Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всех любителей закрытых распродаж хочу поздравить С Новым Годом и Рождеством!

Желаю вам больших скидок, отличных предложений, побольше распродаж, быстрой доставки и, конечно, самого главного - здоровья, любви и удачи! :big_smiles_166:


81708590_81110984_41gif.gif

 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хоть это и первый шаг в моих тяжбах с ними ..но ты меня понимаешь
Еще бы. Девочки правильно написали: ни там чересчур запраздновались.
Эх, Ань, жалко, но ничем не смогу помочь. Я только DHL возвраты делала.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Shoppium

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, ну ты же такая светленькая вся! В идеале тебе очень к лицу будет

У нас тоже грязь, сама знаешь. Зато идешь сквозь грязь, как Афродита:ag: Белоснежная и чистая (никто ведь не знает, как психуешь над каждой крапинкой на белых одеждах).

У тебя будет не очень много времени, пока малыш в коляске, носить белую верхнюю одежду. Потом "топ-топ-топ" и все:ag:

"Мама на ручки!!!!" - тягала своего постоянно. В одной руке коляска (затем машина, велосипед, самокат), а в другой он
 
  • Like
Реакции: фотографер

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Alayli, :ag: значит я баран:ag: Только мне пытались сделать подарок в июне насильно с физическим сопротивлением , но не прошло:bu:

Попробуйте, только не шлют они на форвардингов, по-моему


Svem, Света, ключевое слово "как". Это значит "когда-то" у меня. У меня внук - ну только с яйками умею работать, так как не дано девочки:ag::ag: А вот супруг любит покупать разные платья и примочки мне, своей и моей крестнице...а представь, когда девчушка пухлая скажет "Деда!" и глазки закатит?:ag::ag:
sweety72,
все хочу спросить: Лена, орхидеи твои?
Мои, как пить дать. Я была цветоводом со стажем и успехом, теперь нет:yes3: Поутихло увлечение, расслабилась. Фалики несколько штук остались, цветут регулярно и не кашляют; каудексы - коряги...
 
  • Like
Реакции: Svem и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Пересылать не боишься?
Боюсь конечно, в сборной надо.
Тань, через шопстайл попробуй
. До него я и не догадалась.

На гилте не присматривалась?
Гилт у меня первым пунктом, но вот как-то пока нету чего хочется.

Ой!:ai: И одежи не надо:ag:

Sold Out добавил 28.10.2013 в 20:41
Хоть на дизайнера намекни!
Да я прям такой знаток:)
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
foxy-tan, нет, я отследить ее не могу. Знаю только, что из Америки ушла и все. Трековая на Черри столько стоит, сколько я платить не готова..
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, всем добрый день! Помогите плиз советом-на каком сайте лучше всего мониторить полотенца пляжные хоум сурс пасадена? Такие они большие, с картинкой нью йоркер? Где они дешевле всего бывают? Кто-то писал на них хваст в закрытых распродажах-не могу найти((
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, а меня к мартеновским печам?

И вот что точно не буду делать так это террин из фуагра с трюфелями:ag::ag::ag:

Так что ты, Танюша, подумай!:ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, я в раздумье, вчера схватила на венти вот такие, не знаю, нужны они мне или нет, не мой стиль, и вообще, такие никогда не носила, посоветуйте, оставить или вернуть.
Camilla Skovgaard
det1_1143194
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и dis58

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки, на какие марки бижутериии стоит обратить внимание на закрытых распродажах??
На "бижутерию" с Модника и Бидза :yes3:
Серебришко, золотишко невысокой пробы, обработанные, но натуральные камушки, а главное - дешево. :haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, третьей буду, тоже ничего особого не купила. только воспользовалась кодом гилта и еще рыбий жир со скидкой схватила
Ну тогда я тоже не совсем "пустая": чаю набрала со скидкой 10%:ag:, на МХ футболок набрала с кодом, ну и мужу куртку на Рулале замшевую за символические 130$. Просто уж не удержалась:yes3: Код на Гилт еще был, но мне 20% было мало:(
А деньги Бидз не вернул и на письма не отвечают.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
foxy-tan, спасибо, поняла!
Ginger.USA, было бы здорово! в четверг тогда наверно отправлю, осталось одну посылку дождаться из магазина, она уже в пути.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, наш сын тоже гэп носит:) еще джимбори. на зиму йоха, русковилла и ДПД.
почему по стилю не нравится? там такие замечательные брючки, пиджаки, рубашки. в руки взять приятно, какое качественное. конечно, не все подряд, но некоторые вещи просто замечательные.

пуховики посмотри у SAM. вот, например

ээ.. что такое йоха, русковилла и ДПД :ah: джимбори у нас тож выше крыши:ag: у нас вообще шмотья выше крыши :ag:
На счет т-а-о , мне в принципе детская Европа не нра, не знаю почему, по стилю не мою. Пожалуй, только Марк& Спенсер исключение и то лишь за мишки mee to you

Пуховик хочу удлиненный, с коляской зимой гулять. А то я оказалась подготовленной к рождению ребенка, джинсов нет (уже скупили), обуви на плоской подошве нет, теплой одежды нет, шапок нет :ag: у меня такой простор для шоппинга сейчас :ag:

Вот оно
[URL=http://i021.radikal.ru/1311/49/86c5d23cbd48.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Надо чтобы выбраны были штаты (сверху есть строка над названием магазина Shipping to: United States , там у штатов и Англии (России) разный ассортимент, надо изменить и тогда по ссылке будет видно это платье. Уже размерчики улетают. Моя любимая DVF c хорошей скидкой.

Мой цвет! жаль размера моего нет, хотя мож 6ка подойдет, она ж маломерит.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Если это действительно так, то я буду только рада), хочется все таки гордиться своей страной, а не стыдиться.

Гордиться по любому есть чем! Организация Олимпиады - это очень большое дело! Пока все смотрится очень красиво - и открытие, и соревновательные площадки. Новое, современное!

Как при любом большом проекте, ляпы неизбежны. Ну а там уже каждый сам себе выбирает - на позитив ориентироваться или на негатив.

Фотки сами по себе смешные, и раз они есть - значит это где то "имеет место быть". По сравнению с масштабностью проекта, это конечно ерунда.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, выручайте! Кто покупал Stuart Weitzman в USA? Помню, что вы часто его или тут обсуждали, или в теме Рулала. Интересует только онлайн, потому что в ГУМе размерность по-моему совершенно другая: мне были велики сапоги зимние 9 р-ра.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я вот тоже давно с ними сотрудничаю и первый раз такое... Пока ответа от них нет, кроме того, который я процитировала уже. Но Ginger.USA ведь говорит что их ответ мягко говоря не совсем правдив. А продавец ведь не обязан за свой счет мне повторно посылку отправлять, так что в любом случае платить придется, вот только кому?...


статус refused - означает именно то что я писала выше. Посылки могут приходить к адресату в любом состоянии - и это уже право получателя от посылки отказаться. Дело почты - доставить. Допускаю что у форвардера есть определенные правила, которыми руководствовался кладовщик когда решал принимать ему посылку или не принимать. Например мне в голову не приходило никода отказываться от поврежденной посылки. Обычно, не смотря на дырки, просто открытые посылки, посылки явно открывшиеся в пути и замотанные впоследствии скотчем, посылки мокрые и тд и тп, товар в посылках приходит в полной комплектации и в нормальном состоянии. Проверил вещи, сверил наличие по инвойсу и все. Бывает что не хватает вещей - делаем фото посылки, связываемся с магазином, сообщаем о пропаже или некондиции и решаем все вопросы. Ebay - схема действий аналогична, если продавец не решает проблему, обращаемся напрямую в Ebay.

В любом случае, думаю в основном по причине более чем демократичных цен на услуги МФ, они перекладывают решение подобных проблем на плечи клиента.

Посылки со статусом Refused возвращаются назад отправителю совершенно бесплатно. Понятное дело, что для того чтобы отправить посылку во второй раз прийдется заплатить. Просите продавца сделать фото полученного назад пакета. Если посылка была в нормальном состоянии - у МФ не было оснований от нее отказываться. В таком случае можно попросить МФ оплатить повторную отправку.

Ginger.USA добавил 24.11.2013 в 21:28
Ginger.USA, как жаль, что ты сняла свою кандидатуру с конкурса помощников(

хотя я тут больше не рекламируюсь, посредником я продолжаю работать. В основном для давних, любимых клиентов, которые не смотря на огромный выбор посредников и МФ от меня никуда не уходят

Аналогичный конкурс я сама спонсировала когда то давно. Нельзя сравнивать компетентность посредника и простого шопоголика. Хотя..... Моя давняя клиентка Таня (Nolta) уже таким профессором стала, что любого посредника за пояс заткнет:ag: Почему она самоустранилась мне не понятно:resent:

Ginger.USA добавил 24.11.2013 в 21:31
Девочки, вы заметили что все крутые магазины перед черной пятницей сделали закрытые распродажи с 40% скидкой.... Чтобы это значило

сейчас так все притаились, пятницу ждут
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.