Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я сдавала 4 ЕГЭ и 2 традиционных экзамена. Плюсы и минусы есть и там, и там.
расскажи :) я сдавала только традиционные.

а еще когда в универ поступала я написала экзамен-тестирование по русскому по типу ЕГЭ на 3. Хотя с грамматикой у меня всё отлично. За русский я меньше всего беспокоилась, а в итоге его хуже всего написала.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А почему ты - администратор, ведь ты же делаешь дизайнерскую работу?
директор не запаривался. он всех так оформляет, даже до меня кто тут раньше работал, тоже были администраторами.
я делаю не только дизайн, а всё. на смене один человек, он принимает заказы (любые), делает их.
вот так вот, зато многому научилась)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Только мне все равно не по себе из-за работы почты
Только не понятно как, так ка 45 дней уже было как несколько дней назад
Пора бы уже привыкнуть) А вообще было бы лучше, если бы срок открытия кейса увеличили до 60 дней)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Он мне большеват((( И хвастаться не хочется((
а если его ремешком подобрать, не смотрится? жалко, что не подошел. Или найти брачок какой-нить и асосу вернуть. Доставку назад асос теперь на карту спокойно возвращает.
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
девочки, ткните пожалуйста - не могу найти, но где-то видела образец письма на просьбу прислать товар в Россию...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
всё с вами проморгали
а ничего и не было, чтоб промаргивать)

Ne_angel, интересная брошка! как раз на лацкан блейзера просится)

Vel, ммм, какой хлеб! Мне кажется, я даже чувствую его аромат)))

Anes, а ты зачем про корпоратив спрашивала? Сама идешь?) Что наденешь?

самое время покупать. )
это для шопоголиков главное) :ad:
 
  • Like
Реакции: Vel и Ne_angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
оо, листала сегодня юбки, не видела её. правда эти стразики мне не нравится.
а покрасить, как думаешь, возможно её?
Ой не знаю, если ты сама хочешь красить особенно) Мы как-то штаны пытались покрасить, варили их в чане с краской, чтобы варенки сделать, так такая ерунда получилась, пришлось выидывать))) Но, если ты умеешь красить, то почему нет) А во что ты хочешь покрасить?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
пройдёт.. после первого дня, не волнуйся сильно и удачи тебе! :))

У нас сегодня выпал снег, и по прогнозу переходим на минус и днем и ночью
а у нас бабье лето началось, паутина везде летает, только свернулась с летним гардеробом, теперь опять доставай. ((

Лали добавил 17.10.2012 в 23:22
А ещё сегодня я получила 5 посылок, потеряшку из США, по которой был мутный трек, хорошо, что диспут не открыла, и ещё сумочку получила, которую не ждала! Открыла посылку и ооочень удивилась, я за неё не заплатила, т.к. продавец не выслал инвойс! Сейчас написала ему, с вопросом, как оплатить. Вот так вот. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Снова все куда-то пропали))
У меня сегодня день творчества, целый день рисую) Со своим уже давно не вделась, на недели пару раз только. Его пригласили на работу, вот испытательный срок месяц проходит. На учёбе редко появляется(
И в связи, что я дома целый день, папе строго сказала, чтоб он в окее посмотрел сырный соус)) Ура, они мне его привезли))) Жаловались только, что он дорогой.
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Да и вообще магаз понравился

И мне понравился, только с доставкой не совсем поняла, сколько стоит. Положила в корзину 2 пижамы и за доставку магаз запросил 60 дорларов...... Как-то очень дорого.....
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, привет! обрадовалась, когда увидела, что наболтали 3 страницы))) интересно почитать.
Я сеня как прилежная девочка к 11 поехала в бассейн, еле открыла глаза в 9 и все из-за того, что какая-то овца звонила 3 раза на домашний, разбудила весь дом. У нас АОН и автоответчик стоит. Перенабрала ей, говорю: "че надо?" а там какая-то баба в говно, лыко не вяжет) Только после 3го раза вспомнила, что в телефоне есть функция ночной режим (первый раз пришлось использовать) :)

Кстати, путь в бассейн лежит через центр международной почты, так вот вдоль здания, на шоссе стояло 10 больших почтовых фур, еду и думаю, что внутри мои посылочки))) Приехала домой, а в ящике извещение на китайские камушки.

feja88 добавил 04.01.2012 в 13:36
мы до горки обычно часам к 8-9 вечера добираемся :)

мы к 12 ночи приезжаем кататься)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.