Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
это да, но я себе подходящий не нашла. то цвет не тот, то по размеру не то.
Я думала, что там один размер, лишь бы голова пролезла) Я как-то снуд купила, тряпка тряпкой, не нужен он мне в общем)

eto-ile добавил 19.01.2012 в 23:56
Ну что, полуночничаем? :ad:
Вечер мягко перетекает в морозную тихую ночь)
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Psylica, :ag:Классно, правда?:ag:

eto-ile, Не, я просто рано встаю. :bu: Три собаки в доме, муж,завтрак, деть... Даже в выходные - в 6 утра...:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, у меня НОД32 антивирус, хорошо работает, всегда свежий ключ в интернете можно найти :)
Где это ты умудрилась вирусов нахватать?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Симпатичный... А твой будущий муж не ревнует тебя к твоим увлечениям или он ничего не знает?

меньше знает, крепче спит) :boast:

feja88 добавил 03.02.2012 в 02:31
так,пойду пресс качать, а то такой мамон отрастила
 
Последнее редактирование:

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
девочки привет! смотрю в поиски товара никто не заглядывает..пришла тут вам спамить =)
воПчем ситуэйшен прозаичная..дэнэх мало.. а надо обувку так чтоб не болеть гуляя с мелким(иба второй мелкий в пузяке зимовать будет ))) )
подобрала тут моделькит..цена разная..ниче толком гуггл не выводит по поиску отзывов..кроме кенвуда..но там и цена,хотя несколько смущает слегка спортивый стиль...т.к. у меня длинное пальто с мехом классика
итак лидер кенвуд http://www.ebay.com/itm/170926710790?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 уже написала просьбу о скидке
http://www.ebay.com/itm/32084053989...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 еще типа лаковых..изящные..но..теплые ли?
http://www.ebay.com/itm/160905575580?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 подошва явно потолще..т.е. замерзать меньше будут..
http://www.ebay.com/itm/27085251693...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 очень нравятся..но смущает замшевый низ..
кто не знает.. у нас на югах мерзкая зима..во-первых сыро а потому адски до костей холодно..во вторых..снега как такового и нет.. в основном или слякоть-грязь..или каток )))
заранее кто уделит минутку своего времени огромное спасибо..
а может швыранете в меня чем прикольным в размере 100 баксов.. правда размер у меня русиш39...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
нужного-пренужного, которое разложено по кармашечкам и все лежит на своих местах, что просто не представляю как постоянно перекладывать всё это добро из одной сумки в другую перед каждым выходом
ой, это вообще отдельная тема, всё теряется без конца.....потом зато столько радости, когда стольник где-нить найдешь в кармане для сотового в летней сумке))))

почему все проигнорили мой пост про ПОЕЗДКУ? :ak:


чтобы не быть голословными предлагаю устроить конкурс - ПОХВАСТАЙСЯ СВОЕЙ СУМКОЙ, я нафотаю вам, заодно узнаю - сколько у меня всего есть

Anes добавил 19.12.2011 в 21:09
в участии не отлынивать, пусть у вас один сумкомешок, все равно фотаем и выкладываем с минирассказом - какая сумка любимая и почему, ну в общем байку какую-нить)))

Anes добавил 19.12.2011 в 21:21
feja88, для моего города купонные программы слабенькие какие-то, одна хрень...

Anes добавил 19.12.2011 в 21:22
прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима.
ого :ah:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я как-то составляла список чего я не ем... и ужаснулась, очень много чего
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
eto-ile, мне понравилось, прям фильм такой девчачий-девчачий)
но я люблю всякие мелодрамы
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас каждый месяц был разный график. по разному чередовались выходные и рабочие дни. но на время учёбы он пока стабилен на каждый месяц. составили так чтоб мне учёбу не пропускать.
ебей я тоже люблю))) я не рискну заказывать там косметику, пользуюсь тем что проверено годами и менять что-то не хочу))
О, тогда тебе повезло)
Я заказывала не только косметику, но и парфюмерию) Главное понимать, что если берешь у китайцев - то наверняка будет подделка) У японцев дороговато, у корейцев немного дешевле. В принципе, ты можешь на ибее покупать и "то, что проверено годами", гораздо дешевле)
 

Diana VB

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
1
0
Волгоград
Девочки помогите пожалуйста. Писа сюда такое письмо:Девочки привет,пожалуйста помогите,извините заранее если написала не в этой теме. Два дня назад я решила преобрести вещичку за 11.79$, у меня новая карта,зарегистрировала ее на paypol, все как надо. На карте было 40$, одну вещь приобрела 22$,прошло все нормально. Взялась за вещь за11.49$ никак не проходит оплата, пробовала 4 раза. Мне писали что нужно заменить карту и операции отклонена эмитентом карты. Позвонила в банк, мне сказали,что они сняли 150 руб на обслуживание карты и paypol снял около 6 $, поэтому нет средств. Я успокоилась. Но сегодня мне пришло письмо с eBay, что у меня задолжность 47.16$(это за все мои 4 попытки совершить покупку). У меня вопрос: я что должно эту задолжность оплатить?
Я ответила им, объяснила всю проблему. Сегодня мне пришло письмо,что продавец отказался от сделки,и не оплаченный товар был записан на мой счет. Что это значит и чем это грозит,если я не оплачу товар.
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Девочки, хелп!
29 ноября купила босаноэки детские этого продавца. Трек не дал, босоножки не пришли , на письма не отвечает. Чтож делать то? Время истекает, написано до 12.01.13 успеть пожаловаться. Куда жаловаться никак не найду :( . Вот впервые сталкнулась с проблемой, подсказали что в болталке у вас найдуответ, но тысчу страниц чтот мощно очень осилить надо . Ткните пожалуйста.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
надо будет посмотреть)
вообще хочется не дороже 500 руб.) максимум 600.
а может как-то договорится с продом, что одну хочешь?
Ага, а сама хотела за 18 фунтов покупать)))
Да не, неохота, посмотрю еще, может что-нибудь найду)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
:4fvgdaq_th:
извини меня, но мне немного смешно, от такой ситуации) парень совсем с головой не дружит.
ну и парочка конечно же, видимо они стоят друг друга)
вообще сразу нужно игнорить таких людей и не опускаться до их уровня.

это она так в шутку ему написала? или серьёзно?
Он видел ее фотки на форуме, может, она ему понравилась, хотя я все равно не понимаю, нафига ехать из Питера в Казань заниматься сексом, неужели в Питере уже никто не дает)) Хотя он очень хвастался своими сексуальными похождениями)
А ей вообще нравится, когда с ней так грубо обращаются. Когда мужики вокруг нее на цыпочках ходят, пылинки сдувают, все покупают, ей это не нравится и она их посылает)

Похоже, что серьезно, у нее тогда все равно мужика не было, так что все так. Я конечно была в шоке от такого, но я вообще от нее часто в шоке бываю)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Psylica, так я ж и посмеялась, но потом прочитала вопрос про мои посылки и загрустила. :ag:
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Nataliel, какой здоровский продавец

Честно, когда увидела, что он мне всего 25$ предлагает за товар, стоимостью в 80$ - огорчилась.... подумала, что долго буду выбивать из него остаток.
Написала, что согласна буду только на 50%, т.е. 40$ и он сразу же ответил, что уже вернул мне их.:ai:

P.S. В тот момент даже немного пожалела.. а может надо было больше просить)))) :ag:
Но вроде 50% это очень даже неплохо. Тем более, что куртка хорошая, качественно сшита и вообще, подошла. Только цвет не тот(((( Муж уже вчера "размечтался" и выбрал себе другую, если, мол, деньги вернет))) Эх, теперь у него две будет))))) :haha:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Vel,
Gelinger, Вот отчет по куртке :))
Эл. адрес посредника - 6 фунтов + комиссия пейпел = 325,80 руб.
Куртка - 41 фунт = 2083,82
Доставка куртки от продавца посреднику - 4,5 фунта = 191,62 руб.
Доставка от посредника ко мне, вес 0,61 кг., обычная почта с отслеживанием - 10,46 фунта + процент палки = 551,47 руб.
Итого курточка вышла = 3152,7 :)
Вывод - заказывать через посредника стоит, если много заказов, чтобы сэкономить на доставке и эл. адресе :)
П.с. у нас такие куртки стоят намного дороже) Надеюсь мне она подойдет :)
И я считаю, что слишком дорого заплатила за доставку по ЮК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.