Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, стараюсь совсем не брать такие марки. Лучше "широко известны в узких кругах". Про Пилотто часто люди походят спрашивают где купила. Это я так, прихвастнула немного :ag: Вот найти бы такую сумку бы!
Большинству людей вообще все равно на бренд. Они смотрят как это выглядит!
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Мне кажется они везде убрали скидки... теперь остается ждать когда информация изменится и какую скидку и в действительности дадут
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я покупала 38 размер на 24,5. По мне, так меньше точно не надо.

А по их таблице 38 - это 6UK, а я всегда брала себе на Асос 5UK и всегда подходил.

Nadezhda15 добавил 15.03.2016 в 15:27
@Nadezhda15, Надь, сочувствую по поводу сумки :( Если есть возможность вернуть - мне кажется, лучше вернуть.

Жанна, да хз можно или нет :( Буду писать.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
не прошло мое сообщение,т.к. объявление закрыто и переписка закрыта.
Это и следовало ожидать, она сейчас сольется, раз ей уже стали девочки писать.
Главное- найти адрес. У ems есть FB, там очень быстро отвечают. Недавно общалась. Хорошо бы написать туда личное сообщ. с просьбой прислать адрес с накладной, пока еще не поздно. Он точно в их базе. Типа что-то надо и бла-бла-бла.
А у НАди ведь тоже трек был? На почте раньше в отслежке адреса были.
И последнее, но сложное, отозвать платеж через банк. Chargeback. Идти в банк, писать заяву.

Номер тел. скоро заблокирует и все. Новый заведет.У нас во всех переходах продаются симки теле2 без документов, сразу.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Прочитала про кофту и вспомнила свои джинсы Only, которые носила нет 15 назад, клеш небольшой от колена. Так их любила и шли мне, не вылезала просто из них. И это наверное единственные джинсы, которые я сносила до дыр. То есть они стали разъезжаться уже, материал. И вот так их жалко было выбрасывать! И не нашла таких же.
Тоже к вещам спокойно отношусь. Досталось так досталось, нет, значит не мое. Но те штаны были лучшими))))


Ооооо, у меня такие же были джинсы! Buffalo. Купленные в недолгий период работы фирменных магазинов в Москве. Сидели идеально. Заношены были до дыр. После родов (а я на минутку на 25 кг поправилась) ни о чем так не мечтала, как вернуться в свой вес и влезть в эти штаны:) 8 месяцев мне для этого понадобилось:)
Носила до тех пор, пока низ штанины не обтрепался до такой степени, что уже просто неловко стало их носить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня тоже все раскупили,что было дешево и в посл экз.еще пара посылок едет и что-то ничего не хочется.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне вот в принципе цвет нравится, но я принаглела, не рассматриваю уже кожаные штаны фасоном "Джинсы", ищу поинтереснее:) потому что есть у меня уже зеленые замшевые Элизабет с молнией спереди, все такие вычурные, есть кожаные элизабет с интересным ремнем, есть джинсы с кожей, есть теперь еще Утсоны, они вообще вычурнейшие. Так что осталось только синие или фиолетовые :)
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Тата Луцкая, Татьяна, я вам на почту написала, посмотрите, пожалуйста
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, Да, правильно посчитала.
Бабуля покупала по старому курсу в Китае за 750 долларов. Нормальная шуба, мех конечно не королевский. Фасон-разлетайка по колено, и большой капюшон.
Я кстати, своей подруге в Ригу шубу в декабре отправляла. Здесь покупала)) у вас в два раза дороже.
5й год хожу :ag:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
26 однозначно,иначе в талии не сойдутся
Натянутся если с эластаном, но будет не комфортно если высокие бедра, короткая талия и средняя посадка. 27 размер на ОТ 80 налазит если.
У меня никогда талия меньше 66 см не была, с ОТ 66, ОБ 88 носила 25 размер Дизель, совсем без эластана. Тогда еще не было тянущихся джинсов ели не джеггинсами.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, @vetikop, Спасибо, тоже думала о сером и золотом!!!))))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/25/thumb_cbc51051f0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот брючки!
или у меня монитор искажает, или это не фуксия :ah: но к ним серый тоже пойдет. Это же повседневные брюки? Сочетание с черным, как на модели, это скорее вечерний вариант, а на день лучше серый, может быть приглушенный синий, серо-синий :ax:
 
  • Like
Реакции: Freebird

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.