Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Всем добрый день! Интересует такой вопрос. Хочу заказать майку. Размер у меня L. Написано, что на рост 185,5 см. Это соответствует действительности? Я 176 см.
...
Второй вопрос, как определить, когда рост не указан? Как, например, здесь.
начнем с того, что футболки нужно брать исходя из размера груди (это chest),например у меня рост ~181, грудь 38 дюймов или 96-97 см и покупаю футболки-майки S размера, редко M)
ЗЫ еще все зависит от ваших предпочтений, кто-то любит, что бы футболка была свободна - тут на 1-2 размера больше надо брать, ну и обращать внимание на модель футболки и состав ткани ))

И третий вопрос. Что означает эта надпись Model is wearing: Size Medium?

Спасибо!
То и означает, что на модели футболка М) Пожалуйста.

Verybad добавил 23.06.2012 в 19:20
спасибо. [OFF]где точнее в колизее не подскажите и какой этаж?[/OFF]

колизей атриум, 1 этаж - тут схема на сайте колизея: http://coliseum-perm.ru/shop/167
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hateshops

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
подскажите насчёт мужской обуви Paul Smith... не маломерят ?
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
по поводу джинс, у меня две пары джинс, брюки, спортивные штаны, все марки асос и беру я все 32Reg, подходит идеально,джинсы все скинни,брюки слим,
талия у меня 86см;)когда 1й раз заказывал заказал 34рег(руководствуясь их таблицей),и конечно они не так сидели, при условии что скинни)
Данила и Blackwood, привет ребята, как думаете, вот такие (не скини, не слим)

http://www.asos.com/Asos-Tailoring/...2.315&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Grey#

На 86-87 талия и 82-83 длина - 34 Лонг нормально сядут? По их таблице вроде как раз.
С условием чтобы не висели, и не в обтяг были, ну как обычные солидные брюки, ..а длину всегда можно подрезать.

И кстати на джинцы не марки АСОС размерная сетка соответствует? Думаю взять вот эти
http://www.asos.com/Firetrap/Firetr...=8417&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Siker

но насчет размера большие сомнения, все таки джинсы а не брюки, думаю вот может 32 взять, чтобы поплотнее сели?
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
сегодня пришли гладиаторы asos,брала на сына 8uk на длину ноги 26,5,по длине как раз,но по ширине это просто ласты:(
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
как часто обновляются размеры одежды на сайте?
уже месяц мониторю худи Nike AW77 Player Hoodie - http://www.asos.com/Nike/Nike-Aw77-...y=Nike&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey

все никак не могу дождаться, когда появится М. буквально недели 2 назад заходил, с телефона правда, размер М был, но когда пришел домой уже снова - Not Available.
может можно куда-то в саппорт написать, что есть нужда в М размере?
ну или допустим если L заказать, сильно ли будет заметна разница, и не будет висеть как на рэпере? :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Кто-нибудь брал пляжные шорты от Hugo Boss?

Как у них с размерной сеткой? Если судить по размерной сетке на официальном сайте,то на ОБ 95 нужна S-ка?
 

Гусена

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
19
20
0
Москва
спасибо...значит на размер по-больше возьму...что-то не нашла хвастов-(((((
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93

как считаете, на мэна 169 см ростом и ОГ 91 см какой размер курточки брать? S или M?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
gennadiy, плавать не будешь ... эти туфли слегка маломерят .... так что смело заказывай 7 uk
 
  • Like
Реакции: mimozza

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
У меня почти такие же параметры, думаю стоит брать М , S будет маловата в груди, хотя это кожа и со временем разносится, но вначале вместе со свитером например не наденешь, L брать не стоит будет большая, понимаю что красивая курточка и цена привлекательная, но на такой рост точно будет большой.

Я просто смотрю эта фирма на многих моделях С-ка , а еще смущает, что тут рукава довольно длинные и широкие и в М-ке будут большими...
Или это мне так кажется?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=997627
image1s.jpg
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Ребята, девушки, подскажите, пожалуйста, вот эту модель на 27,5 см какой размер брать 9 ЮК или 8 ЮК? Они большемерят или нет? Стопа немного проблемная, боковые косточки выступают. Про асовские Boat-Shoes прочитала много отзывов здесь, вроде как можно и 8 ЮК взять, но, может, кто-то брал такую модель, подскажет больше.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Tash230, у меня почти вся обувь 41 размера. Очень редко встречается 40 и еще реже 42 :)
Со стопой в 28 см как-то странно... Может нога распухла? :):) Может лучше мерить не стопу, а стельку ботинок, которые лучше всего подходят?
Если точно 28, то семерка от Теда Бейкера будет мала 100% Могу сегодня вечером стельку померить в 7UK если надо.
А асосовской обуви у меня очень много, в свое время нахватал непонятно зачем :) У них размеры в своей линейке скачут очень сильно - всё брал только 7UK - то мало, то велико, то нормально. Но в последнее время я их обувь даже не смотрю, т.к. мне кажется, что лучше немного доплатить и взять что-то более качественное

Ps. Вдруг кому-то пригодится - обувь River Island немного маломерит :yes:
 
  • Like
Реакции: Tash230

shtyrov

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
26
110
0
Москва
кукленок, хм, просто там пишут вот что
SIZE & FIT
Model waist: 32”/81 cm
Model is wearing: 32"/81 cm regular
собственно я и решил,что 34 мне надо..:)
хотя ношу в основном 30-32
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
crah, как думаете а 36 будет уже слишком велик?двое брюк понра и оба 36 рег(
з.ы. 8ку брать боюсь...оч боюсь...

Гриня добавил 16.08.2011 в 01:25
ща смарел джинсы - стрейчевые которые были мне зимой в ляшках в обтяг в талии свободно - W34 L34,черные хлопковые W36 L32 - в ногах отлично в талии широковаты но с ремнем норм..когда мерял 34 были в ляшках и жопе узки...ещё светлые есть джины тоже 34 34....но зимой они мне оч в обтяг даже в карманы руку не засунуть...
рост у меня 185 вес сейчас ~85 - зимой минимум 92

Гриня добавил 16.08.2011 в 01:31
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Fit-Tuxedo-Black-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1164721
вот там на нем написано мол 32 надет...дык ему они в принципе прилегающе...)дайте мне надежду уважаемый)
з.ы.вообще спасибо за помощь)без вас я бы пропал)а то я пока гадал с размерами уже 2 пиджака потерял...сейчас решил не парица и взять 42 но написано что иксэлька от ламбретты...на модели там эска одета...думаю на 3 размера больше мне будет как раз
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мужу заказала на 42 uk8. ASOS Crinkle Lace Up Shoes, Fred Perry Foxx Nubuck Plimsolls, Frank Wright Arthur Leather Oxford Shoes вот эти модели. Я правильно выбрала размер как думаете?
 

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
Подскажите, у Polo Ralph Lauren и Paul Smith что с маркировками и длиной ремней? Как 36in может быть 91 см? Ремень меряется от середины пряжки и до средней... среднего отверстия ), так? У меня джинсы 32 размер (90-95см талия, точно не помню, а возможность промерять в данный момент отсутствует), какой размер этих производителей мне стоит выбирать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.