Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем доброе утро!
А у нас классическое субботнее утро в компании соседа с перфоратором...

rymm добавил 18.02.2012 в 11:38
Поужинаю и напишу хваст)
хде хваст? :)

По мне так, все что угодно, только не семейки и не стринги)))
Эт даааа... Хотя ни одного еще мужика не видела, чтоб в повседневной жизни стринги носил.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Что посоветуете?
я даже и не знаю. портфель можно и на плече носить, удобно, длинная лямка есть.
вот как замша поведёт себя, не известно. мне кажется лучше с асоса. замша стирать будет при носке, постоянно прилегая к одежде.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
сейчас почтальонка приходила... это вообще дурдом. принесла 3 извещения на посылки, которые я уже получила, и еще на меня же наорала что я извещения не забираю и на почту не звоню не узнаю пришло мне что-то или нет. А я звонила пару раз - бесполезно, они толком и не смотрят пришло или нет. Что почтальонка неадекватная, что на почте на телефоне тетка сидит - говорят вообще бессвязно, я НИЧЕГО не понимаю что они пытаются мне сказать, они цельные смысловые предложения вообще не умеют строить.

И еще мне почему-то вернули письмо с открыткой и сюрпризом для моей снежинки, я расстроена :( кто там возмущался что я с подарками переборщила???
что теперь делать не знаю. я отправила письмо 9 декабря, а они только сегодня вернули... теперь отправлять идти опять чтоли? так до НГ уже не успеет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я уже в Симс3 играю, все аддоны скачиваю, хоть и игра для детей)
Вот сейчас меня кое-что очень испугало. Я не поняла, почему такая огромная громкость на колонках выставлена была, а тут в вебмани деньги посыпались, так был такой грохот, я чуть не оглохла((( Даже муж в соседней комнате испугался.
Голосовать, вряд ли, не хочется на знакомых натыкаться, просто я на выборах не раз сидела)
Итак понятно, кого выберут)))
у меня по моему тоже установлен сейчас 3й симс, раз поиграла и надоело, не хочется пока) бабайка поставил громкость)))
а я хочу сходить, правда за кого голосовать не знаю)
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
почему принципиально? :)

хорошо, что хоть деньги вернули, а я прозевала срок открытия диспута и осталась без денег и без платья, так жалко :ak: и такого же лота у продавца больше нет...

не знаю..не понравился он мне как-то сразу как и байинконс ...мож потом пересмотрю свое мнение :ad:
у меня стояла дата "последней возможности" 30.11.. я начала прода теребить с 28го.. вроде по началу пошел на контакт- а потом тишина.. в итоге открыла я диспут 1.12 ..но все прекрасно прошло-дело открыли и прод тут же вернул деньги..я думала что усе-поезд ушел, ан нет..

Gemini_g добавил 02.12.2012 в 23:20
Анна присмотритесь
спасибочки большое!:ax: полазмила..посмотрела..добавила в избранное :boast:
но не нашла слипиков..
кто увидит..хоцца же еще и недорого чтобы :ah:


вот такая за 10 баксов картерс не приехала :(

Gemini_g добавил 02.12.2012 в 23:25
Поехали с ребенком за наушниками.
Купили не проверили, дома обнаружили что в одном что-то гремит, как в погремушке.
Поехала отдавать, сказали что несите в сервис.
Сервис как всегда у нас на высоте.

всегда так обидно и досадно когда получается с покупками так...я вам так сочувствую!:ax:

я сегодня в очередной раз слезы лила над телефоном..купила с сайта молоток..да вот заплатила-ДУРА! напрямую проду..мало того что прождала 2 месяца ровно от его китайского посредника..так еще и пришло полное **мно проработал ровно неделю..проду пишу-и как в песне "крикну, а в ответ тишина"..ниче не докажешь и е прижмешь..сегодня муж потыкался-ремонт почти в стоимость трубы.. :ak::ak::ak:
а мы ж беремчатые ппц какие впечатлительные..вот короче и психую да плачу глядя на нее ...
а еще зуууб сломался :ak::ak::ak: короче все плёхо
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Все пары, на свадьбе которых была моя подруга, развелись)
:ag: это веская причина)))
Свадьба была секретом даже от родителей, мы хотели жениться тайно, собственно, так и сделали.
а почему так? родители были против вашего брака?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А я сдавала ЕГЭ русский, математику и физику)
ого, нам повезло, что у нас по математике не ввели ЕГЭ, но было не мало слухов и все боялись. но всё же мы сдавали по сборникам.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Но встречаются и такие, к которым тянет, как к магниту, которые затуманивают голову)
мда, был у мя такой один. к нему тянет, как к магниту. но с другой стороны серьезных отношений с ним не мыслю. какой то он непостоянный... но вот есть в нем что-то, чего нет в других и это притягивает. а вот что именно - никак не могу понять :bu:

насчет детей - я вообще ни от одного мужчины никогда не хотела детей. это не от мужчины зависит, а от меня. я просто не хочу ребенка, вот и всё. пока не хочу :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
так ёлки, я и так уже там заседаю с лета начиная)))) *Божемой, продержаться бы до конца месяца*
вот и сиди там.
Посмотрела сайтик и спать.
Не надо на ебей искать, то что есть на проверенном сайте :)))

Супер акция , ха-ха

MasterCard совместно с Российскими Железными Дорогами делает ваши путешествия легче и приятнее!

В период с 1 по 30 декабря оплачивайте билеты картой MasterCard на сайте www.ticket.rzd.ru и выиграйте подарочные сертификаты на 300 рублей в интернет-магазин Ozon.ru.

Становитесь ближе к друг другу!


Получила 2 посылки.
2 хвастика.
ванкл
и и еще один
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
и в пир и в мир - 220915796250 Надеюсь, Ог 96 см мне не будет велик, там же резиночка и еще поясок)
хорошее платишко) Романтичное такое)

нууу, в армии ему не до корпоративов
ну так он вернется ужее через 5 месяцев)))

Ne_angel добавил 26.12.2011 в 15:15
А много было мастеров? И покупателей?)
Мастеров было человек 15, но с открытками только мы были)
А покупателей...да оч много...это же было в крупном торговом центре, в воскресенье, так, что потенциальных покупателей достаточно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ne_angel, на ярмарке мастеров платное членство? офигеть))) а я не знала)
Vel, ммм)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А что такое КАД???
кольцевая автомобильная дорога.
Бугры по моему рядом с КАДом, по карте видно.

Pumpon добавил 15.01.2012 в 15:27
я думаю это сложно, в ВЧ же никого не пускают.
ну его вызовут же на КПП. там курьер и передаст ему.
я думаю в этом ничего сложного не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вот теперь думаю - звонить или не звонить одному молчелу, с которым там познакомилась, думаю, что - нет, не мой типах, хотя и забавный))))
Анна!!!!Думает она)) Звони - это такой опыт!) Не получится чего-то серьезного, так хоть развлечешься :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Привет всем :))
А я вчера наконец-то на йогу сходила :dance4: Так клёво, вообщеее....мне очень понравилось)

Я тоже йогу люблю

уже ясно, что выиграет единая россия...тут голосуй не голосуй....
В контакте, Павел Дуров голосование создал, кто за какую партию голосовать будет))) Там лидирует ЛДПР, но я уверенна, что выиграет Единая Россия(((((

Я тоже за Жирика буду голосовать. Да давно понятно кто победит.
Где-то видео видела, как наш МИД комментировал пол.дейстивия и там было что-то такое "такая политика продолжится после возвращения в Кремль господина того-кого-все-знанают"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.