Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
вклинюсь в ваш разговор про размерность обуви))
у меня наоборот чувство, что все стали шить больше, чем надо.
всегда считала, что мой европейский размер 38, если нет половинок.
так с юкса приехали ботинки Поллини 38го - я в них утонула просто. Утонула также в Диане вон Фюрстенберг.
идеально 37.5. это подходит почти всегда.
нога (вроде) 24.2.
в связи с чем вопрос - как вы свои ноги меряете?)) длину стопы, которая стоит на полу или с учетом самой выступающей точки пятки? не знаю, хорошо ли сформулировала вопрос. разброс в этих замерах минимум полсантиметра.
по логике выступающая часть пятки в длину стопы не входит, для нее в обуви и так место предумотрено.
 
  • Like
Реакции: Лерун

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, я Юль разобрала закрома и ношу счас боты офисьен креатив года три назад купленные ..раза два надетые ..сумку Росси нашла 6 летней давности ..тоже ношу..мне только на отдых бы босоножки точно не трущие что бы одну пару взять и все ..надежные такие..и наверно все..)))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А у меня по основной ссылке - всё так же 7 вещей, не знаю как так, и так понимаю - не только у меня

Натуля, не уверена, но можно попробовать сделать так:
слева поставить точку на "свой профиль"

Если я ставлю точку на "Начать поиск без учета моих размеров" у меня высвечивается только 7 вещей, а если на свой профиль, то все 925 стр.
Надеюсь получится!:)

Люкс добавил 07.04.2016 в 00:25
@Shn, Наталь, написала в лику тебе тоже самое
 
Последнее редактирование:

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Galink, у меня все равно на карте денег нет больше, значит судьба:dersive: Ко всему зато)
Вот как я синие не заметила?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
murzzzzzilka, Наташ племянниц любить нормально вполне..на них такой же голос крови срабатывает как на родных детей ..я тоже свою люблю))
 
  • Like
Реакции: Natala и murzzzzzilka

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@moomin 2413, Ириночка! Два дня мне Ваш хваст покоя не давал:ag: и вот вчера в три ночи,после ворочаний с боку на бок в попытках уснуть,я решительно встала,включила комп,купила брюки и уснула ,как младенец. Спасибо,вдохновили! Теперь главное ,чтобы подошли по размеру. Как думаете,на ОБ-99 ОТ-74 подойдёт 44 ит. размер???
Жанна, покажи какие взяла :ax:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Итальянка888, Я уже без шуток.... не влезете, если бы был х/б -влезли бы.... и он реально плохой.... у моего мужа такой же... там на штанах и куртке надпись ЕА7 приклеена,она сделана из какого-то полимера...так вот после нескольких стирок буквы эти начали отваливаться ,доставала их прямо из бака стиральной машины. потом принудительно оторвала оставшиеся и сейчас муж в нём по даче ходит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, это из чего ж басссейны были?
Надувные бассейны, уж не помню, разные.

в тот страшный ураган 2001,
Ой, помню! Мы как раз на даче были, там сплошные сосны, помню очень страшно было, что они рухнут ночью.

мое мягкое место сравнимо с диаметром мяча - так что полет будет нормальный
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, Марни хорошие. Формы у них необычные. Мне много комплиментов по очкам говорили.
У них узкая переносица, иногда прямо полоса остаётся. А так, отличные очки.

Юля, привет, посоветуй мне марни на широкое лицо! а то все хватают, а я опять мимо... или не брать? я так в полароидах и помру! мне сели только версаче за 10000 со скидкой, но они пластиковые и рука не поднимется их купить.

kapeks добавил 11.04.2016 в 12:17
@kapeks, как не взяла? Ты же вроде тоже участвовала в пристрое/обмене..

Ян, я брала фенди, лоэф
 
Последнее редактирование:

ksushechka

Душа компании
Шопоголик
03.03.2012
83
1 176
83
янао
Подскажите пожалуйста, а как с размерами у +MINI, идут размер в размер? Спасибо
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
от Tod's за такую цену я до сих пор в легком шоке))) Прикупила 2 пары)! Спасибки, девочки!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, может кому сыну или мужу куртка джинсовая нужна, я в пристрой выложила.
Отличная куртка, лежит уже второй год. Брала сыну, он забраковал, сказал, что светлая - это женская. Сейчас уже согласен бы носить, но дитятко выросло :ag:
Отдаю за ту цену, по которой покупала при курсе 30 руб за доллар.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Irina Gurova, наверно из старой закупки и не задрана цена.Очень недорого.Совсем прямо недорого.
Ирина,я там добавила фото на себе сапожек-гляньте,как смогла уж)
кстати,может спрятал ее юкс просто?или кто-то купил?фотка яркая для "проданной!
еще мне кажется вещи прятать начал йокс,очки попропали
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, да.но скинь ссыль в лс ..вместе посмотрим )) сумка отличная))
кину сейчас)
отличная то она отличная, но мне советуют не брать... не практично, модель быстро станет не актуальной... я вся в смятении(( мне и правда быстро сумки надоедают, да и вообще вещи, но пока прям влюблена в нее, не до дрожи, но все же..

а что за сумка Прада за копейки?? где глянуть можно "просто посмотреть"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.