Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, а что ты хочешь? Это я про глаза
Если маскировать, так куча специальных средств для этого есть.
Консилеры под глаза.
Еще ролик от гаренье есть, коричневый такой тюбик.
Но он не сильно маскирует

Я тоже хочу прикупить, но у меня пока ничего нет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, Ань, смотри, такая не подойдет? Доставка есть к нам)

Не знаю, как большую картинку-ссылку разместить, научите:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
у меня просто первая покупка была с хусейла, через подругу в СП) вообще странно, что после того сайта я еще что-то осмеливалась у китацев брать, такое барахлооо пришло!

Подруга по несчастью..
У меня после этой первой посылки вообще настроение плохое было, я так её ждала, думала, что урвала так дешево - и так мнгого, а получилось как в той пословице - "скупой платит дважды". Так и подумала, что всё это ерунда интернет-магазины, но как ни странно, потом ещё и с азии заказ сделала (или наоборот магазины были, не помню).



Спекулянтов сразу видно там.

Согласна!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, туфли для меня экстримальные. :) слишком высокая платформа.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, красавицы!
Меня укусила оса:(в палец. Первый день ничего вроде, только болело немного. Вчера вечером опухла, и до сих пор раздутая рука:( что за фигня!
Много вы тут понаписали. Кстати, тоже хочу сумку черную, офисную. Моя любимая уже истрепалась вся. Только кожаную хочу, не знаю, что-то захотелось)) на ибее можно кожу даже за тыщу найти.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
какая ты не постоянная
да просто подумала:
Получу сумку в середине лета, это раз.
Не люблю маленькие сумки, это два.
Решила экономить, это три.
Сумка мне не нужна, у меня и так 7 есть, это четыре.
Не могу определиться, белую или черную (склоняюсь к белой), это пять. :bu:
Это если коротко))

ZZaika, удачи вам в покупках! Я надеюсь, эта ситуация не отобьет у вас желания покупать на ибэе)

Gelinger добавил 10.06.2011 в 00:08
Ну вот, пока писала, решила, что маленькая черная сумка мне нужна больше, чем маленькая белая сумка :ag:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня на айхербе девочка жаловалась что товара не хватило в посылке, а на кабеласе, что вообще коробка пустая была! Жуть какая то.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, так это же крышечки( я тупица, ну короче вы поняли, что это сзади их одевать) на айфон)))) А две остальные флешки)

Ne_angel добавил 16.10.2011 в 21:33
прям как настоящие
:ag:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Помните, сериал такой был?)
ага, он уже в разделе древних, даже и не помню нашел ли Малдер сестру и затусили ли они со Скалли :)

В стрессе от мира, внезапно расширившегося от размеров квартиры до целой вселенной с грядками?)))))
дада, именнор поэтому он залез там под кровать и затаился, а я его каждые 5 мин. в грядки сажали, чтобы он духом....природа проникся :ag:

Anes добавил 21.08.2011 в 10:38
Жалко, что поскупились на но стразы и приклеили пластмасску. Может, ее поменять можно?
не поняла, на что поскупилась? ничего менять не буду, и так похожу, но каменья - УЖАСНЫЕ пластмасски :aq:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Да, разницей в цене я тоже впечатлилась.

Gelinger добавил 12.06.2011 в 21:30
У этого продавца на ибэе такое фото милое в аккаунте)))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ne_angel, а ты попробуй! Начни с простого рецепта, не дрожжевого и тебе понравится печь! Я дрожжевое тесто не люблю, если честно, мне ещё в нем совершенствоваться и совершенствоваться. ((
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Теперь новая цель - вторая звездочка
Спасибо)) Ага, вторая совсем не за горами)))

Ne_angel добавил 19.10.2011 в 22:25
я так же в кустах выжидаю) Уверена, что еще подешевеет. Потому что такая модель аж в трех цветах.
а ты в каком цвете хочешь??
Летом была такая в желтом, не помню за сколько она ушла...сейчас её нет уже

Ne_angel добавил 19.10.2011 в 22:26
в Желтом цвете эту сумку хвалили :)

Ne_angel добавил 19.10.2011 в 22:28
Gelinger, Маш, такая сумка не нравится 200663519398? Только о доставке надо спрашивать)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, какая прелесть!))) От них еще язык разноцветный был)))))))

Gelinger добавил 05.05.2011 в 10:35
Cappuccino, а у меня наоборот, летят! Иногда даже вспомнить не могу, чем же я занималась.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Правда, на сколько похудела и за сколько по времени?

Да это давно было, просто вспомнилось.. примерно на 5 кг запросто похудеть, особенно в талии хорошо уходит. Но я вообще лишним весом не страдаю, у меня легко уходит, если нужно.
и не понимала в чем секрет
Открою секрет. :ag: Я работала считай в этой сфере - альтернативных вложений, и по моим наблюдениям - существует везучесть что ли, некоторым вообще не везет, а у некоторых прёт по сумасшедшему!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а у меня подружка в Америке больше года ездила работать опэр, с детишками в семье как няня в общем :) (че-то у меня с выражением мыслей плоховато :ag:) вообще много кто по этой программе ездил, несколько человек остались там затем) понравилось в америке)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Сильно пострадала квартира?(
Если ламинат не вздыбится, то нормально будет, основной удар на ванную пришёлся, там кафель и за дверью ванной, там небольшая площадка из кафеля, а дальше ламинат в прихожей, вот туда тоже налило. У нас такой фонтан был, я ещё такого никогда не видела потому что прожила с родителями на последнем этаже, а сейчас они живут на втором... там всё что угодно может случиться. (((

вот прибавили вам хлопот!
эх, такие ЧП все силы отбирают.
Ага, довольно хлопотно, на пол бросали всё что было под руками, а потом оказалось, что это новые хорошие полотенца, теперь уже мама ими не хочет конечно же пользоваться. ((

Даже без понятия, это одна из тех 14 посылок. )))


Или наоборот, покупки, на которые я строила большие планы.
Я на такие покупки всегда имею большие надежды, наверно вселенная так нас по носу бьёт. ))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.