Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko, как же я в 0 влезаю?? мне 2 велик..я же не тощий карлик))

Вуся добавил 07.04.2016 в 21:34
@Galink, ну а чем тебе на 15 на две вещи что Таня дала не подходит?

я в две не вмещусь((( мне как раз на 10 бы спас, а я промухала где он))) правда на телефоне посмотрела, у меня ничего нет((

Galink добавил 07.04.2016 в 21:36
@Galink, Согласна, на ты:ax:
Ну, конечно, только по фигуре, он только такие и носит.:yes3:
Посмотрела марку, выбор, правда небольшой, да еще и размера нашего нет, но буду мониторить теперь, по внешнему виду понравились.

Настя, смотри воротник, чтобы именно на YOOX он был идеален на фотке, если криво лежит будет такая же фигня и в жизни (это уже по опыту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, подскажите если я 05.04. (посылка ещё в пути) сделала заказ, а сегодня вещи процентов на тридцать подешевели, есть шанс получить компенсацию от yoox или даже не стоит просить?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
подскажите, пожалуйста, по размерности марки просто Ferre, интересуют джинсы
В Копейках не смотрела. У меня 1 пара моего обычного размера. Посадка у них классическая, но для меня ближе к низкой.
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@blackhair, вот кто увёл из корзины серые 29:aq::ag:ну ничего денежки целее будут:yes3:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
@kisekin, @Farfallina, спасибо.
значит, на лето пойдут :)
еще, пользуясь случаем, про размерность Plein Sud спрошу.
большемерит, маломерит марка? или все ок, можно брать обычный французский размер? вопрос относительно брюк
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А у меня только от трёх товаров(( БД. Остались деньги на разных картах. И в один заказ не сделать((. Девы, помогите!!!


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она в корзине вроде есть,как упаковка,попробуйте!
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
:ag::haha:
надо написать им:где бумага,где открытки?:rtfm:

Я не написала, я позвонила ))) говорю им, что с заказом все ок, смущает только вот такая разница в весе. Девушка Ольга так и сказала, что обозначают они так рекламную рассылку. Я говорю, все понятно, просто вряд ли даже относительно толстый буклетик будет весить больше кило. Ну она спросила, все ли в порядке с заказом, и, узнав, что да, мило распрощалась. Так что с кодом я по всей видимости пролетела, но, чёрт возьми, откуда лишний килограмм? Интрига...
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
заказала себе на 23,5 36 размер и теперь переживаю. что маленькие будут. пришла вчера посылка с босоножками Кельвин кляйн коллекшн (был хваст)

Ириша2, подобные летние туфли я брала маркировку 37 на 22.8 см. правда, я не люблю пальцы впритык краю подошвы. и по полноте тоже ок. а вот маркирова 36 (в лодочках) мне по длине - ок, но немного узки.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, прикол! У нас солнце наконец-то! Уже хочу на роликах кататься! Не сидится ровно на пятой точке)) да и "сушится" надо к лету :ag:

@Sladkoro4ek, спасибо))) юбка вообще универсальная. Летом ношу с обычной черной футболкой. Не так парадно смотрится. А платок взяла, так как в ТЦ всегда холодно.

Платье шоколадного цвета.


Девы, посмотрела, адидасов этих куча на авито. Надо мне тоже занятая добычей ценности))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Света, я вообще не покупаю синтетику)))
Но и шерсть разная есть.
Последние брючки (отчет есть) - шерсть тонкая, но качественная, немного мнутся.
А Миу - тоже шерсть, плотная такая, тяжелая - совершенно не мнется и приехали в посылке - не помялись, стрелочки идеальные были.

LarusL, Лариса, так я тоже не покупаю, в юности наносилась её:) Но часто вижу в премиум-брендах и уже начинаю сомневаться, может, не так категорично смотреть:) Поэтому и уточнила!
Летом в отпуске в оффа не купила "а ля муслиновую" блузку из П/э только из-за него, хотя хорошо сидела и муж настаивал, и цена скидочная была. Но меня переклинило!
Меня порадовало, что те брючки Миу таки шерсть:)

Ещё помню отзыв вроде был по марке 2W2m ваш, по брюкам, ещё начала искать - искать буду в надежде на маломерность размера на 2:) Понравились штанишки-шаровары, моя любовь в последнее время, но размер 29 только:)
Спасибо!
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@RivA, Лика, мне не очень понравились, но чисто внешне, не вижу в них изюма (только мое мнение). По поводу лета и жары-в нашем климате оно не предсказуемо, прошлым летом было всего три дня +25, и то в сентябре, так что жарко в них может и не быть. Если каблук не смущает(для меня неподъемный), то имеют место быть, я же для себя решила, что если есть сомнения-не нужно мне этой вещи, не дайдет очередь в моем обувном парке:ag:, как-то так...
 
  • Like
Реакции: RivA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.