Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Anes, мда, хорошо что я эту информацию наверняка не знала , пока ждала задержавшуюся посылку, думаю нервных клеток стало бы существенно меньше:ag:
А я с волнительного для меня события - первый раз выиграла аукцион, до этого были бай ит нау и мейк оффер, а тут настоящие торги. Очень волнительно, я ведь с этой сумочкой уже сроднилась пока ждала наступление последнего дня торгов. Забавно, азарт такой начинается, ставки поднимают и от этого сумка кажется еще нужней:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А меня бесят опаздуны! Ждала сегодня почти 20 минут подругу, и так всегда! :aq:

У меня есть подружка одна, которая постоянно опаздывает, то на 30 мин, то на час. Мы однажды ей сказали, что собираемся в 6, а сами в 7 пришли. Так и она тоже только к 7 пришла! Зато никого не ждали))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
этажом выше ремонт канализации и что-то отвалилось и прорвало водосточную трубу, мы в панике и стрессе собирали воду на полу. (((
это плохо :(((

там всё что угодно может случиться. (((
Это еще хуже. Так обидно всегда. Да и ремонт сейчас дорого делать и грязища небось.

Vel добавил 20.10.2011 в 23:16
Впечатлительным особам не смотреть http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=371549
я тогда не буду смотреть...
Я тоже лучше не буду, а то ночь уже :(((
 
Последнее редактирование:

Dumacuk

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
5
0
0
Мариуполь
покажите (хотя бы опишите), что вы называете симпатичной сумкой и мы сможем дать вам направление или подсказать магазинчики где искать подобные
да мнеб продавца для начала нормального, у которого хорошее качество и не космические цены...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Джинсы или платье??
Платье, если в баре будешь только пить) Джинсы - если танцевать))))
А фото очень милое)) :ax:

Gelinger добавил 21.10.2011 в 16:51
это случай вопиющего равнодушия и такое отношение у меня в голове не укладывается...
только что в новостях показали, что и у нас девочку сбил водитель и уехал. мне в этой истории не нравится акцент на национальности. И потом, каждый беспризорник - тоже пример человеческого равнодушия. Не буду тему развивать,а то холивар получится :)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
грона, да, конечно это полуобхват! :)
А вы почитайте темы в этом разделе и сможете обойтись на ибей без посредников (ну разумеется, если продавец отправляет в Россию).
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
с размером не угадала

ох уж эта обувь, лично мне и в обычном магазине с ней тяжело..
посмотрела уже хвастик, красивые!

Лали добавил 10.05.2011 в 18:37
еще у асос много всяких "земляных" расцветок, мрачноватых.
Наверно это модно и по-европейски, но я вот согласна с Дашей, тоже неприглядна мне эта мода. А то, что мне нравится - дороже стоит..
А там доставка бесплатная до сих пор? Может ещё сходить посмотреть?
Мне ещё и времени жалко, если честно, а то я что-то много стала в интернете сидеть, ещё и не всё успеваю почитать/посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Интересная сумочка с овчиной 200665436558
Правда ещё 6 дней, цена наверно набежит.
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
сегодня же 1 июня!!!!!!!! Поздравляю всех с официальным вступлением лета в свои законные права!
Ой, точно! Я совсем забыла, что уже ЛЕТО:ai: И еще сегодня детства детства или день детей - точно не знаю. Оч. много детишек сегодня по центру гуляло
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, а муж что?) На такие-то объемы закупок) Или он уже в командировке и ничто тебя не останавливает?)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
с шиньоном интересно смотрится, как будто так и задумано))
нуууу, не знаю-не знаю. Мне бы волосы хотя бы до плеч отрастить и оздоровить их

Ожерелье нравится, как будто это трофеи от каждого мужчины, павшего к твоим прекрасным ногам!)
:ag:
спасибо, я его тоже люблю, только оно тяжёлое. Зато всегда с гордо поднятой головой :ag:

Осталось только женского,
гинеколога для справки для прав????
я такой была бы очень рада, мало того что обожаю апельсинчики и оранжевый мой любимый цвет, так еще и такие пожелания!
ок, мы учтём :ad:
:ag:

они уж и так, и сяк, и заговорить, и поулыбаться...блиин,
привыкай к мужскому вниманию))) представь, что ты в Турции, а не на Киевской)))

у нас городок небольшой, 200 тыс чел. и одеться как-то очень красиво или нестандартно просто невозможно, потому что будут во все глаза смотреть.
у нас город побольше, но люди тоже непривычные...большинство находятся в переходной стадии стразо-кружевной моды к кэжуал (слава Богу), но приверженцев первого стиля наааамного больше. ах да, к чему это я? угу, вспомнила: у меня есть платье-туника с узором пэйсли в коричнево-голубых тонах, так вот, более половины города всё время (а я её уже 4 год ношу) спрашивают - где купила???? а они, блин, тока красивая, а сама вся трескучая, т.к. из п/э
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
...так-то платье красивое очень...но какое-то простое(((
вот как это может сочетаться в одной вещи,а?)) Хотя мне так же думается :)
И выставить фотку для нас)
постараюсь))
Я тоже не люблю играть...из-за того, что время впустую тратиться((
а я азарта не получаю, да и смысла играть так не вижу. То ли дело на ибэе - и адреналинчику получил и вещичку приобрел)) Или не приобрел, но поборолся :)

Gelinger добавил 11.10.2011 в 13:56
Сейчас на испанском почитаю вас
потрясающе)))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И я, сумбурно как-то изложено, не всё понятно.
Деловая сумка 280756660608. У прода ещё есть сумки и косметика. С доставкой к нам.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Про фидбэки: многие продавцы ставят их сразу после оплаты, ведь именно в этом и заключена функция покупателя - вовремя оплатить)
в том то и дело что она не сразу поставила , а через месяц, думала уже что я поела ее заказ а отзыв поставить забыла свинья такая!! :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Твой вид из окна просто обалденный, очень нравится церковь и ежедневная радуга!!!
да прям уж ежедневная :))) я только три раза ловила за год что тут живем, включая сегодняшнюю :sun_bespectacled:
жаль что радуги так недолговечны и быстро тают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.