Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gerich_inc

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
5
6
0
Москва
Ну в общем то я тоже за Дизель,но 40 размера на асосе их не видела,поэтому хотелось бы уточнить про Вой-не маломерят?качество джинсы - плотненькие или мягонькие как Чип Мандей?
Производятся в какой стране?Спасибо за быстрый ответ!:clapping:
Как я понимаю они очень разные, зависит от моделей, я свои брал не в асосе и там моей модели вообще нет. У меня довольно мягкие, т.е. на классику Штатовскую вообще не похоже, нет не маломерят если сравнивать с европейскими брендами, если с США то наверное да. Мои сшиты так же в Турции.
 
  • Like
Реакции: Tash230 и silyasilka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ZZzzz, на асосе ведь могут и не "оригинально" назвать. Ваша модель может как-то по другому называться на оф сайтте, счас найдём общими усилиями
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

kazlinaee

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Екатеринбург
kazlinaee, ну если боитесь берите 30 )) ушьете если что (это легко делается ... )

вот я с этим и не могу определиться, 30 или 28, вроде по их таблице написано, что 28 это на 71 см, а как по правде не знаю)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
levan1488 26,5см =41,5Евр/беру почти всегда 42Евр=8ЮК(т.к. 7,5ЮК не встречала) Стельки в разных осенних ботинках всегда 28см/нога фиксируется шнурками и муж говорит, что меньше брать не нужно. Туфли Ривер в 42Евр = ЮК8 оказались по стельке 27.5см. Кеды беру тоже ЮК8/стелька обычно =27,5см (но кеды фирмы АСОС могут оказаться и 28,5-29см в размере =ЮК8):ag:
Вот про эту "тонкость": хитрый размер стельки (не стандартный) в моделях разных фирм, вам и объяснял crah Слушайте его! У фирмы Адидас свои заморочки с пошивом.
Обязательно замерьте свою ширину стопы: если она меньше 10см, вы можете иногда рисковать с 41м=ЮК7. Но, если нога пухленькая. подъем высокий, ширина ступни больше 10см - лучше 42й Европейский =ЮК8

Бывает и хуже: подобная обувь одного и того же бренда (и одного размера) может сесть на вашу ногу совершенно по разному. Увы - так сейчас шьют.
Не бойтесь ошибиться при покупке на АСОС. В крайнем случае отправите обратно:) Это только первый раз страшно, а потом потихоньку привыкнете.
 
  • Like
Реакции: Witch, crah и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anuto4ka, Ted Baker идет размер в размер. :yes:

Муж носит 42 размер (стопа 27 см), брали 8 UK другую модельку.
 
  • Like
Реакции: alenik

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Larisskin
Snow_Maiden,
:shopping-006:
Я всегда с вами , просто не всегда времени хватает ...

Mischaaa, Ну или хотя бы указывайте что джинсы на девушку ))
Дело в том что разница между талией и бедрами девушек обычно больше чем у мужчин (в среднем 10 см) , от того я и задал вопрос верно ли вы ее (талию) измерили .

На бедра 96 см (мужчине) я бы советовал брать 32 размер эту модель
Вы можите взять впринципе 30 размер учитываю что присутствует эластан.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
Брал кто-нибудь джинсы/штаны на рост 189-190, длина лонг нормально или надо экстралонг брать?
А то я смотрю экстралонг в основном только у G-Star встречается.
Long 34 берем на рост 183, на 190 наверно 36 рост нужен
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Juli_ya, Здравствуйте ... я бы вам советовал брать L , конечно же XL не берите , но M будет мала в плечах и тесна в груди ...
Ben Sherman нормально соответствует размеру .... единственное вам стоит обратить внимание на длину этой кофты ... она по фото и видео довольно длинная.
 
  • Like
Реакции: alenik и Juli_ya

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Кто подскажет по размеру мужской рубашки Jack & Jones. Размер XL chest 42-44in (106-111см). Вроде бы на рост 176 ОГ106 должно подойти, но терзают сомнения после ванкловских рубашек. Что они вкладывают в слово chest - обхват груди, либо ширина самой рубашки в области груди?
Да, американские все L в гардеробе.
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите пожалуйста! на наш 45-ый uk 11 или 12 брать Fred Perry?
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
девочки, помогите разобраться..заказала мужу типа тапочки Lacoste размер 11. год назад заказывали обувь именно ASOS - все было идеально. а вот в Lacoste сомневаюсь. обувка то американская. может кто знает Lacoste идет размер в размер или маломерит как Asos??!!!
 

Гусена

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
19
20
0
Москва
Всем привет! подскажите пожалуйста фирма Selected большемерит, маломерит или размер в размер идет.? конкретно интересует эта куртка.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
crah, smile-to-me, Abdulla, всем спасибо.
Объем 100 - измерен правильно ибо мерян лично), а мерить я умею ;) Вот размер 48, со слов брата, так что доверяя больше себе ) заказала М-ку, придет через пару дней - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
Добрый вечер бывалые
http://www.asos.com//Junk-De-Luxe/Junk-De-Luxe-Check-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1018357
Хочу заказать вот эту куртку. Но сомневаюсь по поводу размера. Грудь 104-106, рост 183, вес 74-76.
Недавно взял рубашку тоже от Junk-De-Luxe размер Л, так вот немного мала, не совсем уверен но кажется Junk-De-Luxe маломерки.
Кардиган Junk-De-Luxe Л-ка как влитая и сидит отлично.

Вот думаю брать куртку тоже размера Л или ХЛ, что скажете?
 
  • Like
Реакции: smalex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.