Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
ну, это я так вольно процитировал момент из фильма "Дьявол носит прада", где Мэрил Стрип держит два очень похожих ремня и не может выбрать, приговаривая " они ведь абсолютно разные "

на самом деле разница у курточек весьма ощутима, даже для того чтобы между ними выбирать. Это почти тоже самое что выбирать между валенками и сандалиями.
Разные ансамбли, разные аксессуары, по итогу все может развиться в разные истории

про уход за кожей мало что знаю, опирался на информацию на сайте.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
подскажите. У мужа нашла брюки с цифрой 36. Но талия у него 92-93 см. Как думаете, это не критично? И вот проблемка, попа у него больше, чем надо. Выбор брюк - проблема. Что подходит в талии - узко в бедрах, и наоборот. Углядела что у этих брюк "попа" как будто висит, т.е. для нашей попы теоретически места должно хватить. Выскажите ваше мнение. 36 размер - наш?

И еще. Муж уже заколебал ходить с кулечком, нашла ему сумку Уперся, что она женская. Я знаю, что женская. Но другие-то знать не будут. Считаю, что если ремешок подработать до нужной длины, так и очень мужская она. Ваше мнение?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мальчики, вопрос к вам!
хочу мужику шлепки Quiksilver заказать, обычно носит 41й, померила лапу - 26 см...

это 8юк? или перестраховаться и взять 9? :)
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Всем q, подскажите пжлст, можно ли где-нибудь узнать разницу в см у рукавов размеров s и m например, дело в том что Я заказывал первый раз куртку, долго выбирал, и когда решил оформить заказ все мои размеры закончились, взял последнюю M, хотя в большинство шмоток размер s у меня, но и m есть и разницы между ними Я не ощущаю, видимо маломерки, объем груди 95, рост 177, взял эту куртку http://www.asos.com/G-Star/G-Star-Hook-Trench-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1122419&cid=3606&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=-1&clr=Black , переживаю теперь что рукава большие будут.

Если мне память не изменяет, такой информации на сайте Асос нет. В таблице размеров может быть что-то обобщенное и есть, но для каждой модели точно нет!

Coldout добавил 15.02.2011 в 15:29
Спасибо за совет!
Наверно лонг буду смотреть.
Джинсы не узкие хочу брать :yes:
Но вот с талией вопрос спорный... У мужу раньше был размер джинс 31. Но потом он стал пошире ) то есть по идее 32. Но на мое предположение про 32 размер, он предположил, что все джинсы от носки еще на размер увеличились... Так ли это, то типа 33 тогда что ли?
Вот я и думаю, какой размер-то брать? :bu:

Придется вам на удачу брать)) Возьмите как и решили 33 long что-нибудь не очень дорогое, а потом уже решите что как. В принципе у Асоса почти все недорогие модели джинс (не Асос, их не брал, не знаю что и как) очень достойного качества!

Вот например Freesoul Regular Boot Cut Denim Jeans или Dr Denim Regular Straight Leg Jeans
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veselove

IceBerry

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
Мытищи
Аааа, ясно, спасибо...
Хм, прям любопытно стало, и на 40 и на 46...
а как они по качеству?
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Понравились ботиночки Bronx, у мужа 27,5 см размер, брать 8-ку? Обычный размер 41.
Заранее благодарю!
Подтверждаю - верите 8. (у меня 42 европейский. Clarks 8 (UK) чуть-чуть мал,надо растягивать)

vasilevs добавил 08.01.2011 в 23:41
mentalita,

ДЖИНСЫ, ПОВСЕДНЕВНЫЕ БРЮКИ И ШОРТЫ

ДЮЙМА (ТАЛИЯ) CM (ТАЛИЯ)
28 71
30 76
32 81
34 86
36 91
38 96
измерьте свою талию в сантиметрах( правый столбик), посмотрите размер в дюймах(левый столбик). На свой рост заказывайте не регуляр,а длинный. Например:32 длинный.
Вот что странно, талия у меня 106-107 (если выдохнуть и натянуть сантимерт, то 100), Ранглеры W36 отлично сидят (турецкий пошив, брались в Берлине в фирменном шопе), Ливайсы аналогично , а Edwin 36 мал.
Так что зависит от производителя.
 
Последнее редактирование:

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
У любого прозводителя эта цифра является не замером конкретной части изделия (в данном случае пояса), а мерка тела, на которое данный размер надевается (обхват талии или ОТ). Т.е. на талию 91 см плюс-минус пара сантиметров, кто как любит носить.
В каком месте измеряется талия, смотрите в "сайз гиде" у Асос есть картинка.

У меня талия 91см (ношу джинсы 32W) какой размер мне брать тут
http://www.asos.com/Polo-Ralph-Laur...1,107&sh=0&pge=8&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

и тут
http://www.asos.com/Paul-Smith-Jean...=1435&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Просто есть некоторые сомнения, что размер ремня 36 подходит тем, кто носит джинсы 32 размера. Или надо смотреть на размеры в сантиметрах, а про дюймы забыть?
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Очень нужен совет по кожаной куртке, не знаю какой размер выбрать на ОГ ~103 см, рост ~183, L или XL? Отзывов по этой куртке нет.

Selected Pete Leather Jacket



Есть отзывы по такой куртке тоже Selected, там пришли к мнению, что маломерит и примерно на мои параметры несколько человек с форма покупали XL.



Еще нужен совет по такой куртке Alpha Industries Arlington II Jacket, лучше M или L? на модели как-то мешковато сидит, а ростом я ниже.

 
Последнее редактирование:

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
*July* Спасибо))))но я чет запутался)
в общем померил обхват бедер, в точности по той линии которая нарисована в таблице размеров, получилось ровно 86 см, чему точь в точь и соответствует размер 34 ихний;)
в общем, заказал вот эти: (размер 34/Reg)
http://www.asos.com/Asos-Collection...19=159&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
только заказ сделал ещё 16го вечером и все ещё висит статус received, незнаю нормально это или нет??
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
dunno,
Вот почитайте отзывы по подобным моделям http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=4829029
Рубашку голубую берите M ...
Рубашка navy размер M вам будет прям впритык но терпимо .
Поло - если хотите чтоб хорошо облегало берите S
Чиносы - желательно 31 размер брать ... но этого размера нет .

P.S. пользуйтесь поиском на сайте shophelp (копируйте название модели и вставляете в строку поиска)
 
  • Like
Реакции: dunno

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Читаю ответы пользователей, и сомневаюсь по размеру обуви АСОС для мужчин. На сайте АСОС 28,8 см это 11 размер. А в ответах пишут различные версии 8, 9, 10 размеры!.
Кто нибудь брал обувь АСОС на 29 см, какой именно размер вы брали?
 

a1ex24

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
21
1
0
moscow
вопрос такой. заказывал штаны 34 long они были большими в длину и в талии, если заказать reg то они только в длину уменьшится, кто нибудь проверял?

reg и long только в длину отличаются? просто хочу заказать 32, но там есть только long.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
на 176 short будут коротки,я всегда беру reg или даже long,если что лучше обрезать чем выкинуть,по размеру согласен,но зависит от модели и производителя

Лично я обрезать не люблю ... особенно джинсы .... short на мои 174 см идеально :clapping:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
ага ваши 6 Мок у меня лежали вчера) а щас у меня 6 Lек) Если надо могу подогнать, думаю не глюк!

спасибо за предложение , мне полюбому эмка нужна на 96 ОГ .. вам думаю элька , а по поводу глюка так я на 80 % уверен (наверное из за цены). Позавчера заказал вот эти две пары
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1337715
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1305839
так сегодня утром написали что вернут за них деньги, а обувь снова на сайте появилась у меня в корзине лежат обе пары.
Я бы рискнул , заказал бы эту куртку но меня останавливает не съемный капюшон.
Да и конечно как и вас , интересует качество кожи.
 
  • Like
Реакции: Coldout
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.