссыль! спасибо! что то я совсем расстроилась! Девочки а вы вот пишите ,что вычитали что большимерки,маломерки а где вы это все читаете?тут?

vikka24 добавил 25.05.2013 в 23:47
еще заказала такие шорты http://www.yoox.com/it/42271212GL/item?dept=denimwomen#sts=sr_denimwomen80&cod10=42271212GL&sizeId=3 и тоже призадумалась!

vikka24 добавил 25.05.2013 в 23:50
Девочки а по сандалям Биккемберг отзывов нет,а то кеды мне такие ласты на 38 приехали,такие 38 заказала сандалики теперь http://www.yoox.com/it/44481615CP/i...sr_promotionswomen80&cod10=44481615CP&sizeId=
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Кажется обворовавшийся курьер нашёл наш форум :)

Простить - не простить...

Смотрите - вы посредник и получили фигу вместо заказанных за чужие деньги туфель.
Заказчица в метаниях "простить-не простить" участия принимать не будет, она лично не общалась с вором, у неё под окном он не стоял, на её психику не давил. Ей нужны туфли за её заплаченные деньги. Непоношенные девушкой сына обворовавшегося курьера. А ведь вам ещё заказывать и заказывать из этого магазина, а вору-курьеру воровать и воровать из ваших посылок заказанные другим людям товары.
Воооот......
Многие из здесь проповедующих компенсировали бы своими деньгами заказчикам накладки с их заказами и попустительстовали воровству во имя принципов всепрощения и человеколюбия, жертвуя собственной репутацией в глазах своих клиентов (присылать поношенные товары без оригинальной магазинной упаковки) и уходя в глубокий материальный минус?

А вы тут развели сироп :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.