Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, просто мы много болтаем)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ну вот, в више на асосе позеленела юбка, которую давно приглядывала.
но купила похожую на ибее.
теперь вот думаю, взять ли её.

всего лишь 305 руб. ...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Уррра! Мои желтые варежки с ибея импортнулись в Москве. С 10 декабря ехали! Ужас.
поздравляю! теперь должны быстрее идти, праздники заканчиваются, пора ПР разгребать завалы посылок)

Pumpon добавил 07.01.2012 в 21:09
может тут кому нужны штанцы?
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1619252
пока лежат в корзине 12 и 6 размер.
думала себе взять.. но мне похожие с тао идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ну и я на дереве
удачный кадр: и ножки видно, и море :)))
А доллар всё растет не по дням а по часам, ну почемууууу???
Дашуль, ты заказ оформить хочешь?

Я все платье ккое-нибудь красивишное хочу, но ничего не радует...
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, всем привет! Я вернулась из Индии
привет! :) и это всё чтоли? а где рассказ, где фото? :)
что-то как-то быстро ты вернулась, или у меня дни так быстро летят :)

Psylica добавил 16.12.2012 в 08:32
а мне эта коллега сказала, из-за того, что я новенькая я теперь должна постоянно носить туда всякое
я в таких случаях отвечаю: "должна, но не обязана!" :dance3:
я бы послала куда подальше :ireful3: сколько можно быть новенькой??? :ao:
а если начнешь носить, то так и сядут на шею...

Psylica добавил 16.12.2012 в 08:38
что надо бы торт принести с первой зар/платы...
а вот это я ВООБЩЕ не понимаю! я, как истинная змея (по восточному гороскопу) ценю свои труды и почему я должна делиться своими кровно заработанными деньгами? ну и что что это первая зарплата? почему я кому-то что-то должна? чем первая з/п отличается от последующих? нет-нет, так дела не пойдут. Муж говорит: это традиция. Мол, чтоб влиться в коллектив. А я считаю что это просто повод лишний раз выпить/поесть тортик за чужой счет, наш народ это любит.
Не, ну мне не жалко совсем эти 200 руб на тортик, я не понимаю того, что я ОБЯЗАНА и все об этом напоминают, мол, давай, покупай. Хочу отмечу свою первую з/п с коллегами, а хочу - нет :snooks: Может я и не права и я эгоистка, единоличница - как хотите называйте. Но это моё личное мнение :)
так и скажи: будет повод -принесу, а поменяться столами ни есть повод
вот и я про то же: нашему народу лишь бы пожрать/выпить нахаляву

Psylica добавил 16.12.2012 в 08:44
каждый пьет чай за своим столом с тем, что принес чисто для себя))
мы на работе собираемся на обед все в одном бутике за одним столом, каждый ест свое - кто тормозок из дома, кто купит чего. Но к чаю скидываемся и покупаем все вместе что-нибудь :)

Psylica добавил 16.12.2012 в 08:59
Девочки, кому-то недавно купон для мужа прислали. Сколько ждали? Подруге уже неделю не шлют.Волнуется.
неделю где-то и шел, точно уже и не скажу. ждите и всё :)

у меня муж кстати зарегистрировал новую карту в палке, они сняли 1,95 и потом вернули не на карту, а на счет в пейпал :bw: хотя я за неделю до этого тоже новую карту вписала - вернули на карту... странно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
посмотрела сегодня фильм "Мрачные тени". странное состояние после него, то ли страшно, то ли в каком-то трансе.
Что-то рейтинг у него не очень высокий, советуешь посмотреть?
Я вот недавно посмотрела "Кровавую графиню Батори", думала, что-то кровавое будет, а оказалось, интересный исторический фильм, да и графиню в нем выставляют в роли жертвы, в общем совсем не в том виде, в котором она должна быть, но кино классное)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
придумаю себе дело и буду делать что-нибудь на компе, если работы не будет. буду воплощать свои задумки)
Да, я слабо себе представляю, чтобы клиенты приходили по ночам, хотя клиенты разные бывают))) А спать ночью вам там не разрешают?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, ой какая красота! А в контакте не будешь фотки выкладывать? :)
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
eto-ile, посмотрела.да про моего прода тоже негативные обсуждения.только не поняла чего делать теперь.я 5 января заказала.
а, ничего пока не делаем))) я своему написала, пару раз, молчит. Теперь жду нормальных сроков для открытия диспута. Думаю, все нормально будет)) Ну, а если не будет, не велика сумма, может, хоть научит чему)))

Забрала сегодня посылку на почте, во-первых, уже забыла про нее, т.к. прод деньги вернул, во-вторых, гуляла 4!!!! месяца где-то))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
где присмотрела?)
на ибэйчике нашем любимом-солнышке :ag: очень хочу белую толстовочку adidas :) смотрю на нее уже 2 месяца) в два раза дешевле даже с доставкой, чем в местных магазинах :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.