Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
вчера позвонила, а мне сказали, что взяли другого человека и
Ольчик, не расстраивайся, я сама скоро буду искать работу, нужно быть готовой ко всяким отказам((( буду учиться у тебя....стойкости))
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Всем добрый вечер.
Я к вам жаловаться :(. Я сегодня не выиграла ни одного аукциона :ai:, а пыталась наверное около 5. Все перебивают в последние секунды. Я столько перерыл пока выбирала платья, столько раз просила открыть доставку и все бесполезно:ak:
Девчонки, а вы сами, вручную, делаете ставки или через какую-нибудь программу?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, 38F, так что Китай точно не подойдет)))

eto-ile добавил 05.11.2011 в 22:15
а я все жду на почту новых сообщений) а мне ничего не приходит)))
А в Москве почта даже по праздникам работает??)
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Мой вопрос такой, как у туриста: "Куда сходить, что посмотреть, где покушать и тд?)"
Из того, что бы я посоветовала (где-то пересекается с обязательной программой, где-то не очень):
из моего любимого:
- дворы Капеллы (выходят на Дворцовую площадь)
- набережная Лейтенанта Шмидта на Васильевском острове (там корабли стоят на причале и вид на Адмиралтейские верфи - очень красиво)
из традиционного:
- центр города (просто погулять - вполне достаточно пройти по тому же Невскому с заходом в Петропавловку)
- Петергоф
- развод мостов
- Летний сад - говорят, он весьма хорош после реконструкции

из где покушать - пожалуй, я ничего такого вкусно-питерского, кроме пышечной на Конюшенной ул. рядом с ДЛТ, и не знаю)) Могу от себя посоветовать Limoncello на Литейном, кафе Voyage на Звенигородской, кнайпе Ягер Хаус на Гороховой или Правды, ресторан Тан Жен на Гороховой, ресторан O!Cuba и Tres Amigos на Рубинштейна) Воть) Всё это в центре, так что найти будет не сложно.
 
  • Like
Реакции: feja88 и Anes

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
хотела, но денег пожалела Может, позже) Хочу соусы попробовать) Прошлась по экотулзу - кисти выбрала и люфу. И по хваленому Джованни) И все, приза как не бывало.
аа, ты свой выигрыш тратишь уже?))) вернее потратила))
я всё ищу сырный соус где бы достать, именно хаинц, нигде. даже на ибее смотрела, не нашли.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я даже удивилась)))
У нас уже немного больше, 3,5)

Все-таки мы купили холодильник))) И сегодня, наконец, его установили, только теперь не знаем, куда старый девать)

eto-ile добавил 27.04.2012 в 00:02
ну и что! всё равно 3 года уже) Это же долго, а потом, считатется, что через 3 года или расходятся или уже вряд ли разойдутся =)
Да нет, сейчас мне кажется, что совсем немного, время быстро идет)
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я в этот раз впервые на ВС не купила стринги) я ношу стринги летом. Хотя у меня есть одна знакомая она ежедневно носит одни стринги и удивляется как можно носить другое.

Кстати. у меня в посылке 30 трусов через шопфанс поедет, в декларации написала все разные названия. Теперь переживаю :(
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
http://stores.ebay.com/zerouvsunglasses

Очки у этого продавца кто-нибудь брал? Я так понял, это бренд zeroUV, они собственные очки продают. Дешево и выбор большой, но я абсолютно без понятия, что у них с качеством :).
Сносно или совсем ерунда?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Просто мне особо ничего не надо, тем более на Азосе, но просто хочется что-нибудь купить, особенно, когда все кричат о скидках)))
да-да, мне тоже хотелось себе что-то купить :)))
боюсь как бы асос не стал высылать 20% скидочные коды, я разорюсь тогда)
и вроде мне пришла юбка асовская, но сегодня было лень идти на почту.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Поэтому езжу пока только с мужем на переднем сиденье
я вообще не представляю как можно ездить в больших городах, там же такое движение сильное...
Выражение моего лица через секунду, как я вышла из аудитории =>
какая счастливая! :) у меня первая мысль была: "СВОБОДА!!!!!!!" :ag:
Когда все выступили, нас пригласили в аудиторию, пожали руки, пожелали всякое и зачитали оценки))
у нас тоже все были доброжелательные, оказалось совсем не страшно :)
тема диплома кому интересно - "Проектные предложения по диверсификации деятельности предприятия связи( на примере ОАО "Уфанет")"
какое страшное слово, пришлось погуглить :ag: и что за специалист ты теперь у нас? :)
Уже месяц прошел как он вернулся
как живете? :) когда свадьба? :)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
в декабре все нормально будет.
А вот в январе.... будет пп..
В январе то понятно, а почему в декабре думаешь нормально? Ты наверно забыла про ЧП и КП в Штатах+ бесконечные корпоративы+ новогодние утренники+ беготня по магазинам...сплошной человеческий фактор вобщем))
Так что тушисветкидайгранату будет наверняка уже и в декабре:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а я подогреваю и массирую голову, а потом на все волосы распределяю, одеваю полотенце с бика и ложусь спать. У меня не кокосовое.
я так же только не грею, и у меня кокосовое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.