Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, Подарочные ваучеры
Подарочные карты действительны только в течение ограниченного времени и ваучер должен быть использован даты, указанной на самом ваучере - проверить ваучер, чтобы узнать, когда ее использования.
Мы боимся, мы не можем принять на себя ответственность за кражи или удален подарочные карты.
Мы будем отправлять Ваш подарок ваучер либо как только платеж был очищен или на указанную дату доставки (если это позже). Мы боимся, мы не можем нести ответственность за любые задержки, независимо от того, как они вызваны.
Если вы покупатель, пожалуйста, проверьте адрес доставки электронной почты, ввести - это ваша ответственность, чтобы сделать это, и мы боимся, мы не можем нести ответственность, если подарочный сертификат используется кем-то другим, чем получатель, если электронная почта адрес введен неверный.
Кроме того, мы не можем нести ответственность за любые подарочные сертификаты, которые потеряли или использованы кем-то другим, чем получатель после родов. Убедитесь, что ваш адресат получил их подарок ваучер, так как это их обязанность держать ваучер подробности безопасной.
Время от времени, подарочные ваучеры могут попасть в надоедливых спам-фильтры, и это до получателя, чтобы проверить эти фильтры. Мы не можем взять на себя ответственность, если подарочный сертификат не может быть доставлено на адрес электронной почты получателя из-за спам-фильтров, брандмауэров, емкость почтового ящика получателя или любые другие факторы вне нашего контроля.
Если вам нужно возврата, это будет сделано так же, как оригинальный метод оплаты (например, на подарочный сертификат, дебетовой / кредитной карты, или сочетание того и другого).
Как и следовало ожидать, мы оставляем за собой право изменять эти условия.

Условия и гарантии, связанные с любой код скидки будут указаны на момент выпуска.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Gelinger, клатч-конверт Item number: 220819688964

Ne_angel добавил 03.08.2011 в 23:53
Anes, Споки :br:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я на ебей сумку своей мечты купила :) сколько в городе не искала сумок с кошками - или вообще нет, или есть но не нравится. А тут я прям нарадоваться не могу :) теперь постоянно встречаю восторженные отзывы от других девушек :) цена конечно не дешевле чем сумки продаются у нас, но именно эта сумка того стоит. Считай эксклюзив, ни у кого такой нет :) и вообще думаю покупки делают на ебей не из-за дешевости, а из-за того, что у нас подобных товаров нет. Хотя и недорогие варианты можно найти, например тот же горнолыжный костюм у нас не менее 10 тыс нормальный стоит.
на ебей можно найти всё что угодно главное уметь искать)))) я нежно его люблю))))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вот, 6 фунтов свободны для новых поисков!!!
точно)) но на них не очень-то разуляшься.
Я чё-то не поняла, это не с ибея что ли, просто магазин?
да, магазин. Думала, вдруг я что-то упустила. Но вроде совсем никакого отношения к ибэю...
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
И под жакет надеть простую майку-алкоголичку, небрежно под ремень заправленную?
да, я тоже так хочу попробовать, но алкоголички нет:ag: джинсы подзакатанные не очень смотрятся, они слишком туго на икре сидят

да, хваст с хусейла

я пошла на велике кататься))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, посмотрела твой хвастик.
Пошла заказывать на сайт, а там опять нововведения.
В итоге зависла на узучении и ничего не заказала.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, а мои силиконовые рукавички с бика плавятся, а я их тете по заказу отдала.


Ne_angel, 2 плеера с бика так и валяются никому не нужные.
Фигня, сказали мужчины. И не пользуют.
Технику надо в проверенных местах брать, настоящую
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
как вам ботиночки
тоже хороши, каблук удобный) Бери сразу все :ag:

Gelinger добавил 05.08.2011 в 20:28
Я уже не могу себе купить джинсы за 2,5 тысячи
мне и норковую шубу надо в пределах 10-15 фунтов)))))))))))))))

Gelinger добавил 05.08.2011 в 20:43
Сапожищи понравились, и размерчик мой))


Gelinger добавил 05.08.2011 в 20:46
Еще не отказалась бы от ваших отговорок по поводу шарфа. Лали, выручай, ты меня знаешь))
Я уже ылку на него выкладывала. Вот он на хусейле:
На ибэе такой тоже есть, чуть дороже.
Мне нравится, во-первых, принтом) Яркий и необычный. Тем, что хлопковый (ну кто их, китайцев, знает, что там на самом деле окажется).
Хм, и все...
Вообще у меня много шарфов. Но они на разные сезоны.
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
про запас пот такие стоят

Lizzen добавил 07.08.2011 в 20:11
А чем тебя всё не устраивает? Нет таких в природе ибея
таких много, но или кожа искусственная оказывается, или цена высокая(по заниженным шопоголизмом меркам), или прод в летней спячке поздно пишет или отправлять не хочет.
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, привет ,всех с наступившей весной:aj:!))) у меня вопрос - у кого-нибудь есть оригинальные туфли YSL Tribtoo? Оочень хочется, но покупать оригинал с офсайта душит жаба:aq:, поэтому ищу на eBay, какие отличительные черты у настоящих?
я про них:
http://www.ysl.com/us/en/onlineBout...form-High-Heel-Pump-in-Navy-or-Red-Suede.aspx
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мне не известный продавец оставил хороший отзыв. Я у него ничего не покупала!? :)

а нет покупала, просто отзыв есть, а ссылки на ее товар нет. Вот и удивилась.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, у меня тоже волосы примерно такой длины.
Но так выпадают!!!!
Мне тоже надо идти стричь концы.
А то жидковато и не ровно смотрятся
А сверху еще и отростки частенько торчат :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я получила 99 посылок (всего со всех сайтов) и 7 жду)
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Vel, модная такая:ay:
Сегодня ходила на вторую предзащиту, диплом почти дописан, осталось только заключение и ссылки на источники проставить:Mauridia_18: Мне научник сказал, что его все равно читать никто не будет, только введение и заключение, ну может еще список лит-ры:ag: А еще сегодня мне сказали, что тема "экзотическая":ag:
Погода у нас тоже пасмурная, но дождика нет, эт хорошо:yes:
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вот по этой ссылке я не поняла - приезжают 10 разных мышй (т.е. 5 цветов по 2 раза) или только жёлтые?
мда, запутанно написано: в названии лота указано, что 5 цветов, а в описании только желтый цвет. Думаю, лучше уточнить у продавца во избежание неожиданностей. :yes:
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.