Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Балетки брала 39 - оказались малы для себя вывела, что балетки 39,5- 40 ( что для меня французский размер).
А кеды подошли 39 ( что для меня как итальянский)
По мне так финты с более свободными кедами ("спортивной" обувью) встречаются почти у всех брендов, так что учитывая имеющуюся разницу между модельной обувью и "комфортом" можно говорить о том, что абсолютно все отшивают с несколько странной размерностью. Многие еще умудряются и в одном и том же типе "плавать" (не к ночи упомянем ту же IM).
Вообще, любое безбуквенное обозначение женской обуви от 34 до примерно 42 с шагом в 0,5 говорит о том, что размерность указана европейская, давно уже все "унифицировались" в маркировке, а вот к какой сетке она будет ближе, уже другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Девочки, добрый день!Может кто в курсе в это время на Терезе бывают акции на бесплатную доставку, во время распродаж?Если у кого-то есть купон или ваучер поделитесь пожалуйста, очень хочется босоножки, но без скидки и с доставкой ценник кусается.
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Всем привет:) подскажите, сделала заказ на 178евро + доставка 34, сейчас пришло письмо "
Due to a new customs regulation we would kindly ask you to provide us with your Russian tax ID number, as it will have to be declared on the export documents accompanying your parcel.", что это значит? Это просто номер ИНН им прислать? И что, придётся дополнительно ещё курьеру платить???? Спасибо
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
и показалось мне, что Василиса Володина в таком недавно сидела на передаче.А может я ошибаюсь.
.

нет не показалось))) совсем недавно было на ней такое платье. Еще в какой-то передаче видела ее в свитере синий такой с летающей тарелкой тоже с НАПа)))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, я уже задавала это вопрос только мне никто не ответил,:( а если у меня биллинг и шиппинг разные мне отпрявт посылку с этого магазина? Боюсь сделаю заказ, а деньги заморозят, что в период распродаж не желательною
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
код на скидку EXTRA20, сэкономила сегодня 54 евро) у меня сработал на вещи с распродажи
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки хелп , mytheresa пойдёт на встречу если поссылку dhl отправит обратно в Германиъ (таможенная пошлина дофига выходит )... и не хочу Ее получать ,отправят они мне мою поссылку обратно ?((
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Пардон, не знаю, не читала, что там написано, я действовала по их инструкции, которую магазин кладет в свою папку в посылку.Там даже пример заполнения есть. А возвраты делала и на 900 евро и 335 евро.

Ясно. Огромное спасибо за ответ, очень помогли=)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
да я тоже вчера спрашивала есть ли коды, karmensita сказала что нет (((
 
  • Like
Реакции: John D.

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки кто обращался в магазин этот в поддержку ?нанисала 6 писем чере Почту , приложение , форму на сайте тишина уже 3 дня ...??
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки напомните на терезе когда скидки и будет ли на миу миу скидка? Ждать или не стоит?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У них на сайте сейчас сбой какой-то(. Не получается выбрать способ доставки. И поэтому оплатить не получается. А заказ очень нужен. Кто-нибудь сталкивался с этим?

У меня нет никакого сбоя. Способ доставки не выбирается, он у них только ДХЛ.

karmensita добавил 01.02.2016 в 18:10
Привезли щас посылку -767 там.не знаю что за смс тогда.может еще поднимут позже...

Пришли джинсы http://www.mytheresa.com/eu_en/embroidered-jeans-531249.html?catref=category
Самый мал размер 25. Хотела весь образ купить. Но они мне велики((( и кажется не стоят своих денег.а на сайте оч хорошо смотрятся.жаль...

Катя, мне тоже нравится покупать комплекты одежды от дизайнеров. Катя, а ты учла, что эти джинсы должны сидеть на бедрах? Они совсем с тебя сваливаются?
 
Последнее редактирование:

Chiaritta

Новичок
Шопоголик
11.09.2015
4
0
0
Москва
Девушки, подскажите, могу я из РФ платить в валюте евро?
У меня просто карта(счет) в евро!

Но когда захожу, всегда автоматически валюта выходит рубли(( Не будет ли ечли поставлю евро - всё равно конвертация происходить?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, хотя бы так, раньше, пока не было доставки в Россию, и карты наши не принимали, и не отгружали в другие страны
Блин, нет изменений в таможенном законодательстве, есть нежелание Dhl трудности преодолевать

Ирина, может "против лома нет приема"?
Думаю, что их ( ДХЛ ) специально гнобит таможня.
Очень много посылок заворачивают с таможни ,не только мою вернули:yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, пропускали ли у кого-нибудь заказы на Шопфанс или просили ли в лив чате альтернативную доставку?

Никакой альтернативной доставки нет, в Россию заказы отправляют только ДХЛ и не во все города .Я делала заказ на европейского посредника.Все прекрасно отправили на его адрес.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А эти 20% индивидуальные?
Блин, так нужны эти 20%, а мне ничего не прислали....
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Добрый день. Может есть у кого-нибудь ненужный кодик на скидку? Сумма покупки 345 евро.
Заранее спасибо