Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но - боюсь, еду только вперед и все. а и под ноги постоянно смотрю
Очень прямо понимаю!
У нас так две пары коньков и роликов зависли, дочка выросла из своих, ну и мои лежат. Муж не ведется на это дело. А на катках теперь везде под залог на прокат дают. Надо продать наши наверное.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Ларис,вот скажи-прям цепляют чем-то.
И мне кажется очень даже и мое))) под джинсовое платье,под джинсы же клеш...
хиппи стиль
у меня перебора нет,считаю

Sladkoro4ek добавил 17.04.2016 в 23:50

28 -) жопь наела))
ты тоже хочешь?

Хочу)) у меня жопь и ляшечки) вот и думаю в какой влезть, но и чтобы не скинни получились)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Нет, а я что обязана предупреждать каждый раз, когда выезжаю из страны:ai:
Я раньше выезжала по 5-6 раз в год

И мы раньше часто ездили. Я всегда предупреждаю банк, называю страны, в которых буду и на всякий случай приграничные. И говорю, что буду осуществлять оплату с карты там. Если банк серьезный, не сбер, им нужна эта информация для безопасности. Началось с того, что много лет назад я не знала и не предупредила, и они мне звонили, когда пыталась картой оплатить узнать я ли это, а то бы заблокировали.
Про Сбер. Ну, девочки, " есть такие специальные коровы для котов - козы называются"))))) это из Простоквашина. Сбер это не совсем банк в нормальном понимании. И надеяться на него глупо. Как мне там сказали при моем обращении, когда они элементарного не могли сделать, извините, как банк мы только в начале пути. Все правда. И не защитят они если что. Просто технологии не позволят. И их система.
У меня пустая карта Сбера дебетовая для коммуналки и Интернета. Положила - потратила. И кстати неплохо тормозит от лишних покупок.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ой, я сейчас тоже с ума сойду, не могу определится все таки, какие взять черные или синие с высокой талией, все таки эксперимент нужно закончить и унять свой интерес к высокой талии, когда-то у меня такие все были))))
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Пока я в магазин ездила уже в новую темку переехали.
@pulia, по поводу мезо я сомневаюсь только потому что мало 1-2, везде читаю, что больше надо. Но может виднее косметологу моему.
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
нет,42 ит=44 рус

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:31
Девы,поделитесь кто чего детям-девочкам набрал
4-6 лет)
сижу,смотрю
и как в садик одеваете?
я стараюсь все без застежек,на резинках и через голову или на молниях-кнопках.
Столько красивого,но,например,рубашка-это же неудобно ей самой будет
И еще где платья к праздникам покупаете девочкам,такие красивые, "принцессины"
мы год отходили и как-то мимо все праздники,хочу вот заранее продумать на след год.У нас в чехлах платья приносят.
Я раньше заказывала на ексе девочке платья pinco pallinо, они невероятные и супер качественные. Но сейчас цена на них так сильно подлетели ((( если он Лайн покупка интересует, то на нексте заказывала , там есть длинные, короткие, усыпаны пайетками
 
  • Like
Реакции: Сомали и Sladkoro4ek

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки ну с сумками то вообще какая то засада, приятных цен нет....
Интересно сегодня будет какой нибудь подарок? я все еще жду и надеюсь на чудо)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
мой муж ушел во вредность - чем больше у меня активируется интерес к шоппингу (= количеству вещей), тем демонстративнее он отказывается от покупок нового и активно донашивает имеющееся. наверное лет 5 назад я окончательно забросила попытки его приодеть. ну крайне редко могу джинсы купить или кроссы. зимой ему загорелось свитер купить, сам выбрал, но не очень удачно (я бы другую модель взяла). теперь твердит, что все неудачно по интернету, лучше обратно на рынок съездить.:ag:
не мешаю, но и не сопровождаю
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@targiz07, Катерина, на прошлой неделе мерила в Стокманне и другие модели этой марки и все подошли в 39 размере.
 
  • Like
Реакции: targiz07

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, люб, потому как сам циферблат мож и керамика, а ремешок из пластика. Мои точно а-ля)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, с лодочками + шелк в цвет им - рванинка голубая будет супер!

@AnyaT,
Ань, вот меня тоже ляшечки беспокоят, даже больше, чем жопь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.