Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
мои предыдущие замшевые вот эти

moomin 2413, вам понравились ботинки? а кто их отшивает?
я рассматривала в эту распродажу челси этой же тм. но как-то решила смотреть то, что знаю. в общем, вовремя сделанный хваст может значительно помочь в плане выбора менее решительным коллегам :)
я в поисках своих правильных челси.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девушки, что скажете про обувь SIGNATURE, как качество?
Ничего не знаю про эту марку.
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Девочки, а мне платиновую куртку Hogan в р-ре m екс не отправил((( Рыдаю, говорят, что не хватило мне:boast:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Акция Первая полоса по какой-то отдельной ссылке? Не в грандиозной распродаже?
А то писали про % на вонга, у меня же только 1стр

Vagabond- надо точно мерить по ноге, хотя в размер идет. У меня были туфли на платформочке, просто сваливались с пятки при ходьбе, задник плоский, тяжелая подошва. Пристроила.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
И по сапогам Bruno Premi. Что в них не так? Много с высоким голенищем, вот тлько может узкое оно? Окружность пишут разную- от 30 до 37см, а модели одинаковые. Никто не брал?

я тоже брала: на высокий подьем не пойдут, голенище скорее узкое, чем широкое
 
  • Like
Реакции: kulab

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yulius Zharko, Юль, офф: мне так твоя фотка нравится))) у тебя слейв-браслет на руке?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair,мне сложно судить о круге,т.к. опыта мало.но у меня чувство удовлетворения есть.если еще подойдут вещи,которые едут,то буду точно довольна.сегодня кроссовки получила.просто отличные! легкие и как в тапочках.отзыв по ним был,размеров нет вообще.
а очередные каблуки мимо.в общем,тему каблуков надо закрыть и все.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, если бы в моем размере были какие...
На мою ж..... и нашла то только одни те, они вообще были только одни в 46 ит. размере)
А вообще - красивые и те и другие.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Может, поздно пишу уже:) Тодсы мне почему-то напомнили вот эти эспадрильи Celine, которые в моем размере ушли из Дрима по полной цене, а я-то сложила их туда попасти до хорошей скидки процентов эдак в 80:)
http://www.yoox.com/ru/44956462KD/item#sts=dreambox80&cod10=44956462KD&sizeId=5
Но нравятся сил нет, и потому все ещё наполняют мой Дрим.
У Тодсов сильно останавливают 2 момента: а) завязки, соскальзывают с моих икр (35см), мну нужно не меньше чем под коленкой завязывать:) Есть пара с завязками, носилась в бер-ть и держалась дольше иногда из-за начинающегося отека. Понимаю, что в обычной жизни не могу носить.
И б) мелкие спереди они для меня, я поглубже люблю. У меня щиколотки неустойчивые, мне хоть стопу получше зафиксировать:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Sladkoro4ek, Ченые на каблуке- на твоей картинке)

Брюки себе ищу идеального цвета)))) какао или красно-кирпичного) деми.
Кто увидит вдруг: киньте мне ссылочку, плиз!)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Насть, вот и я про то, даже хорошо, если свободно)))
Первая получу - отпишусь, мои уже на половине пути.
Если на ОБ93 - 26 размер, мои в 46 ит., может мне тоже велики будут:ag:
Уже представляю, что в талии/бедрах сваливаются, а на ножки с треском натягиваются))))))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девчонки, с вами не соскучишься!
Читала весь день урывками вас, в итоге купила двое штанов ФМ:ag:
Сначала, как и все, решила, что надо на размер больше своего, купила покороче, которые, 29 размер. Вскоре выяснилось, что надо бы в размер)), а штанов то уже нет этих, пришлось купить длинные 28 раз.:ai::ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Галя, у меня толко с высокой талией. Беру свой размер, иначе в бедрах будет мало, и на причинном месте: "привет, бабочка". Обычно, такие модели делают на фигуры с талией, с другим строением врят ли их купят. Мне тоже прямо запали они, кину в дрим.

Yulius Zharko добавил 19.04.2016 в 14:48
@моднявка, Настя, буду благодарна! Я заходила в них магазин в Москве, много что померила, влезла только в 29 размер! Они мне попу вообще плоской сделали, и складки были под ней и спереди. Может твоя дама мне поможет с выбором, а может, не моя модель. На меня 5 консультантов приходили смотреть, удивлялись что не село:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
понимает что это сугубо мое мнение ..ну а ей нравится..и не обижается как их носитель..
Еще и понимает уровень марки Риплей и, если мне кто-то скажет, что Риплей в подметки не годится DSQUARED2 я тоже ничуть не обижусь. Я не шью Риплей и не в ответе за их качество, она просто на меня хорошо садятся.:ag::ag:

blackhair добавил 19.04.2016 в 19:12
Это вас круг довел, что ли?
Точно! Это все круг! Не каждый выдержит.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Clumsy

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Оо это была моя тема 3-5лет назад. Плотно сидела в американских закупках.

Я сама себе заказываю))
Ругаю себя,что не закупилась одеждой прям до школьных лет дочке,когда доллар был по 32 рубля((
 
  • Like
Реакции: lamila

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Кому нужны утепленные кеды на небольшой танкеточке?
http://www.yoox.com/ru/44816153OD/i...lot=2&bnpid=44816153&cod10=44816153KU&sizeId=
Брала дочке, они легкие, удобные, прям игрушки. Пожалуй на полразмера маломемерят, т.к. у дочи был 35,5-36 и они на ней не болтались как большинство.
Стлька не меховая, но подошва высокая и теплые )))

Я такие 2 года назад во время круга покупала, подтверждаю что маломерят немного совсем, обычный размер оказался тесноват, пристроила.

Elenochka))) добавил 15.04.2016 в 10:35
попробуйте в пристрой сначала здесь и н авито где-нибудь
здесь разместила. А на авито и в соц. сетях в группах родителей местных - бесполезно, сколько не пробовала ,не берут. Лучше в Глории джинс купят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina и Сомали

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Получается ит размер=фактически равен российскому

Еще бы знать, что такое российский размер?!:ag:
Я уже давно на него не ориентируюсь.
Мне теперь проще подобрать на юксе вещи, ориентируясь на американские размеры. Вообще, конечно, у американцев проще заказывать, тк там размеры полноразмерные, на крупнячок. Да и немцы тоже в размерах не отстают.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Sladkoro4ek

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
комплексы, куда же без них... недавно писали, что с возарстом проходят. не у всех, к сожалению. почему к сожалению - ну очень сильно портит мне карму присутствие этих самых комплексов..
я честно росла лет до 17. после этого, начиная с 20 - только в ширь. и мой рост - это моя боль, наверное до... навсегда, короче. и да, изменить в этом плане ну никак. кроме того, всякие зверские методы тоже имеют ограничения, а мои желания гораздо больше тех жалких см, котрые гарантированны.
хотя я по сравнению с мамой - заметно выше :)
а вот ре мой старший, видно, пошел в меня (рост меньше, чем у папы) - мелкий он. вроде не переживает, а я вот немного его жалею. малыш пока на нижней границе возрастной нормы болтается, но он сильно на папу похож, надеюсь, что и ростом тоже в него пойдет

добавлю по поводу одежды - и 20 лет тому и сейчас - найти что-то мне идеально по росту - нереально сложно! давно приучила себя на это внимание не обращать, прикидывать, чтобы не сильно пропорции искажались и - в подгонку!
тч - все хорошо, что не у нас :)
 
  • Like
Реакции: Katuhin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.