Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gra:D

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
15
93
0
Tomsk-7
Женюшечка,
Плотность первых указана - 11oz(унций), у вторых скорее всего так же.11oz - довольно легкая ткань.Tapered - несколько зауженные к низу от колена, в верхней части как классика.Slim - уже по всей длинне, что видно на фото.К straight ближе tapered.
 
  • Like
Реакции: Женюшечка и crah

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
pupupu, у каждой модели могут быть нюансы, примерьте все же. Если нет конкретных отзывов именно по этой модели, стоит попробовать.
 
  • Like
Реакции: pupupu

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
сегодня получил посылку, правда из другого шопа.
но вот такое поло (grey) есть и на асосе. ношу размер L, подошел идеально! вживую смотрится даже лучше чем на картинке

А какая у вас грудь в см?
:ah:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Всем доброго времени суток
Озадачилась покупкой вещей для молодого человека - с мужскими размерами на Вы
Померяли стопы - 27см - говорит что обувь берет 42-43 размеров (понятия не имею европейские или российские)
Сколько это будет в UK размерах?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: MaridenVil и veronaville

Skamer

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
5
4
0
Саранск
пришли
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stitch-Detail-Strap-Hi-Top-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1432331

нога 28см, сели в принципе, но впритык. Однако хочу заметить что 10ка юк была бы велика.
Растаскаются и будет нормально все. качество ок. действительно нат кожа, но тонкая и мягкая.по качеству кожи напоминают кросы rbk.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Вот эту рубашку http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1180050


На ОГ 108 Л или ХЛ? Как думаете? Мужчина среднего роста, накаченный, но не сильно, без живота, спина достаточно широкая.
Думаю может и Л-ку. Рубашка-то не в обтяг....:bw:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
JennyS, Тут многие на форуме на такие парметры берут 34 , но , ....
Я например стороник того что на данные парметры эстетичне брать размер 32 ....
Дело в том что каждый любит носить по разному , кому то важно чтоб в талии сходилось , пусть с поясом , пусть без .... а кому то важнее чтоб в бедрах было в обтяг (ну чтоб не сильно стесняло движений конечно ), а в талии можно и растянуть .
Раз ваш муж носит размер 30 - 32 , то как я понимаю наши взгляды на то как должны сидеть джинсы - схожи ))))
Берите 32 размер ..
 
  • Like
Реакции: JennyS

weera

Новичок
Шопоголик
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
кто нить брал обувь Ted Baker?
подскажите пожалуйста, большемерят, маломерят?
я брал, мне не понравились, т.к.
1. немного маломерят
2. какие-то они дубовые, хоть и кожаные

странно что оказались маломерят, тк заказывали кеды и лоферы этой марки и те и другие большемерят на размер точно, берём обычно 9UK на 43ий, тут пришлось перезаказать на 8ку. По качеству претензий нет, швы ровные, кожа мягкая, удобные. Может конечно от модели зависит:bk:
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
делюсь:)

такая футболочка, милая, достаточно хорошенькая
image1xl.jpg


и труханы
image1xl.jpg

неплохого качества, правда, сверху полностью покрашены) было бы логичнее делать этот рисунок на черной ткани, но, видимо, это только мне логичнее :)

tasuha добавил 16.02.2010 в 21:52
lanka-lianka, думаю, что все-таки М-ку, так как хлопок все равно потянется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev и buka0901

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
dima@home, спасибо)вроде немного успокоил...буду надеяца что повезет)0а то это уже 3й пиджак)))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, здравствуйте!
Пару посл. страничек просмотрела, вроде не этого вопроса, в стартовом посте тоже инфы не увидела. Извиняюсь, если вопрос повторяется, но все читать возможности нет.
Решила мужу заказать джинсы. Рост его 190см. Посл. джинсы купили размером 33/34. Стала смотреть к примеру тут http://www.asos.com/French-Connecti...66&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Lightblue и вижу, что во первых w33 вообще нет в выборе и еще какие то рег, лонг и шот есть. Какой мне размер лучше смотреть, учитывая то, что нет 33 и того, что его бедра 104 см, рост 190!
 

AVadYu

Новичок
12.12.2010
14
1
0
Dubna
неAsos обувь

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов. Пожалуйста, помогите найти истину!
1)Пришли Desert Boot от Clarks. Мой размер 27-27,5 см = uk8,5 - идеально. Но почему-то на Асос только целые размеры и я заказал 9 - оказались достаточно велики. Почему нет половинчатых размеров?
2) H By Hudson - по поводу обуви этой фирмы была пара отзывов, вроде "размер в размер". Но хочу уточнить, какой размер подойдет на 27-27,5см ... все-таки uk8, если проводить аналогию с первым пунктом?
3)Surface To Air Camarguaise Кто-то заказывал или встречался с такими сапогами? Что у них с размерами ?

Спасибо!
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Кто нибудь знает как часто у них обновляется ассортимент?
Интересуют мужские костюмы (спортивные), их всего 2 и те остатки, размеров нет.
 

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
Помогите, пожалуйста, одеть МЧ. Понравилась ему такая рубашка http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Short...=13802&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue грудь 100 см, рост 184 см и штанцы http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skinn...4910&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Tobacco талия у него 80 см,длина ног внутри 82 см, длина ног от бедра до пятки - 102 см, рост 184 см помогите с размерами!!! И как вообще качество этих вещей, может кто-то такие уже брал?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.