Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки киньте ссылку Русский круг плииз, :00108: не открывается, и ссылку поменять не получается с телефона хожу не меняется ни как :bu:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Я спросила про esprit, тк ничего этой фирмы на глаза не попадалось до круга.
Я думала ее нет на юксе. А для взрослых тоже вещи бывают?
Да, и взрослое бывает, не редко. Лично брала на юксе куртку esprit. И цены приятные, впрочем эта марка прилично стоит только в наших магазинах. Так-то бюджетная марка.
 
  • Like
Реакции: nikolas

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, спасибо за ссылки и здесь и в копейках. Какие все МОЛОДЦЫ!!!!!



И я скажу спасибо!!! Если бы не вы, весь мой улов за эти несколько дней ограничился бы двумя парами штанов для киндера из дрима:))
А так - хоть очки с трусами есть:))) вот счас ещё валенки куплю и ваще одета буду:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Сомали

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Ларис, у нас с дочкой тоже разные размеры, у нее 36 у меня 39, и если мне малы то ей никак не впору ((( И еще она постоянно куда-то мотается , а я дома работаю. И вот она мне задает вопрос - нафига мне стооолько обуви? :ag: Тут слякоть была, я откопала сапоги для такой погоды, которые покупала лет 10 назад, а они сейчас очень даже актуальные, учитывая количество обуви и то что я на машине - ну они вообще не ношеные. Я столько комплиментов на выставке собрала от людей по одежде - и вот как их выбросить?
Кстати, хотела поделиться, как раз на той выставке, я с котятами стояла с подругой рядом, а потом она мне рассказала, что дамы-соседки её знакомы ей на ушко восхищались моим гардеробом, мол вон какая у тебя крутая подруга, такие одежды у неё, сразу видно, дорого одевается, и юбка и сапоги офигенные разные (я два дня в разных приезжала). Во как! Спасибо Yoox и конечно всем вам за советы и отзывы :ax:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Ой, девочки, мне однажды на мейл поступило письмо от французского адвоката, который мне сообщал о том, что он осуществляет розыск наследников своего доверителя миллиардера. В ходе розыскных мероприятий он нашёл меня))) Но фамилия то моя теперечи мужнина))) и понятно что я не вхожу в круг его наследников... Смеялась....но иногда ночью просыпаюсь в холодном поту и думаю: "А вдруг, чем черт не шутит! И где ж теперь мои миллиарды" :ag::ag::ag:

Сана441 добавил 05.04.2016 в 14:52
Доигралась называется :) мне теперь предлагают просто отправить сумку "взад", за их счёт. АГА!!! прям бегу и волосы назад (с) :) :) :)
надо было брать 10% и не выпендриваться.
Отвечали всегда разные - Настя, Ольга, Мария. Написала ещё раз им, что хочу компенсацию.

Найдите письмо в котором вам предложили компенсацию и ответьте на него согласием :ah::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Yulius Zharko

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Знакомая тоже была в Китае ,на побережье,где одни китайцы,тоже ей не понравилось ,громкие очень и тоже сказала,плюются ,смаркаются и галдят[emoji1]и на лечении по деньгам их тоже обманули,кучу денег переплатили.
 
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@velen, их девочка брала с нашего форума пару месяцев назад и вернула они ей тяжелыми показались но я праду спорт нежно люблю меня не остановило..посмотрите отзыв там вроде примерно Ваш размер отзыв точно был ..для успокоения))
 
  • Like
Реакции: velen

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Lamila, нет, не работает, еще днем билась
у меня тоже коды с открытки не работают((
хотя открытка вот лежит рядом))
может у них четкое количество открыток и столько же пропустили по ним покупок с кодами? глупо конечно, но вдруг... просто другого объяснения не вижу.. если только глюк из за того, что перед кругом что-то у них там явно происходит..)
 
  • Like
Реакции: kulab

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
девочки.. скиньте мне ссыдки на труселч.. майкии и бюстики

я замоталась кучу страниц на телефоне мотать... вдруг не опазадала.. и мне тоже надо и что-нибудь дост:ah:анется...


п.с. всех с добрым утром!:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Итальянка888, да, костюм ужасный))))
У меня такие же параметры все, как у вас, у Emporio Armani беру 44ит, но у меня только платья.
 
  • Like
Реакции: Итальянка888

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Вчерашние утренние юкс уже отправил:) Завтра я во Флоренцию, в четверг уже наверное заберу.
счастливица)) мои заказы 3 и 2-дневной давности не собрали еще даже))

моднявка добавил 12.04.2016 в 13:07
А мне екс прислал кроссовки Prada на два размера меньше моего, а я так их ждала:aq:
Пришлось срочно перезаказывать другие, деньгам конец, прощай круг:(
а какие и какой размер? может мне нужен Ваш пристрой))
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@alliko, Самая известная марка на высоких это GANT там вплоть до 36ростовки бывает..марку знают кому надо и довольно активно разбирают потому что соотношение цены и качества приятное..))
 
  • Like
Реакции: kgx, alliko и Csena

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Для меня обувь по "деньготрачению")) на втором месте после сумок ( вот уж где голову сносит конкретно). Самые любимые модели - ботинки-челси и балетки. Миллион пар разных цветов "подо все"! Потому что для меня нет обуви удобней. Раньше еще очень любила мокасины, сейчас отошла немного.
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.