mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, Руккола верно подметила, что если отправить сегодня вечером получат скорее всего завтра. Может отправить уже, тогда возможно получим ответ сегодня. На данный момент 20 подписей.
Принесли мою посылку (от 23 августа)!!!! но я заказывала на адрес свекрови, муж после работы привезёт, у меня уже прямо пятки горят, готова пешком в Москву бежать:ag: (с недавних пор живём в области).

если вы отправите сегодня в 22,они получат в 19 часов ее. сейчас скину свои данные,по последним заказам
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
девчонки привет!
подскажие плиз, а будут в мазе скидки?
я вроде слышала что 2 раза в год они бывают....

и у них новая коллекция будет?
 

Myxa261

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Москва
Написала письмо в Мазу, мне ответили, что они принимают Visa Electron. Почему же тогда у меня ничего не получается? Сегодня пошла сделала Classic, но вдруг дело не в этом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый вечер, девочки,

Я первый заказик сделала в воскресенье, 13 июня.
Подскажите, пожалуйста:
1) сегодня подошли к концу 2-е сутки, а заказ еще не ререшел в статус отправлен, сколько еще ждать, по вашей практике?
2) я сделала заказ, а в инвойсе у некоторых позиций не написано, что доставка осуществится в течении 11 рабочих дней, это значит, что эти вещи уже недоступны и их не положат в посылку?

Очень жду ответа!!!
Заранее благодарю!!!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Я не могу найти эту кнопку "отправить посылку"!!!!!!!!!
и скажите, вы заказываете проверку посылки в АП?

в вашем личном кабинете у АП на вкладке "мои посылки" написан статус посылки, вес посылки а правее кнопка отправить посылку.
проверку посылки не заказывала.:)
 
  • Like
Реакции: Юлик

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
значит мы оба товарищи по несчастью, у нас точно один и тот же курьер,
Не факт, я тоже в ВАО, но мне курьер сказал, что могут и другие приезжать, как-то я у мамы была, как раз к ней мою посыль принесли - мой курьер, хотя она совсем не в ВАО живёт.:yes: Но звонить они не любят, это факт.:(
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Львица, Нам почти 5 мес, рост где-то 67, а мы с мужем высокие, хотя с детьми не угадаешь....они ж как-то периодами растут
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Получила свою посылочку, но одной позиции не было:(
В инвойсе написано 1 - Pre-order item. Please allow 1-4 weeks for delivery.
Что им надо написать, чтобы узнать, что с этой позицией? Нет ли образца какого-нибудь?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девушки, кто заказывал игрушки разъясните, пожалуйста
хочу гараж http://www.mothercare.com/Whizz-Aro...id=Whizz-Around Garage Early Learning Centre#
АП посчитал мне доставку 72ф :ai:http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=9107
А если я например 10кг одежды и гараж закажу, то как одну посылку посчитают? просто отправят две посылки а я за вес платить буду? у АП выходной, а я не решусь ни как заказать гараж :(
Нашла СП мне там доставку всего 20ф. посчитали, как такое может быть?
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, здравствуйте:bq: я новенькая)) хочу заказ сделать на мазакеа, подскажите, пожалуйста, есть сейчас какие-нибудь коды на скидки? :ax:
 

BEHEPA

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
4
0
0
41
Москва
сегодня привезли посылку на 500 с лишним фунтов=) проблем не возникло!

отлично! значит и мои 200 фунтов без проблем должны доставить!
надо бы тогда на первой странице информацию поменять, чтобы больше уже никто не задавал этот вопрос.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Кто-то коляски в мазекее? Хочу маккларен. Как думаете они VAT возместят если покупать через АП?..
Может кто знает где выгодно купить маккларен?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мою посылочку, отправленную 10го, обещают сегодня принести.. ждёмс :)

Zoychik добавил 28.12.2009 в 16:21
Ташенция, я заказывала и своей картой на адрес мужа, и его на свой
всё без проблем прошло, инвойс просто шлют отдельно на биллинг адрес, письмом

ого,а когда ваша посылка пришла в Россию?
10 экспорт из Англии вы имеете ввиду?

т.е. инвойс вообще не кладут в посылку? :ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А меня Маза уже ваще задолбала, 3 письма накатала-так и не ответили про трекинг, даже не приходит ответ, что ваше письмо обработано и вам ответят в течении 24 часов. И это притом что посыль 11.02 отправили, уже и возврат за недостающие позиции сделали, не пойму че за фигня.

если не приходит автоматический ответ,скорее всего они письмо не получали...на какой адрес пишите?
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Резедушка, не подойдет электрон.
да, нужно много заказывать - доставка 25 фунтов плюс 2 за каждый кг. веса.
1 фунт - примерно 50 руб.
Можно жать чекаут - там потом еще подтверждение будет перед оплатой, когда уже окончательную доставку увидите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.