Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Девочки, помогите войти в круг для мальчиков. НИКАК не получается. Только плясать от что внизу?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
моя в основном тоже в спорт костюмах носится,ей везде лазить надо по всем деревьям и горкам.И джинсы тоже есть.
Но в саду юбки и юбки-брюки-шорты,которые.
Она платья очень любит сама,дома наряжается,но носим их летом ток или в нач осени,когда с длинной курткой позволяет погода.
Девы,а вы им белые колготки на каждый день берете?
просто у нас НИ одних белых нет.
поделитесь -)
Sladkoro4ek, у нас в саду девочки носят платья или юбочки, у них много занятий, в т.ч. танцевальных, девочкам нужно за что-то браться, приседая или в других движениях - подол нужен:) На улицу переодевают штаны или брюки/джинсы. Колготки у моей в сад только белые все годы - универсально под любые платья . Иногда есть пара к конкретному платью - темно-синие, малиновые, серые со страшилками. Но приживаются меньше. Не любит колготки с рисунками - "для малышей!"
Вне сада под джинсы цветные однотонные. Рулит во всех Lansa и с www.t-a-o.com хлопок
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, при заказе с мобильного (первый раз пытаюсь с мобильного заказать) просит код верификации, это что?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
сынуля просил неделю поезд сапсан, купили за 2000, не понравился, муж заказал другой за 8500 - сынуля оценил, играл неделю, сейчас говорит, что папа ему второй закажет, но уже товарный, чтобы дорогу расширить... я вообще в ауте! ни в чем сыну отказа нет(( и это вне праздников и не считая другие всякие недорогие подарки постоянно(
я считаю, что так баловать нельзя!!! вырастет потом не известно что...(
а может это ревность просто? или корни обиды из своего детства?

А мой тоже особо не жалеет детям на игрушки. У них много чего есть, но при этом слово нет понимают. Я иногда советуюсь с ним, выдвигаю аргументы, что мол и так детская завалена, играют мало чем. На что мой говорит, что детство скоро закончится, надо детей вовремя баловать.
И вот еще, посмотрели вчера Хроники Нарнии втроем (есть у них традиция совместного просмотра перед сном), нашли коробку с фигурками по сюжету фильма, которая не доставалась года 3, а то и больше. Сидят - играют. Так что пусть папа купит и товарный, и электричку. :)

Nadezhda15 добавил 15.04.2016 в 17:49
если есть возможность и желание - отчего нет?
отчего-то я уверена, что отрицательный результат воспитания получается не от большого внимания к ребенку (пусть частично и с задаривании) :)

Согласна, что не от этого. Больше примеры играют роль.

Nadezhda15 добавил 15.04.2016 в 17:50
Насть,да нет,мне думается дети очень приспосабливаются к разным условиям жизни.Вряд ли игрушками можно избаловать.И вообще любовью.Игрушки не равно любовь,ее не заменишь ничем.

+100000
Любовь и внимание к его маленьким, но таким важным мелочам-событиям-успехам.

Nadezhda15 добавил 15.04.2016 в 17:52
.. он мне сказал, что его в жизни, кроме нас баловать никто не будет..
:wink: золотые слова!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Sladkoro4ek

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Е мое... Я мужу полно вещей заказала 54 ит на 56 рус.
Это что - все будет мало ему:ai: - поверила размерный сетке йокса.
Проверять на сайтах производителя не было времени
Ланвен, кавалли, армани - все будет мало:bu:
Правда за те копейки пристрою конечно, но мне его и правда одеть надо было... И он ждет...

желаю, чтоб вам все подошло, но если что, 52- 54р нам очень нужно)
я сама в пролете полном
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ссылка отличная, но там надо не см, а размеры знать. Например какие марки какой берете? Там стоит 2хл=56 ит, а хл=52-54 ит
Нее, вторую таблицу в сантиметрах ооже надо смотреть.
У нас по сантиметрам XXL, те 56 it
Рубашки беру 43й размер, в штатах в основном все XL, те итальянский теперь надо смотреть XXL или 56it
Можно еще и по весу определить размер: мой чаще всего весит 95-96 кг при росте 178, кость тяжелая и пузо в наличии, спина/плечи широкие
Юль, подождем пока народ хвасты с мужским ассортиментов выложит и по размерам определит. Многие взяли своим костюмы и пиджаки
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
комплексы, куда же без них... недавно писали, что с возарстом проходят. не у всех, к сожалению. почему к сожалению - ну очень сильно портит мне карму присутствие этих самых комплексов..
я честно росла лет до 17. после этого, начиная с 20 - только в ширь. и мой рост - это моя боль, наверное до... навсегда, короче. и да, изменить в этом плане ну никак. кроме того, всякие зверские методы тоже имеют ограничения, а мои желания гораздо больше тех жалких см, котрые гарантированны.
хотя я по сравнению с мамой - заметно выше :)
а вот ре мой старший, видно, пошел в меня (рост меньше, чем у папы) - мелкий он. вроде не переживает, а я вот немного его жалею. малыш пока на нижней границы возрастной нормы болтается, но он сильно на папу похож, надеюсь, что и ростом тоже в него пойдет
в жизни, с возрастом понимаешь, что вес, рост, моська, это такая мелочь, главное счастье и здоровье, и любимая работа естественно:ay::ay::ay: остальное такая мелочь:ay::ay::ay::ax::ax::ax::friends: если посмотреть вокруг, то убеждаешься, что у жизни свои взгляды на распределение счастья))) а не нами придуманные критерии :boast::boast::ax:

Galink добавил 16.04.2016 в 13:10
@Galink, Галюнь, спасибо! Я особо не парюсь, все ж таки, это интернет, но тем не менее, и в интернете надо фильтровать свою речь. В жизни я бы более резко отреагировала.
Саш, я даже написала как я бы отреагировала :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, одевай без повода!
С ним нельзя просто расстаться!!!
Помню его - нереальное платье))))
Одевай без повода!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
У меня в 13 лет рост был 169 см, так и остался. Кстати по формуле у меня рост совпал относительно моих родителей. Только сестра вот моя на 7 см ниже. Так что формула дает большую погрешность. Дети мои по формуле должны быть ростом 185 см - надеюсь, что так и будет)))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
вроде опытные форумчанки заранее писали,что круг бедный будет,поэтому я и не настраивалась особо.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Тут и наши вчерашние джинсики есть. Теперь начинаю бояться, что 27 будет реально великоват(( цена ёкса, канеш, душу греет:love:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
В ногах внизу узко,
:yes3::yes3::yes3:

вверху мотня и широко
именно
я сейчас + 6 кг,все влажу в них)) ток на велике уже не могу-нога не задирается-мотня натянулась))))))))))))))))))крутые портки:friends:

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 16:42
Да у них у всех мотня висит :ah:
Меня тоже смущает, я такое не ношу...

какие вы деФФачки :ag:

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 16:44
утону я в 28 размере, нужен 27 точно..
че раньше времени панику наводить? бойфренды всегда так садятся аки велики.
Надеюсь не утону в 28-то:baby:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, Люба,если б эти джинсы сели как на фото,я была б очень рада :ag:люблю бойфренды в принципе ,а как эти неизвестно?
 
  • Like
Реакции: lamila, blackhair и LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я в американских магазинах заказываю. С Амазона, из Картерс и т.д..

В "Детском мире" зимой пару дней была акция -50% на все,даже на распродажу. Люди тележками вывозили вещи)))

Кофточки от 100 рублей были. Я взяла 3 футболки "Том Тейлор" по 99 рублей :)



Там такая распродажа два раза в год:) как на юксе:) я в этот раз удачно два пуховика Реймовских хапнула:) по 2600:))) и трусы со Мстителями:))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
купила в Питер башмаки, как думаете подойдут:ai:
http://www.yoox.com/ru/44815347TP/item#sts=orders80
за 4500

Гала, отлично!! Я, помнишь, тоже ее с меховыми носами брала, которые заворачиваются, как лапы у зверя? Правда, немного подстригла в парикмахерской))
В этот круг набрала маек и толстовок с принтами, брюки с подтяжками, и меховушку из ламы завалявшуюся.
 
  • Like
Реакции: Galink

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надежда, и традиция тут как тут!

moomin 2413 добавил 14.04.2016 в 23:36
@Freebird, на карте сзади трехзначное число.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.