Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Коллеги по возможному несчастью! Что слышно про лимиты? Вчерашний день озвучивался как первый, когда таможня может что-то наконец-то ограничить. Что-то произошло? Где вообще можно отслеживать ситуацию? Есть какой-то доступный всем ресурс?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33, Катя, я на днях ездила в Иль де Боте в Сити-Центр за Канебо, в Оппио по 41500 висят вот эти мужские свитера http://www.yoox.com/ru/39357800LS/item?dept=men#sts=sr_men80&cod10=39357800LS&sizeId=
я не поленилась, поискала юксовский зеленый хвостик, жаль, не нашла:) но подозреваю, что он там был:)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Лариса офигенское пальто с мехом, я тоже такое люблю, только его на русской версии нет. Я давно года три назад покупала кардиган 100% шерсть немного выше колена и почти до пояса монгольский мех Kors, мне кажется он у меня в гардеробе самый эффектный....щас попробую в заказах найти
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Екатерина, это бесполезно, уже проверено. Только хуже будет. Начинает хотеться и того, и другого! :yes:
Абсолютно согласна)))
И карты прятать бесполезно - я сдала как-то все мужу на хранение... и [LINE]как алкоголик заначку[/LINE] искала потом у себя в блокнотиках номера, или в его кошельке смотрела, пока он в душе.

Если хочется сэкономить - выход только один, договориться с собой.
У меня это получается только если есть интересные проекты по работе.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Karmukel, Да, интересно, что там спереди..., особенно, если учесть первоначальную цену, то спереди, видимо, золото:)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
dianka, Правда две недели не спала, но зато выудила

mqJCbkCMHz8.jpg


Вуся, я бы не сказала что мне нравится. У меня тоже есть несколько любимчиков, только я пока не все смогла себе позволить.
Куда деваться))) "сэкономленное-дважды заработанное!"

kapeks, я тоже фуксию люблю. Никак платье не куплю только :)

девы, а что за ластколл? У меня в дриме ничего не подписано
 
  • Like
Реакции: dianka и aniska

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, согласна на 500 %. Откровенный маркетинговый ход, чистой воды манипуляция типа "заройте ваши денежки, храните ваши денежки". Я как бы не забыла, как вследствие изучения росс. рынка резко подорожали FABI, CAMPER и сумки PIQUADRO. В прошлом году я эти сумки набирала в презенты и стоили они три копейки.
Раз уж переместили пост в болталку: я как-то в Стамбуле на ГрандБазаре разговорилась с продавцом-поляком, он заявил: так вы же русские, для вас деньги не проблема, вы лохи, для вас все цены умножаются на два. Грубовато, а чего, мерси за честность. Неслучайно этот диалог вспомнился сейчас.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Таис-Таис, мм, оказывается всё просто, а я и не смотрю другие темы на хелпе :ag:
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Цитата:
Сообщение от vikka24 Посмотреть сообщение
Девочки привет такой вопросик! Джинсы DOLCE & GABBANA как размеры вообще?
а то я заказала 38 такие ,попа у меня 93 вот сижу и думаю влезу ли? http://www.yoox.com/it/42288409OE/it...8409OE&sizeId=
Девули ну помогите плизз может кто знает все же!

я брала вот такие прочитала про большемерность и взяла 38 р-р, оказались безнадежно малы, даже не сошлись см на 3, взяла 42 р-р - по линии талии нормально, в бедрах немного великоваты, в-общем не на мою фигуру, вернула
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катя, до смешного!-у меня аналогично:) Парфюмов море, и многие опротивели, так и стоят...переключилась на yoox. Машина требует ремонта, я тоже:), а эти паршивцы соблазняют скидками и бесплатными доставками:(.

Родственные души :aj::ad:
Я решила, все-таки, переключиться (хотя бы частично :ag:) на будущий отпуск, а глядишь, еще и в санаторий куда съездить, здоровье и нервная система важнее :clapping:

Катечкин добавил 26.09.2012 в 08:27
Почему на ексе во многих дорогих марках типа прада и диор одежда стоит в разы дороже обуви??

Аня, возможно потому, что марки изначально не обувные?
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Пока купонов не вижу, а инфы здесь не нашла - бесплатная доставка без купонов от какой суммы идет, подскажите плиз?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Milavolga, Мила, это ты на фото? Мне почему-то не понравилось. Фигура и так отличная! А корсет ставит такой акцент, под сомнение ставит это, типа, что-то скорректированн. Какой-то бл....ко-медицинский...:)Но, может, я и не права....

Ponatalia добавил 22.09.2014 в 11:58
foxy-tan, Куртка просто фееричная!!!! Она была в ту ночь первой ласточкой( для меня), я тогда подумала-" сначала все посмотрю и потом выбиру..":):)
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
vetikop, я не застала уже ваших сумок, я только увидела кажется одну с многораммой, а я не люблю их (была у меня когда-то спиди ЛВ :ag: ), какой-то вроде клатч и вот сумка из хваста последнего, она сутки валялась в корзине и дриме :ai:, для меня прямо она очень классическая.
А ваши я даже не представляю какие, я видела в колорблоке у кого-то зелено-рыжую, такие у вас?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Форум заглох, для поддержания беседы подниму тему курсов рубля к валютам :popcorm1:
Мне кажется, с таким стремительным падением рубля мы не дождемся от Юкса кодов :ak::aut::bc:
Кать, здравая мысль:ax::ay: конечно, в евро они ничего не теряли, а сейчас..... а я и смотрю, что мои дримбоксы, которые продолжительное время ни кем не тронутые, стали раскупаться с космической скоростью (с учетом моих своеобразных хотелок), что сегодня сердце екнуло, как увидела, что мою юбку (так ее хотела сильно сильно) купили:aq::aq::aq: а потом и сапоги сапоги сапоги, короче стал исчезать на глазах:bu:
может и правда не стоит ждать никаких кодов и покупать покупать, пока YOOX не вернул евро:ai::ah::sm3:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Sold Out, девочку в смысле ребенка? Или взрослую девушку? Потому как если на ребенка, то там в основном по росту или по возрасту размеры.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Единственное, что более всего жалко - убранные из сейла мужские рубашки и поло.
А я еще о детских вещичках сожалею, прямо конфеточки были, к Новому году в дополнение к основному подарочку хотела купить.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, я тут на одно так плачу.. его уже распродали. Но цена была не для моего кошелька.
Брюки 8UK на корнере лежат! Классные кстати. Я взяла 10UK, 8 тока появились обратно :( ты кстати и 6 наверно влезешь. Бедра у них не маленькие. Мне в талии 8 прямо впритык.
Еще классная коллекция Пиллото для Таргет на НАП. Сейчас размеры вернулись. Цены просто смешные. Посмотри, может возьмешь что-то.
Я вот тут отзыв оставляла.

Yulius Zharko, Юль что стилист по поводу джинсов говорит? Сколько их должно для счастья быть?

У меня по списку одни или замена в виде тянущихся брюк любого однотонного цвета.

Вот моя картинка с вещами (где-то уже выкладывала, но повторюсь).

T1jCur7jYig.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.