Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
First-class Mail International
за пределами США не отслеживается. Вам остается только ждать. Наберитесь терпения)
И имею ли я право просить у него возврата денег
я бы соргласилась на частчный возврпат в 1,5 доллара. И, пожалуй, нейтральный отзыв. Если просить полный рефанд, то часы нужно возвращать продавцу. Не стоят 100 рублей ваших усилий и времени на отправку, которая точно будет стоить больше этих же 100 рублей. :yes:

Gelinger добавил 23.02.2012 в 21:06
Мы тоже отмечали мужской праздник с друзьями) Я бронировала бильярдный стол, отлично посидели и поиграли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luda243 и yahuolga

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
будь я чуть поактивнее на лекциях, хотя терпеть не могу гуманитарные науки, да ещё вообще не понимаю философию, могла бы получить автомат :((( так наши две одногрупницы получили. я получила лишь скидку на экзамене, отвечаю только на один вопрос из двух, на выбор из билета. эх.

я сейчас смотрела молескины на ибее, стоят дешевле, чем у нас в магазинах. хочу себе заказать)
Ну я думаю, у вас там не такая уж сложная философия, основы, наверное. Вы философские концепции разных авторов рассматривали (Кант, Сартр, Гегель и т.д.)?
Скидка на экзамене - уже хорошо)
Я даже не знаю, что такое молескины)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Прикольно и просто
eb61f7230e92.jpg


Завтра может попробую
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 столовые ложки муки
4 ст.л. сахара
2 ст.л. какао
1 яйцо
3 ст.л. молока
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. шоколадной крошки, желательно

Что делать:

Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, тщательно перемешать, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями или просто кушать вилкой прямо из кружки.
Получается очень вкусно
e81cb1241a89.jpg

7c4aec2198b3.jpg
 
  • Like
Реакции: Лали и Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
feja88, фурминатор
fur - мех, вроде б логично)))
насчёт штуки от комаров это как паребрик...бордюрный камень.....
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
смотрю на это платье и думаю нужно ли оно мне ))) даже за 4,5ф)
Только вот думаю какой размер брать, 12 или 14)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
По ходу дела ко мне внезапно приехала посыль с Херба от 29.11 - завтра пойду на почту забирать. Начитавшись о том, что сейчас приходят октябрьские, свою раньше января получить и не надеялась...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
мне тоже на почту надо, вытащила извещение англия весом 459гр. либо копеечное розовое платье, либо резиновые тапочки. Я жду очень последних, на днях диспут открыла, теперь надо читать, как его закрывать))


Смотреть далее
 

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
Девочки! Я только новичок, подскажите пожалуйста, заказала 2 вещи у одного продавца, оплатила, но выслал только одну вещь. Это так и должно быть, когда заказываешь 2 и более вещи у одного продавца??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А механизировано да....штампами, дыроколами и чернилами я тоже активно пользуюсь) В принципе у меня всё это есть что и у неё, кроме доски для биговки от марты стюарт они дорогие
Круто, мне такие штучки нравятся хоть они мне и не нужны, но я бы их хотела:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, нее, я же не отговариваю) Я удивляюсь ценам :)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
просто мне кажется, верхняя одежда не должна сковывать движений и чтобы можно было что-то пододеть под низ. Но именно про эту куртку пишут, что она большемерит, поэтому не переживай, я думаю влезешь.
конечно, но чтоб и не выглядела как мешок, а сидела по фигуре))
надеюсь :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Увас там Ростелеком есть?
у нас он и есть. монополист
мне уже ничего не дадут, это же только при подключени.
у нас есть и модем и роутер, но мне нужен вай фай для киндла, иначе он не работает
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Вот такая история))))))
Да уж история..а он случайно не крипторх? Его еще не кастрировали? Вообще то это обман со стороны заводчика. Хотя я очень сомневаюсь, что это заводчик племенных кошек. Племенные котята актируются в обязательном порядке и естественно проставляется пол, порядок имени. На основании актировки выдается родословная. А актируют котят в клубе и при сомнениях в половой принадлежности там всегда несколько фелинологов. Так что это тоже разводчик.



тут наверное куча факторов влияющие на костную систему
С шотландцами только один и самый серьезный- генетический :yes:

у меня у одногруппника был британец- это жесть, бегемот, при своих кг носился, как лошадь, а скакал, как кенгуру)))))) и еще кусался предупредительно
Коты бриташки конечно бегемотики, а кошечки макс 4-5 кг и смотрятся небольшими, потому что приземистые, лапки- то толстенькие и недлинные)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
экономика россии и др постсоцстран
это такой отдельный предмет?) Интересный, наверное)
сердечко самой сшить))
а в него вшить прядь волос) :ag:

Это я женской романистикой увлеклась в последнее время) Романтизьму хочется.

а идея хорошая)
 
  • Like
Реакции: Lizzen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.