Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Farfallina,
Тодсы хороши, но каблук 11 см...
Если не пугает - они хорошенькие, да если с кодом))
Колодка у тодсов удобная?
Судя по фото - изгиб не крутой, вроде бы должны быть удобными.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
ой,девы, мне не до чемоданов-собраться неделю не могу :ag: то рванина,то тоды,то фенди :example::Mauridia_25::girl_crazy: муж грит:мы точно едем-то?)) уже не верит
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Вася Пупкин, Василий, не покидайте нас, у всех восприятие разное))) Я думаю, что боцманы вполне уважаемые люди, лично знакома с парочкой мужчин этой достойной профессии, настоящие мужчины на настоящей мужской службе! Так что, не принимайте близко и побалуйте наш женский коллектив своим вниманием!!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а у меня по-ходу, все одновременно таможится будет, только бы на пошлину не нарваться...
да и на почте ужас будет, там куча заказов по 1-2 вещи...
вот блин

А это имеет значение, если несколько посылок сразу? Вроде ЕМСу не важно сколько, но главное, чтобы не дороже тыс евро все вместе и не больше 31 кг. У меня 4 посылки в одно и тоже время попадут на таможню скорее всего. Может я не в курсе ньюансов...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
забрала юбку у портнихи Пьера Балмайн, так вот она сказала отличный материал, такой говорит у нас не купить, и легкий летний и тяжелый красиво держит форму:ay:
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне у фрэнки лэйбак на попе нра)))
Вот эти http://www.yoox.com/ru/42432257WX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42432257WX&sizeId= ?
Вот возьмешь на разм больше, а они в талии велики будут и спереди около молни широки
Я вот такие брала месяц назад http://www.yoox.com/ru/42417969DK/item#sts=orders80
30й размер. Они в ногах удобны, а в талии и бедрах лишних 5 см. И ткань хорошая, и цвет, и дырки качественные, но некрасивый пузырь спереди. А те, что в талии как раз, то уже ноги обтягивают и уже получаются такие скинни капри
 
  • Like
Реакции: Развина и blackhair

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Тодсы хороши, но каблук 11 см...
11?:ai: ой, не посмотрела.. колодка на вид моя, а там, хто знает, тодсов не было у меня. Пойду у похожих измерю каблы. 10,7см есть, но там оч удобная колодка, даж как-то на диско в них была, домой ползла, правда))
Я смотрю, у похожей модели уже 10см, мож, они измеряют у разных размеров, ведь наверняка для соблюдения пропорций у р.40 кабл выше, чем у 36.
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Людмилы Развины

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 16:23

ой)) Людмила,я думаю тоже Ваша
Вы фото в джинсах не делали?

Да нет еще. Все некогда , дети болеют. Обязательно хочу, надо совет ваш. А то я не понимаю, мне кажется, что большие , в талии так на размера два, но не падают. Или так надо? Это первые у меня такие , еще не разбираюсь.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, так я радовалась что Yoox развил "космическую" скорость по отправлениям заказов....посылка от 8.04 висит на экспорте... Вот как 10 дней сегодня панить или рано ещё?
Вот по мне бы висели бы они, и висели.... Я вчера вошла в азарт и сдуру перешла за таможенный лимит. :( Мне надо, чтобы пара посылок пришла в следующем месяце.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Поддержу вопрос, я вот сижу и выбираю - Хоган или Тодс, не знаю, что лучше, оба два нравятся, но ноги всего две :ag:
О... Вы мне напомнили фразу из косметических шопоголиков "но лицо-то одно" :ag:
Я хоть к ним не отношусь, и то хорошоу.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А плие с гирькой? Не?
Тоже хотела Юле посоветовать широкие плие при одновременном поднятии рук с гантелями. Я, например, чувствую натяжение именно мышц внутренней части бедра.
Юль, какмбы скользишь по невидимой стене, спина прямая, живот втянут. При приседе сгибаешь руки с гантелями и поднимаешь локти до уровня плеч. Не знаю, смогла ли описать понятно.
Можно, думаю, и со штангой приседать, просто я делаю с гантелями.

Катечкин добавил 20.04.2016 в 08:36
а колени у мамы не болят после штанги ? Я вот с удовольствием бы вспомнила молодость со штангой,но боюсь совсем без суставов останусь
Ален, у меня пробема не только с коленями, но и коксоартроз левого тазобедренного. Так вот приседы с утяжелениями даются без проблем, а вот выпады делаю осторожно с нагрузкой на левую ногу, по мере возможности на момент тренировки. Начнешь, сама определишь меру глубины приседа. Да и вес можно брать не в виде штанги, а гантелей. Суть ведь не только в весе и глубине приседа, а еще и в кол-ве повторов и темпе.
 
Последнее редактирование:

Моряна

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
32
162
0
РФ
Девчата, кто интересовался отправкой вчерашних тодсов- сегодня отправили:yes3:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
под юбку кожанку эту

Очень ярко будет :ay:
Юбка эта в дриме лежала, но не долежала....

Кстати, на Фейсбуке прочитала статью недавно, что после 30 надо пересмотреть свой гардероб и безжалостно из него выкинуть - топы с голым животом ( их вообше не стоит носить на мой взгляд), а еще - рваные джинсы :ai:, кожаные шорты-брюки-юбки :ai:, кеды-балетки :ai: , вещи ярких расцветок :ai: :ai::ai:
Вот мне интересно, кто пишет такие стать и, гласное, зачем???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.