Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
спасибо, ну и как Вам они. Тоже смотрим эту модель (нужно что-то недорогое в офис). А можно фото вживую? На 29, 5 значит 12 надо брать?

Выглядят как на картинке, качество обычное (среднее) беру на лето\спрортзал\велик\природа - чтобы не жалко убивать. У меня подошва стирается быстро за сезон наверное при постоянной носке. раньше брал вот такие - качество не очень - быстро порвались сзади на пятке.
По ширине нормально сидят, а вот по длине обувь асос слегка большемерит как мне показалось. У меня обувь чуть-чуть длинее на полразмера или даже на треть...
с фото как-то так:
кеды 1
кеды2
кеды3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333 и Заяц10

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Zubnoyfey,
К сожалению конкретно по рубашкам Diesel ни чего не могу сказать ...
Что касается размера , то я бы советовал брать L если хотите чтоб сидела как на модели

crah добавил 08.11.2012 в 20:23
sl1ck,
Вообще пояс брать рациональнее того размера что и джинсы , ну может как написала Наталья (NaBu) на размер больше ..
Но все же я считаю в идеале это тот размер что и джинсы .
Забудьте про сантиметры в скобках из таблицы размеров , туда нужно смотреть в последнюю очередь .
Таблицу ASOSA всегда ставьте под смонения , уж очень она неверна.
Вы можите и 30 размер взять но застегнете пояс на последнюю дырочку , и маленький кусочек пояса будет торчять после бляжки , или наоборот 36 размер придется доделывать дырочек )) и пол пояса прятать за спину ))
Берите 32 размер ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sl1ck и Larisskin

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
malina_ya, Берите 9 uk - будут как раз .... эспадрильи эти маломерят на пол размерчика , может чуть больше ...
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
Данила добавил 06.10.2010 в 21:31
Blackwood, это печально:)
но вроди не сильно много стоят
http://www.asos.com/Asos-Collection...12466&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
придут, посмотрим, если что обратно отправим;)
а то у нас в городе подобные стоят в районе 3тыс, как то жалко столько отдавать:bl:
 
Последнее редактирование:

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
мальчики-девочки,поделитесь,пожалуйста,мнением насчет этой рубашки.меня смущает,как бы правильнее выразиться,отделка груди.это сейчас у мужчин модно?купили бы вы такую рубашку?если да,то с чем бы ее носили с бабочкой или галстуком?..и вопрос про рубашки асос в общем: нормальный материал у них?плотный или же светится? заказывала подруге блузку-тунику Асос, пришла обычная тонкая,смотрится ужасно...
 

jedai

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
39
1
0
Барнаул
друзья подскажите, кто нибудь по джинсам cheap monday
как они идут? размер в размер?
может брал, кто нибудь?
:)
тоже брал-размер в размер
какие хочтел заказать?
у них фасоны специфические-многие модели идут прям совсем скинни
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Maktub, если меньше нет размера, но оч хочется, почему б не взять=) не знаю, как мужские, но женские майки асос точно большемерят.. так что с ним лучше не сравнивать =) из асос мужского брали рубашку, но она была в размер.
я думаю, джи стар что-то типа дизеля..
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Татианка, спасибо. С "российским" размером все же сложно ориентироваться, европейский размер будет тот же самый?

SPV добавил 22.04.2011 в 20:05
spawnone, на ваш рост может и L32 подойти, мне на рост 186 ливайсы с низкой талией L32 подходят, с высокой - L34. Но с маркой asos может быть по-иному…
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Тут ооочень многие пишут, мол, то-то и то-то заказали, еще не получили, типа ждите-надейтесь.
Может, хватит писать такие пустые посты??
Отписывайтесь, что ли, если уже что-то конкретно получили!

Читаю с самого начала темку - через каждый пост: ждем и надеемся. На фига этот мусор людям читать??
 
  • Like
Реакции: evka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
демиург, а туфли именно АСОС Вы какой обычно размер берете?

Если Вам не ответили на вопрос, причем здесь другие люди, которые обсуждают свои вопросы?
Мне, например, интересны и полезны опыт покупок других людей, даже если это небольшая статистика, а не вопрос по конкретной вещи (собственные впечатления от той или иной марки джинс, обуви, футболок...). И мы (посты выше) просто обменялись с человеком небольшим опытом покупок. Это было не для Вас.
А насчет "ЗАСОРЯТЬ" - слишком грубо! Форум и так уже большинство посещают молча.
Не из-за таких ли высказываний?
 
  • Like
Реакции: Трататита

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Намеряли, идеально сидят 34 regular и waist 31
???

наверное все-таки это не длина штанины, а талия, верно? а длина штанины здесь не в цифрах, а просто regular, short или long)) то есть нам, по идее, нужно 31 reg))
Совершенно верно, только - regular: 32" short: 30" long: 34"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anniemich

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Miiisha, :ag:, ну если интересно, то где-то по середине живота. Где-то там у мальчиков талия:bn:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
xNBx, Размер S вам будет вритык .. но если так и носите то эска ваш размер ...
P.S. рукава так же будут впритык, не короткие но без запаса, то есть ваши параметры - это предел размера S для этой модели курточки.

crah добавил 25.11.2011 в 01:23
заказал из UK кофту размера S, она на полноценный L тянет
Если вы брали бренд ASOS ? то кардиганы и свитера этого бренда большемерят , поэтому и велико ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xNBx

gektar

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
2
0
0
Новосибирск
Всем добрый день, подскажите пожалуйста
впервые покупаю джинсы с "асос"

http://www.asos.com/countryid/1/ASO...4=2367&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue

размер L, как я понимаю 86см пояс - это размер 34
в графе выбора размера, 3 варианта 34
-Not Available
-Regular
-Long
и все это относится, как я понимаю размер "мотни"?)

как правильно выбрать? нужно вот прям как на модели

спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.