Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
ок) sorry..объем груди 91, но я думаю не будет ли S-ка маленькой в плечах.
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Умоляю подскажите кто-нибудь какой размер брать на стопу 27,5 вот такие ботиночки H by Hudson
картинка кликабельна!:yes:
Вобще обувь носится 41 и 42 размера! Уже совсем голову сломала UK8 или UK9 заказать!:(
 

Soulstone

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
55
44
0
РБ , Полоцк

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Алиненок, Здравствуйте , судя по картинке с подъемом я думаю проблем тут не должно возникнуть .. модель так же довольно широкая ....
28 см - это 9 uk (43) размер - если вы его носите обычно то заказывайте .

crah добавил 09.04.2012 в 12:09
Мыр, Эльку скорее всего ...

crah добавил 09.04.2012 в 12:13
Kis@, Почему M ? ... я думаю вам S брать надо ... по поводу утеплена ли ? скорее всего есть какой то тонкий слой чего то ))))
 
Последнее редактирование:

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Прошу помощи клуба! Хочу заказать мужу ботинки All Saints - не подскажете, как обстоит дело с размерной сеткой? На российский 42-ой покупала UK8 Теда Бейкера - подошли. ОллСент не маломерит?
Так понравились ботинки, что муж согласился на рисование стопы на листочке и измерение. :ag:Намерила 27, 5 см...
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
sawadhi, вы меня успокоили, а то лежат в корзине в сомнениях, как вы вовремя ответили, спасибо

Анапчанка добавил 15.04.2011 в 10:31
Олег, а еще вопрос, как вы за ними ухаживаете? Интересно в машинке можно стирать?
 
Последнее редактирование:

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
а как по качеству кеды коллекции ASOS -? интересует именно эта модель:
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Asos-Collection...od/pgeproduct.aspx?iid=692511&abi=1&clr=Black
 

ruslan271088

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
5
0
0
Москва
Доброго времени суток) Кто заказывал кросовки фирмы Puma? Заказал сандалии Асос брал UK 9 промахнулся на размер((( теперь вот хочу заказать кроссы Пума UK 8, подскажите как у них идут размер в размер??? или может маломерят или большемерят????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kundin, размер в размер, у моего мужа есть 1 футба этой марки
 
  • Like
Реакции: Kundin

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Думаю цена этой куртки ($59.17) , да и само ее наличае на сайте - это глюк , второй день наблюдаю за ней , у меня 6 эмок в корзине лежат ... вчера на сайте были только эльки более 10 штук ... и появлялась одна XL .... и когда в корзине обновлял странно менялось количество единиц.

ага ваши 6 Мок у меня лежали вчера) а щас у меня 6 Lек) Если надо могу подогнать, думаю не глюк!

Я вот сомневаюсь что мне на ОГ101 взять М или L, и брать ли вообще, качество кожи интересно узнать какое.

У меня вот другой глюк наблюдается, хотя может и не глюк! Появилась куртка в виш листе ASOS 4 Pocket Leather Jacket стоит 36 фунтов, добавляется только из вишлиста в корзину, больше никак, ссылка не открывается. Есть 1 L, минимум 10 М, вот тут непонятная ситуация, хотя вроде бы у нас на форуме есть люди, которые таким образом из вишлиста добавляли в корзину и покупали потом нормально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
спасибо за предложение , мне полюбому эмка нужна на 96 ОГ .. вам думаю элька , а по поводу глюка так я на 80 % уверен (наверное из за цены). Позавчера заказал вот эти две пары
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1337715
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1305839
так сегодня утром написали что вернут за них деньги, а обувь снова на сайте появилась у меня в корзине лежат обе пары.
Я бы рискнул , заказал бы эту куртку но меня останавливает не съемный капюшон.
Да и конечно как и вас , интересует качество кожи.

Firetrap прикольные, какой размер заказывали? Капюшон меня тоже немного напрягает, да и отзывов на форуме к сожалению нет. Единственный плюс - больше 100 "Нравится" на фейсбуке. Вообще я тоже к M склоняюсь, свободно чтоб было не нужно, и есть догадка что будет немного большемерить, у асос это встречается!
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик

Не меньше точно :yes:

Blackwood добавил 12.05.2010 в 22:24
хочу своему молодому человеку назаказывать вещичек разных в подарок!
Подскажите пожалуйста какой размер взять ?
ОГ89, ОТ 73, плечи 44 см - по спине

вообще он носит размер М вроде..

Берите вещи размером не больше S, если речь идет о фирменных вещах ASOS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
вам нужны шорты вот такого типа
Нашла на форуме отчет
Спасибо за помощь, да такого типа и хотел, но их уже нет, поэтому присмотрел такие. Главное конечно с объёмом не обламаться и влезть в 34й, всё таки скинни фит. А то я сам знаю что по джинсам у меня где-то как раз посередине ~35й. Хорошо хоть в шортах длина не так критична как в штанах, а то у меня ещё и рост под 2 метра - беда целая со шмотками:ah:...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.