Наращивание ресничек

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
она меня прямо-таки загипнотизировала своими глазищами:)
кстати, я только что узнала, что существуют накладные нижние ресницы. :ah:
еще мне понравилась инструкция по макияжу в самолете. чтобы сойти свеженькой с борта, делаем легкий макияж прямо перед приземлением. о как!:ad:
п.с. а девочка настолько хороша, что ей и краситься-то не надо
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
вчера уже вечером мне перезвонили. записалась на 20-е, домой. а вы себе какие делали? и 3D это что?
Я делала, обычное порисничное наращивание(японская технология), смотрится вполне естественно, при мне девушка делала пучками в два ряда зачем то, такое ощущение что на глазах у нее были щетки:), и еще я делала "кошачий взгляд", реснички наращиваются на внешние стороны глаз с удлинением к кончику брови, т. е. уголком, выглядит очень красиво:aj:
Уникальность «3D наращивание ресниц», заключается в том, что ресницы абсолютно неотличимы от натуральных, места прикрепления не видны, а срок жизни наращенных ресниц 1,5-2 месяца, в отличие от обычных 7-14 дней правда, скорее всего через месяц, придётся, при необходимости конечно, сделать коррекцию.
Нашла фото, очень похожее на то, что было у меня по Японской технологии:

 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Lola

Красооотаааа! :thumbup:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Я делала, обычное порисничное наращивание(японская технология), смотрится вполне естественно, при мне девушка делала пучками в два ряда зачем то, такое ощущение что на глазах у нее были щетки:), и еще я делала "кошачий взгляд", реснички наращиваются на внешние стороны глаз с удлинением к кончику брови, т. е. уголком, выглядит очень красиво:aj:
Уникальность «3D наращивание ресниц», заключается в том, что ресницы абсолютно неотличимы от натуральных, места прикрепления не видны, а срок жизни наращенных ресниц 1,5-2 месяца, в отличие от обычных 7-14 дней правда, скорее всего через месяц, придётся, при необходимости конечно, сделать коррекцию.
Нашла фото, очень похожее на то, что было у меня по Японской технологии:



очень красиво! не сравнить с пучками, которые у меня были)
 
  • Like
Реакции: Prins

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
девчонки,я стала очень часто наращивать ресницы!!делаю тройной объем,нашла чудо-мастера в Казани!
Но сейчас я у родителей и ресницы пришлось снимать самостоятельно((ужааас,скажу вам честно(((
Боли адские,хоть и сделала все так,как советовал мастер!
Лучше снимать ресницы в салоне,конечно..специальным раствором))
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
ну что Вы!!!!вы то тут при чем? я Вас ни в чем не обвиняю, даже не думайте...просто обидно и неприятно огда люди так относятся к потенциальным клиентам...конечно 20 декабря...ошиблась в дате.
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Наращивание ресниц конечно красиво, но будьте готовы к тому, что потом лишитесь половины своих ресничек(((

Только в том случае, если Вы их делаете у "безруких" мастеров! И то , через 30 дней они заново вырастут!!! гарантированно природой и организмом!) Сегодня наращивала девочке после чужого снятия ресниц , такое ощущение , что ей их не снимали ремувером, а выдирали!!! Оторвала бы руки таким горе-мастерам! Очень обидно слышать такое , но клиентки сами виноваты, ходят к мастерам неизвестного производства))) Хороший мастер не испортит никогда Ваши реснички!! И не выпадут они у Вас) говорю как мастер с 5-летним стажем:boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Наконец я нашла своего мастера, с четвертой попытки)) очень рада, захотелось поделиться)))

первый мастер обкромсала мне нижние реснички (писала об этом весной), у второй быстро осыпалось, третья очень классно делала, но нереально медленно ( я уже изнывала по 4 часа лежать((( вчера была у нового мастера, боже как она шикарно сделала, не могу налюбоваться

и еще прикол, пред посещением нового мастера со мной случился курьез. готовила я много в духовке на день рождения, и курицу, и торт, готовила-готовила, а потом подошла к зеркалу, а мои ресницы изгиба С стали абсолютно прямыми!!!!!! видать оплавилсь, наверное слишком глубоко я в духовку нос совала :)))
будьте в общем осторожны с очень высокими температурами (сауна, духовка)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
еще мне понравилась инструкция по макияжу в самолете. чтобы сойти свеженькой с борта, делаем легкий макияж прямо перед приземлением. о как!
sashavarya, кинь пожалуйста сылочку мейкапа в самолете)))
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Для ухода за ресницами хорошо использовать для массажа кожи вокруг глаз и ресничек свежеприготовленную маску, состоящую из растительного масла с измельчённой петрушкой и соком алоэ. Такое средство улучшит состояние кожи и ресниц при нанесении его лёгкими массирующими движениями.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
п.с. а девочка настолько хороша, что ей и краситься-то не надо
да, да:) только она уже накрашена... тон илюминирующий, все очень красиво выровнено и блестит где надо, да и нос скорекирован, приглядитесь....:) ну я конечно согласна что она симпотичная очень даже.., но природа возможно не обошла и ее, когда раздавала синяки под глазами и расширеные поры...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
спасибо за ответ))точно нарощу)))
девочки, поделитесь еще)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
еще мне понравилась инструкция по макияжу в самолете. чтобы сойти свеженькой с борта, делаем легкий макияж прямо перед приземлением. о как!:ad:

Ну а кто перед посадкой make-up не делает? Меня без него и не узнают.
У меня вообще навязчивая идея с подкраской - постоянно что-то обновляю..Вопрос - куда успевает деться предыдущий вариант?:):):):)
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Как мастер по наращиванию скажу...
Для своих практически безопасно - естественно определенная нагрузка присутствует, пожтому свои становяться тоньше. Между наращиваниями рекомендуется пользоваться укрепляющими средствами - кто-то касторовое масло, кто-то специальные бальзамы. Наращиваются на каждую ресничку (обычно у хорощих мастеров), по одной-две или три, можно декорировать цветными и стразами. Держаться очень индивидуально - у меня клиентки хотят по полтора месяца практически не теряя, но зависит от того насколько свои быстро растут (смолы нового поколения очень хорошо держат материал, поэтому нарощеная ресница отваливается только когда своя выпадает, достигнув определенного "возраста" - до 1,5-2 месяцев) и насколько кожа жирная на веках. Спать все-таки не рекомендуется носом в подушку, так же как пользоваться жирными и масляными средствами для век, умываться аккуратно и вытирать промакивая полотенцем - не тереть. Вообщем это очень удобно и абсолютно не сложно, соблюдая простые правила. И главное можно забыть что такое косметика. Очень практично!:ay:

Klub Zakazov добавил 28.05.2010 в 03:09
Да и коррекцию я не рекомендую делать (ну если только до 2 недель ношения), лучше снять остатки и перенаростить. Ресницы тоже теряют свой товарный вид в процессе носки и опять же отрастают.)
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla, здорово!!! Прямо как свои!! Только очень красивые...:aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: koalla