Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто искал детское, посмотрите в копейках я выложила д/м 3-4-6-7 лет
Name it хорошая фирма, полноразмерные вещи, качественный хлопок. Я покупала сыну футболки и толстовки этой фирмы в Москве - всем довольна. В Кругу всех этих вещей не видно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я увидела девушку в сапогах, которые я к мусорке отнесла... она с ребенком гуляла у нас на площадке:)

к слову, мы тут просто заелись...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Для меня это как те Прада сорри...
:ag::ag::ag:

Sladkoro4ek добавил 05.04.2016 в 10:39
И ведь все равно необходимо прикупить новенькие
а ха ха :ag:
Да уж, если выставить сразу все имеющиеся в запасах сапоги на сезон - всю квартиру можно заставить....
я был момент даже припрятывала от мужа.
У меня кто в гости приходил-не верил что все мое)) говорили:у вас еще гости? :ai:
сейчас прихожу к тому,что все-таки не нужно СТОЛЬКО обуви,т.к за сезон не сносить,а на следующий новое подавай.Стараюсь теперь обойтись 2-3 парами.Новыми.К новому сезону.НО из-за такого кол-ва обуви она вся в прекрасном состоянии,можно и продать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
может быть потому что не для всех это копейки)))

Юля, не заводи ты эти "мудовые рыдания":ad:
Больная тема для этого форума, знаю)
Иногда читаешь: все так дружно и правильно, что очень хочется палку в этот "муравейник" засунуть) Придать дополнительное оживление:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, может возьмешь?Будем как обезьяны в одинаковых)) у тебя то точно носится будут с вашим летом полугодовым))

Вуся добавил 07.04.2016 в 20:40
@моднявка, 2 наверно Настюш ..мне 0 подходит

мне стыдно)))) я себе дала задание, что-нибудь свои питерским прикупить)))) и самое главное!!! до вас ничего не нужно было, а тут из-за сумки вообще расстроилась (она нереальная была(((( и не моя:ag::ag::ag::ag:, ты тут своими шлепками соблазняешь, хочешь чтобы разорвало человека:ag::ag::ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
а я своего расцеловываю и можете заплевать меня фиками)))) но люблю безумно мальчугана и не капельки не брезгую... раз в пол года пропиваем семьей таблетки от паразитов и вперед по-новой))))
не знаю, зачем тогда вообще их заводить, если ими брезговать...(((
наверное я не очень нормальная, но в жизни должно быть больше радости и счастья,созданное нами... и наслаждаться))))
категоричность в любом деле, это или юность или навсегда)))):ah::ag::ag:
вы заметили, только вчера продержался позитив, сегодня опять споры:ag::ag::ag:
Ребята, давайте жить дружно!! Кстати кот)))
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Я сегодня в мобильной версии видела. Появляются такие окошечки в ленте новостей.
Называется: "рекомендуемая публикация"
"Вступайте в наш клуб. Только по приглашению эксклюзивная подборка"
Вот ссылка http://mobile.yoox.com/project/
"14 апреля вы получите всю необходимую информацию"
:haha::haha:
Мне тоже надааа:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@kapeks, Юль, ты летом упаришься в слипонах-кроссах, это на сейчас как раз и до лета. А если будет холодно, то черная подошва нормально

Sladkoro4ek добавил 09.04.2016 в 09:52
@Galink, Галя как всегда-впереди планеты))) без труселей не каждый отважится)))
у меня личный пунктик)) не могу, когда хоть где-то есть намек на резинку в обтягивающем платье)))) или платье такое не надевать или делать красиво)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, он же низкий этот мяч? Если за столом за компом - неудобно? Или нет?
 
  • Like
Реакции: Сомали

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Elenochka))), @srsa, мальчик 8,5 лет 155 ростом и весом 49 кг,нога 39)))))))))))
брюки брала на этот учебный год на 14 лет.
Он родился сразу большим)))) как 2-месячный)
у нас папа крупнячок
Юль, как подумаю как ты его рожала :4fvgdaq_th:
бедняга :ba:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, а как по опыту прошлых кругов: могут одни и те же вещи подешеветь дважды в течение круга? Или если цена снизилась уже, то это финал?
Думаю,нет! Не припоминаю такого по прошлым кругам. Но вот коды могут вполне "включить". Ну, т е коды которые у многих есть, сейчас не действуют. А потом вдруг начнут)) Я, во всяком случае, хочу верить!И терпеливо жду...вдруг к концу акции они решит нас простимулировать?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Тогда не смогу носить :((( че делать-то? Не брать?

Юль, я бы не стала.. только если за 2 тыс максимум. Такого рода полиэстерные вещи корса везде очень дешево распродается.

Полиэстер полиэстеру рознь у Теда, и вот про Тахари еще пишут.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.