Наглый обман (реплика вместо оригинала)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Я из Перми, ужасно болею, сижу с маленьким ребенком, но готова помочь, при условии что вы приедите ко мне(адрес и тел в личку напишу).У меня около дома есть почтовое отделение, по субботам работает.Вы согласны?
 
  • Like
Реакции: tora

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Продавец только что вышла на связь. Сказала, что это угги ее подруги, она их в глаза не видела и вообще тут ни при чем. А так же добавила, чтобы я ей письма писала, раз у меня ее адрес есть. Она видимо руки умывает. Телефон подруги не дала.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Со всеми сразу. Подстроились под Эллу. Она может в 2 часа (ну у нас 4 будет). Мы в это же время будем на почте. Я вам позвоню и когда вы скажете, что деньги отправлены, мы сразу отправим посылку. Я вам в личку сейчас скину свой номер и номер второй девушки из Перми, на всякий случай. А вы мне свой, чтобы я вас набрать могла завтра. А почту Эллы я не знаю, как и ее номера. Напишите ей в контакте и я напишу.
Олеся меня нет в контакте . Я там не была и ничего не знаю. Сообщите мне в личку какие-то координаты для связи с Эллой.
Элла пожалуйста напишите мне в личку как мы с вами будем договариваться о встрече, какое почтовое отделение?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки-защитницы Засраночки! Объясните мне, пожалуйста! ну не понимаю я.
как можно, даже не позвонив продавцу и не выяснив ситуацию, сразу же создавать тему на форуме, оскорбляя продавца нецензурной бранью? (первый пост был отредактирован)
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
объявление:
Наименование вещи: угги классические
Цвет: chestnut
Состояние: новые!
Производство: викториа сикрет
Размер: 9
Цена: 4тыс
Варианты доставки: встр в москве либо пересылка

Вот, было еще одно такое же, только цвет sand и размер 8. Есть ли оно сейчас не знаю, но продались они в тот же день, помню потому что еще расстроилась, что сама не успела.:) Было бы интересно отзыв человека, купившего эти угги увидить.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А я вот если честно,поставила себя на место покупательницы и просто ужаснулась. Вот представьте, покупаешь товар у девушки из совершенно другого города (до которого не поедешь разюираться как бы ни хотелось), получаешь вместо известного товара известного качества, а получаешь вместо столь ожидаемой вещи (уверена,что так и есть,потому что не у каждого в шкафу 10 пар теплых зимних сапог валяется) непонятно что! Да к тому же звонишь-пишешь продавцу,чтобы поговорить,а она посылает, говоря,что ее это вообще не касается,да еще и не дает телефон подруги для связи!!!КАК ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ? Человек от своего ника выкладывает объявление-это должно касаться его в первую очередь! Если выкладываешь объявление-ты принимаешь на себя ответственность за вещь,ну или часть ответственности. А говорить после этого-я не я и лощадь не моя-это уже неуважение! Я вообще очень спокойный человек и всегда верю в лучшее в людях,но в такой ситуации даже я бы ,наверное, не сдержалась! По поводу фото-я бы честно говоря и сама наеврное не стала реальные фото требовать-а что их требовать,если заявлено,что это настоящие угги,да еще и с виктории,а если б она и попросила-кто даст гарантии,что продавец прислала бы настоящие?В интернете таких фото "в интерьере" полно. Есть же темы хвастов-там уггов много ,так что я бы не ожидала никаких сюрпризов. Хорошо бы скан ордера было попросить прислать-но что было,того не изменишь,чего уж тут говорить((
Вообщем, Олеся, я полностью за вас! А обсуждать, кто и как выражался- смысла от этого нету и ситуацию не меняет. Здесь имеет место обман, и выражения тут ни при чем!То, что кто-то грубил,а кто-то был милым и всё такое,это вобще мелочи,не имеющие отношения к делу.

Смотреть далее Обязательно напишите, как будут дела продвигаться и чем все закончится-тут за вашим делом очень многие следят и верят,что всё благополучно для вас закончится:yes:
 

а_вот_и _я

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
2
0
москва
еслибы я хотела вас так обмануть, то деньги бы вы от меня не получили

я бы хотела чтобы удалили всю эту тему мой адрес и фамилию
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Слушайте, только сейчас увидела что удалено:ag: Конечно скрин есть, это сделала в первую очередь. Я так понимаю девушка сама удалила, а не админы? Ну и смех.
Тем самым лишний раз показывая, что обмануть входило в её намерения.:yes:
Интересно, а что за угги она здесь продавала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25116
Тоже пишет что с ВС
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Beautiful_Liar, а почему обе эти девушки до сих пор в этой теме не появились и даже не пытаются что-то написать в свою защиту? Обычно так себя ведет человек с не очень чистой совестью, увы.
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Ура, всех с благополучным разрешением ситуации!
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
-) аха, давайте ссылочку - триллеры не люблю, но чтобы знать на будущее.

Я прекрасно понимаю, о чем Вы пишете. И я понимаю (но не принимаю!) Вашу позицию: Zasranochka сама виновата, поверила, не проверила и тд., а девочки сами-то не знали и тд. Но если следовать тому, что Вы предлагаете - Zasranochkа, боюсь, останется без денег и с фэйком. Ваш путь решения проблемы возможен, когда обе стороны конфликта честны в своих намерениях и надежны.
И еще - касательно того, что Вы сами случайно перепутали когда-то посылки - как Вы себя вели в такой ситуации? Скорее всего, никуда не терялись, вину не перекладывали, а постарались объяснить и побыстрее исправить ситуацию. Если бы подружки отписались в данной теме - я думаю, отношение к ним было бы другое.
Спорить люблю, но больше не буду))) свою точку зрения высказала. Надеюсь, Zasranochkе деньги вернут.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я не увидела в словах этой Эллы никакого криминала. Она нормально, корректно общалась, в отличие от Zasranochka, предлагала варианты как решить эту проблему. я не исключаю варианта, что она и вправду сама не знала, что эти угги не настоящие.. если бы меня так обхамили как Zasranochka, я бы тоже ничего не вернула. да-да!!! кидайте все в меня тапками! на хамство я отвечаю хамством! Элла еще долго продержалась..
я бы уже после фразы
Деньги верни за говенные угги. Спокойно спишь после такого?
с Вами попрощалась
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Мне в субботу днем очень подходит. Сейчас в Перми глубокая ночь и все нормальные люди спят. Думаю завтра кто-нибудь найдется.
п.с. Надеюсь какое-нибудь почтовое отделение у нас по субботам работает, потому как мое, например, нет.
И если что остается еще вариант с человеком в Москве, который получит от вас деньги и от меня посылку, а потом все поменяет.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня были претензии к данному пользователю, но только как завышающему цену продажи. Вы писали ей, что она ответила?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Виктория, бывает даже так, что заключаются "солидные" договора, по ним ведётся исполнение обеими сторонами (как в этом случае), а с точки зрения закона - они не действительны. Так вот к таким "договорам" суд применяет нормы права, регулирующие тот договор, который стороны в действительности намеревались заключить. И этот первоначальный "договор" становится "нормальным" (как если бы он, изначально заключался с соблюдением формы договора и т.д.).

Я считаю, что при разбирательстве дела в суде, если таковое конечно состоится, эта Элля (продавец) будет выглядеть, мягко говоря, глупо, заявляя, что-то типа:
-Да я и не думала, что у нас отношения купли-продажи! Нечаянно, так отправила угги по неизвестному мне адресу... Не собиралась ничего продавать! Что вы от меня хотите..? и т.д.

В любом случае, как мне кажется, это дело не останется безнаказуемым для продавца

marishkagomel добавил 08.12.2010 в 01:29
Omega,:ag:
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Beautiful_Liar, перечитала еще раз тему-

девушкам сначала писали на форуме,потом на мейл-они не отвечали,потом звонили -разговаривали,потом они пропали и снова-не отвечали,и только после Засраночка позволила себе грубые слова!Ну какой тут возможен конструктивный диалог?!С ними?Да они сразу по-тихому удалились с форума!Ну конечно,потому что невиновны!
Что вы одно и то же-хамство ,хамство! Да ,я бы еще им (и вам ) поверила,если бы они не писали,что с Виктории Сикрет,а так...да еще и пытаются откупиться малой кровью-1500!вместо 4500!

Т.е. я так понимаю,самое главное-вежливость,а то что человек с говнецом-так то нормально!

Кстати,ваши слова про карму,ну это как-то...невежливо :negative:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.